Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Терешенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
10.10.2025. В районе 10:50 пытался оплатить услугу интернет дебетовой картой Совкомбанка. Платил трижды. Ни разу платёж не прошел. Пытался в чате добиться причины. Он откровенно тупил. Пришлось попросить помощь оператора. Надо сказать оператор Сергей Цвятков среагировал быстро и четко. Объяснил что в банке ведутся технические работы и платеж пройдет чуть позже. В общем боту 2 сотруднику 5. Порошу банк подумать над улучшением работы бота.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Я являюсь клиентом Совкомбанка около 5 лет. Это лучший банк из всех, в которых я обслуживалась. Проценты по вкладам выше, чем в других банках, кэшбек на всё, высокий процент на остаток денежных средств на карте, очень много партнëров у банка, можно пользоваться заëмными средствами. Родители тоже стали клиентами этого банка. И ребёнку я оформила карту Халвëнок. Удобное приложение, очень легко пользоваться. Можно в приложении самим открыть, пополнить и закрыть вклад. Офис на Гагарина 107 небольшой, но уютный, расположен рядом с моим домом, в любое время можно зайти проконсультироваться по любому вопросу, снять и положить деньги, очередей нет. Сотрудники вежливые и грамотные специалисты, всегда здороваются и рады помочь. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Смыкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Пришлось воспользоваться в трудный момент кредитной картой Халва. Приобретение её было не здесь и в неспокойной обстановке, и условия использования мне не были объяснены как следует. Пришла платить взнос, не понимая почему там не беспроцентная как декларировали рассрочка, а плюс 199р. ежемесячно. Просила объяснить. Объяснили, но неохотно. Не почувствовала, что надо мне оставаться с этой картой и далее. Как расплачусь, сразу избавлюсь. А ведь могли бы меня заинтересовать.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Все быстро и грамотно. Вежливые сотрудники. Помощь по всем вопросам. Время ожидания от 10 минут. Так держать. Рекомендую все знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
GrimmReaper
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Небольшой филиал , бы в выходной день , работала одна девочка , я был третьим в очереди , быстро очередь дошла до меня, ответила на все вопросы и помогла все сделать, Так что все классно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Удобное приложение, бонусы за пользования. Все достаточно понятно, но если есть вопросы можно написать в техническую поддержку. Дозвониться чуть сложнее, но можно. В целом все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Том Штерн
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Приятное, небольшое отделение. Обслуживание достаточно комфортное, без лишних знаний и комфорта. Какие-то вещи сотрудники не знают. Отношение к клиентам обычное, поточное. Время на обслуживание клиента уходит не много. Можно оформить любой продукт банка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень отзывчивый и клиентоориентированный персонал. Обратился в данное отделение за платёжным стикером, но забыл взять с собой паспорт. Сотрудница помогла всё оформить через приложение, и мне не пришлось обращаться повторно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sania P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный банк. Все честно и прозрачно. Пользуюсь халвой около 4х лет В офисе всегда чисто. Часто захожу воспользоваться банкоматом, сотрудники всегда здороваются и улыбаются. Нет очередей, оперативно помогают решить вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Заказал выдачу денег, пришел...банкомат не работает!!! Специалисты ни чем не могут помочь...Беспредел полный, а не банк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Ужасный уровень технического оснащения и подготовки специалистов банка!!! Связываться с этим банком по размещению вкладов не стоит,они не готовы не к принятию,не к выдаче денег!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хорошее обслуживание, нет очереди, быстро решили мой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Брала кредит и на предложение сотрудника объяснить мне, как пользоваться приложением, почему то отказалась. В итоге дома сама не разобралась, снова пришла в отделение. Там мне все показали, объяснили, как пополнять счёт для погашения кредита и где найти график платежей. Оказалось, приложение не такое уж и сложное. Спасибо .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мордвинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Посещение этого отделения оставило очень приятное впечатление. Девочки работают четко, быстро. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
аркадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Являюсь постоянным клиентом. Бываю в этом о тделении 3-4 раза в неделю. Очень радует то что, девушки всегда на позитиве, классно выглядят в не зависимости от того утро,или конец рабочего дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталиваныч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Обратился в банк за рефинансированием кредита, консультант все грамотно пояснила, быстро оформили и подписали, хочу выразить огромную благодарность консультанту Ольге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Оформил кредит, очень доволен обслуживанием! Квалифицированные сотрудники, объяснили все нюансы, разжевали непонятные мне моменты, даже не пришлось выпытывать какую сумму в итоге верну банку. Спасибо! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Быстрое обслуживание,хороший отзывчивый персонал. И отдельное спасибо менеджерам быстро решили вопрос )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина 3333
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Девушка Наталья, очень хороший специалист, помогла разобраться во всем, ее надо повысить
Təşkilatın cavabına bax
Л
людмила м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
В данном офисе банка обслуживалась давно, и многих специалистов, сейчас прихожу только к Ольге, т.к. очень внимательна, доходчиво объясняет, помогает, доброжелательна, всегда выслушает меня, потому что я женщина серебрянного возраста. Побольше бы таких консультантов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Ничего плохого о сотрудниках этого филиала сказать не могу, к счастью. Прекрасное быстрое обслуживание, очень комфортно общаться со специалистами, умеют расположить к себе в ходе беседы
1
Təşkilatın cavabına bax
kedrkedr170217
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Ставлю три звезды из-за очень не приятной ситуации по поводу технического сбоя, 2 дня пришлось ходить в банк и конечно потерять свои нервы и настроение, сотрудники даже не извинились не смотря что это чисто вина банка, содрали деньги, еле вернули обратно, не хочу больше даже не ходить в банк не пользоваться картой на тех условиях, что я пользовался, ещё никто не предупредил, что если на вкладе больше 1.5 млн денег, то 1 процент вы не получите допом, узнал об этом только когда пришел в отделении, 🤦 отказали даже в выплате этого жалкого процента!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Сегодня 12.10.2022год, пришла в офис Совкомбанка чтоб закрыть карту, сотрудница банка с ооочень большими бровями вообще не помогла. Я ей говорю, что хочу закрыть карту, так она мне говорит, что карту закрыть нельзя т.к. у меня есть по мимо карты действующий кредит, могу говорит только лимит убрать и так ехидно с усмешкой. Я пишу в чат, так там мне сказали , что карту можно закрыть в любой момент! Мне интересно где их таких " специалистов " находят??? Очень было неприятно, что я отпрасившись с работы так вопрос и не решила из-за некомпетентности этого специалиста. Видно весь интелект у неё в брови ушёл!
4
Təşkilatın cavabına bax
марина красильникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Обслуживание хорошее, работники банка к клиентам относятся с пониманием. Ожидаешь не долго
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Жилкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Не советую связываться с этим банком!!! ***, два раза привозила договор КАСКО. Первый раз договор не нашли, второй раз поехала, отвезла, отсканировали отправили, опять нет договора. В итоге спустя, почти месяц молчания, они повышают нам кредитную ставку! На основании отсутствия договора Каски. Будем подавать в суд! И этим всё не закончится
4
М
Марифат Уртенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Филиал, конечно, не самый большой, но места хватает, даже если есть очередь. Людей отпускают довольно быстро, поэтому в очереди долго ждать не приходится.
1
Təşkilatın cavabına bax
nemannik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заходил в это отделение задать вопросы по поводу своей карты , мне помогли, тут же воспользовался банкоматом, все работает
Нина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Ужасное обслуживание. Некомпетентность кадров и в отделении банка и в службе поддержки. Никогда не обращусь больше и никому не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 iyul 2021
Не совсем привычное отделение банка, скорее, уменьшенный формат. Расположен прямо внутри торгового центра. Тут всего один консультант, но обслуживание нормальное. Очереди или какого-то недовольства не заметил. Есть несколько банкоматов, если вам нужно просто снять деньги или оплатить счета – все быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Обухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Грамотные и вежливые сотрудники быстро оформили карту и помогли с установкой приложения, а главное без очередей
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyul 2021
Мне понадобился кредит. Обратился в Совкомбанк, так как слышал, что они предлагают хорошие условия для пенсионеров. Я уже не работаю, пришел в отделение, чтобы спросить свои вопросы. На входе талон, но для пенсионеров, оказывается, без очереди. Поэтому мне ждать практически не пришлось. Предложили специальный Пенсионный кредит. Оформляется он быстро – по паспорту и пенсионному удостоверению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Один сотрудник, ожидание час... Обслуживание на нуле. Ни в одном банке такого не было ни разу.
1
Николай Большаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Все быстро , приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Германовна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Удобное расположение отделения, всегда внимательное отношение к клиентам, позитивный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Не про это отделение, а вообще про банк. После серьёзного ДТП я стал инвалидом 2 группы. Делал запрос об отсрочке кредита, хотя бы на 3 месяца, пока не выйду на работу. На этот запрос мне дали отрицательный ответ. Вот так они заботятся о своих клиентах. Я в шоке от такого отношения! Если Вы попали в трудную жизненную ситуацию, знайте этот банк не войдёт в положение.
2
2
Вера Мангушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Работала со мной Ваганова Екатерина. Все разъяснила, помогла. Быстро, понятно. Спасибо, очень довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАСЯ РОГОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Оформил карту и понеслись звонки каждый день с навязыванием кредита достали а затем деньги судебным приставам отдали
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бродяга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хорошее обслуживание, все расскажут и покажут. Был три раза очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Большая благодарность сотруднику этого банка АРТЁМУ ,к сожалению не знаю фамилии. Очень отзывчивый и компетентный сотрудник, побольше бы таких.
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Stalker66772
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Ужасный банк, к клиентам относится по хамски, заставляют бегают! Отвратительно, и настойчиво названивают! Не хотят терять клиентов под 35% годовых!
3
Игорь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Приятный и знающий консультант. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Галина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Удобное расположение офиса, теперь и в выходные работает.
Təşkilatın cavabına bax
Маркировка НН
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Ну, в принципе, как все банки коммерческие. Мягко стелят да жёстко спать. Обещает 1 ставку на самом деле другая. Поэтому аккуратно, аккуратно и ещё раз аккуратно с процентными ставками с оформлением карт независимо дебетовая, кредитная. Ещё раз внимательно.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ленчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Была в этом офисе очень не понравился,сотрудник вместо подбора кредита стала навязывать платную услугу по улучшению кредитной истории.Больше не ногой туда.
4
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
вежливые консультанты, приняли в свой обеденный перерыв...сэкономили мне время на другие дела.
1
Елизавета Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Люблю этот банк, выгодные предложения, адекватные проценты и хорошие сотрудники в отделении
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Солохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Банкоматы не работают!!!! Сегодня у меня проглотил больше 100 тысяч !!! Испорченные нервы! Уже пожалела что обратилась....
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор Шлыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень странная и наглая работает девушка в офисе на проспекте Гагарина, зовут ее Антонина. Был в офисе 13.10.2021 года. Хамит клиенту, предлагает закрыть рот и не учить ее работать. Прошу провести служебную проверку и наказать данного сотрудника.
5
Ольга Богородицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Приятное обслуживание, Александре огромное спасибо! Очень вежливый сотрудник, все чётко и понятно объяснила, оформила карту ХАЛВА
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Сотрудники всё хорошо объясняют, рассказывают про продукты банка.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2