Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
11
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
3 dekabr 2021
Обращался в офис банка для оформления карты Халва. Обслуживание очень понравилось. Всё быстро и доходчиво рассказали. Пользуюсь картой уже несколько месяцев и минусов пока не вижу. Очень часто посещаю данный офис и отдельное спасибо сотрудникам за проффесионализм. Рекомендую всем!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
По началу 2019 г. Казалось , что банк очень хороший и сотрудники . Но как оказалось первый взгляд обманчив. Получила я кредитную карту этого банка и использовала часть суммы , рассрочка их понравилась хорошая и удобная функция без процентов возвращать деньги. А вот дальше пошла какая то непонятная череда из ситуаций , после попробовала оплатить картой покупку она не прошла и на пару месяцев забыла про карту , при очередном платеже вспомнила и обратилась в банк с решением этой проблемы оказалось нужно обязательно предоставлять 2НДФЛ для того чтоб пользоваться картой решила вопрос принесла. С каждым обращением в банк естественно обращалась с паспортом!!! это главная фишка истории , делаю по карте перевод и узнаю что оказывается я не могу выполнить эту операцию по причине недозаполнения моих личных данных паспортных в анкете банка. Странная оказывается система работников банка , работать с клиентом без заполненной анкеты и кто ответит как так получилось. Снова обращаюсь в банк решаю проблему о которой сотрудники не знают почему то, а на горячей линии знают суть проблемы. Скажу так сотрудники именно этого отделения очень странно работают , всю информацию не выдают , не знают систему работы , больше похожи на стажеров без знаний. Были ещё пару моментов по пинкоду программа не давала сменить его. Очень разочарована в этом банке и работы с клиентами. Возможно им скучно и хотят чтоб клиенты по чаще приходили к ним с вопросами.
5
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Оформляла карту халва у одной из сотрудниц данного Отделения - Виктории, а так же обращалась за некоторыми консультациями. Что могу сказать - отличное обслуживание, прекрасные и отзывчивые сотрудницы. Рекомендую карту и банк.
Ekaterina B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Хорошее отделение, тут три станции метро, для меня это огромный плюс, быстрое обслуживание, сотрудницам спасибо помогли разобраться со всеми имеющимися вопросами по депозитам, внимательные, все объяснили, и по карте тоже
1
1
Евгений Картуха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Обращался в Отделение по оформлению карты халва. Очень доволен обслуживанием этого банка, компетентные специалисты! Сервис на высшем уровне. Буду всем рекомендовать!
С
Сергей Мельнично
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Я гражданин Украины, обращался в отделение банка за консультацией по кредиту. Приятно удивило отношение сотрудников к клиентам со стороны. Так же очень доходчиво рассказали про кредитные программы. Как получу гражданство - первым делом пойду именно в этот офис.
Елена Кудряшова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Хорошее отделение этого банка. Есть куллер с водой, можно попить. Внимательный персонал. Если нужно что-то, всегда предоставят. Уютно у них и никогда нет очередей.
1
3
Александр Сурнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Ужасное отделение, работает только один сотрудник, второй провалился сквозь землю, служба поддержки говорит что они не виноваты и сотрудник занят какими то очень важными делами. Организацию необходимо закрыть. Фарс какой то
1
З
Зарина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Доброго дня) была в отделение банка, очень отзывчивые сотрудники работают, хочу отметить в этом офисе очень человечная атмосфера, приятно, когда, сотрудники ко всему внимательные, спасибо всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Очень понравилось обслуживание в офисе, сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы, предлагают более удобные варианты, все быстро, не приходится долго сидеть в очереди. Комфортное расположение отделения тоже большой плюс
1
Сархан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Являюсь клиентом банка, сотрудники всегда приветливые и все доступно объясняют, спасибо и отделение очень уютное. А самое главное это отношение человеческое к людям.
2
2
Nadya B
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Офис удобный, всегда есть маски, перчатки, если забыл, сотрудники, мне пенсионеру, всегда именно тут помогают и с терминалом и приложением, теперь только в этот офис хожу
1
Александр Филиппов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Очень долго принимаются решения по кредитам. Нет возможности гасить кредиты картой другого банка. Служащие плохо воспитаны и не терпеливы!
1
феликс д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
День добрый. Был в этом офисе, не смотря на то что была небольшая очередь, ожидание прошло не зря. Остался довольным. Девушка вме подробно объяснила по моим запросам, предложила несколько вариантов которые мне подходили. В общем все отлично,
1
1
Надежда Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличный офис и замечательное обслуживание))) мне еще очень нравится расположение офиса, вышла из метро — и сразу отделение. Все очень нравится
Анюточка Константиновна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Во время короновирусной якобы эпидемии когда из всех отделений в огромном городе работает одно отделение с одним терминалом с огромной толкучкой требуют оплаты кредита вовремя через сторонние терминалы или просят оплатить через сбербанк.Почему я обязана разбиться в лепёшку и думать как бы не просрочить платёж хотя все уловия созданы для того,чтобы клиенты не смогли вовремя оплатить
4
1
Pioner
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Оформлял себе кредит под залог недвижимости, была очень подробная консультация, сразу видно, что работают профессионалы. Был очень доволен, тем более, что кредит еще и одобрили.
Другая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Сидела на остановке. Вдруг вижу напротив, через улицу - банк, который как раз мне нужен! Конечно, я пошла туда. Приятная обстановка, вежливые, компетентные менеджеры и операторы, быстрое обслуживание. Да ещё и подарки ребенку!
1
Ольга Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Обслуживаюсь в этом офисе не первый раз и всегда очень вежливые сотрудники. Отдельно хочу выделить сотрудника Анжелику- профессионал своего дела
1
m.zimush
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Удобное расположение , не далеко от метро. Быстрое обслуживание , компетентный персонал.
1
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Очень внимательный персонал, быстро ответили на все вопросы и помогли с её решением)
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличное отделение, всегда приветливые и компетентные сотрудники. Отдельная благодаоность менеджеру Сабине, работаем не первый год, всегда грамотно консультирует
1
Дарья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Все понравилось, доброжелательные сотрудники, развёрнуто ответили на все мои вопросы.
1
Людмила К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Добрый вечер!была в отделении на садовой,менеджеры приветливые,менеджер Анжелика ответила на все вопросы-отличный сотрудник!!!!приведу и посоветую данное отделение своим друзьям и близким!!!
2
1
Василий Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Сижу в очереди, а всего то нужно внести деньги на Карту. Карта дебетовая банка Восточный, но банкоматы не берут деньги на дебетовую карту Восточного.. вот такое это объединение банков! Кроме этого кассир работает как-то непонятно, она и принимает как менеджер, т.е. оформляет бумажки в зале, а потом идёт в кассу. Офис в Петрозаводске на Ленина , кажется это дом 13. Уже минут 20 сижу в очереди!
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Достали спамзвонками с "предварительно одобренной" картой халва. За 3 дня 24 звонка от роботов с подставных номеров. И, естественно, банк не звонил... в их системе ничего нет... клоуны
2
1
Ал.Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Хотел взять кредит в Совкомбанке. Без подтверждения дохода, максимально возможную сумму. Это 600'000 руб. Что мне предложили: Выдача кредита в 3 этапа Начили втирать какую-то дичь!!! Разводить на деньги. Они называют это "кредитный доктор" 1) При попытке взять кредит, просят заплатить 9999 руб., якобы для подтверждения платёжеспособности. (т.е. по сути, я им просто отдаю/дарю эти 9999). 2) Далее они дают (хочеш, не хочешь, а карту надо оформить) ХАЛВУ с кредитом 20000, которые надо закрыть. 3) Далее, есть возможность получить некую сумму, размер которой банк определит сам. В моём случае это от 60'000 до 600'000.
8
Родион К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Банкоматов практически нет что бы пополнить счёт попросил отсрочить платëж на день накрутили штраф ни в одном банке не встречал такого не уважения к людям одним словом Хама
FIRDAVS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очеееень медленно работают сотрудники. Постоянно отвлекаться по другим делам. Ждал долго, дольше чем в почте.
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Будни, вечер, а обслуживают толпу физ лиц только 2 сотрудника банка
rivva rocci
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Совкомбанк - на мой взгляд очень хороший банк :) Предоставили кредит 390 тысяч, на гораздо более выгодных условиях, чем был существующий мой 240 тысяч в другом банке (то есть я новым закрывал тот невыгодный, и на ремонт ещё попросил). Все по телефону проговорили, и много раз разъяснили (а я занудный). Оформили тоже все удаленно. Потом еще одобрили лимит 45 тысяч по халве, что очень удобно! Рассрочка то в основном 10 месяцев идет. В общем... счастье, а не банк. Ну, для меня точно стал :) и ещё приложение удобное, за деньгами следить хорошо в нём.
1
дмитрий ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Заходил в офис банка мне всё доступно и понятно объяснили
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Штамбуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Интересная политика компании, когда каждый сотрудник говорит по одному и тому же вопросу разные вещи. Может кредиты выдавать и умеют, а вот по другим вопросам плавают и приходится звонить на линию и выяснять вопросы. Но тут ещё пол беды, на линии очень удивляются, что сотрудники не могут ответить на вопросы. Огромные вопросы к данной конторе.
7
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Не так часто пользуюсь ипотечными продуктами данного банка. Но с каждым разом условия радуют. Так же этот банк «лечит» кредитную историю.
1
Ирина Вьюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
В офисе на Сенной обслуживание хорошее. Но минус банку в том, что нет возможности дозвониться до оператора. Есть вопросы, на которые робот не может ответить . Задумалась о банке ..
3
Олеся Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Никогда не имейте ничего общего с этим банком. Сотрудникам абсолютно наплевать на вас. Они не знают никакой информации, всегда говорят, что по всем вопросам нужно звонить на горячую линию. Но на горячей линии среднее время ожидания 25 минут! И после бесконечного ожидания на линии, специалисты не могут грамотно ответить на вопросы. Лучше звонить в разное время, чтобы ваш вопрос рассмотрели разные люди...
8
Нина Ивановна Кругликова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Грубый и неквалифицированный персонал.
Юрий Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Банк не о чем.Слабоваты, посадили девочек с Кукуево. И создают видимость серьезного банка.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2021
При переводе денег с одного банка в другой пропадают небольшие суммы 300 .150 рублей..курочка по зернышку
Гоша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Наглая, бесцеремонная реклама данного банка в в виде спам звонков уже надоела до без конечности. Продуктами данного банка не буду ни когда пользоваться
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Все нравится,вежливый,квалифицированный персонал.
1
Аня С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Отзывчивый персонал, нет очередей. Все понравилось!!
1
А
Алексей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Некомпетентный персонал.
2
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Ни в коем случае не подавайте когда либо заявку на карту Халва. Иначе Вас потом будут преследовать рекламные смс от банка с предложением в 9 утра ежедневно! Это просто телефонный терроризм какой-то!!! Уже подавала заявку на удаление моего номера из телефонной рассылки и отзывала свое согласие на хранение и обработку своих данных, но пока толку ноль. Закон похоже им не писан. Придётся обратится в Роспотребнадзор
2
Георгий Папаскири
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Маленькое помещение, и сотрудников маловато, но в целом неплохо. Не приходится сидеть в очереди.
1
Кермен Орусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Грамотные консультанты
3
А
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Все понравилось
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Прошу сдвинуть график они какую то комиссию требуют
Øðin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Удобное расположение у метро.
1
В
Владимир Селезнёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Прочитал в новостях об утечке персональных данных на 150 тыс человек из Совкомбанка. Как раз в этот период подавал заявку на кредит. Совкомбанк, прошу сообщить, мои данные утекли?
1
  1. 1
  2. 2