Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
228 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Работа обслуживающего персонала отвратительна. Одним клиентом занимаются уже 15 минут. Другой специалист решает семейные проблемы по телефону на повышенных тонах. Первый раз вижу такой кошмар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Выставкина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Как всегда Совкомбанк отличается от других банков заманивают рекламой по телевизору карта 10% кэшбек на все категории но на самом деле одна категория 10% а остальные меньше Сотрудники не знают об условиях карт Я спрашивала надо покупать на 10000 чтоб получать кешбек сказали не надо а на самом деле если хочешь получить за свои траты по категориям кешбек то надо покупать на 10000 в месяц У меня есть карты многих банков и если ты выбираешь категории на месяц то на любую сумму какую я покупаю идёт кешбек Только в Совкомбанке надо купить на 10000 как был плохой банк так и остался хоть халва хоть дебетовая карта ничего не изменилось
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7270
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Как и все банки дурят людей, закрывала карту Халва прибавили 2000тр за что не говорят, позвонила на горячую линию - назвали сумму меньше для закрытия кредита . Закрыла вредит и прихожу взять справку, что долга нет, а кредит не закрыт надо доплатить, оплатила по долгу офиса и тогда кредит закрыли. В офисе своя бухгалтерия, в главном офисе другая. Короче обман. Ещё женщина при мне закрывала кредит и ей сказали доплатить 1500р.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень довольна картой Совкомбанка с кэшбэком! Начисления проходят быстро, и бонусы можно тратить без ограничений. Удобно, что можно выбирать категории с повышенным кэшбэком. Приложение понятное, всегда видно остаток и начисления. Поддержка работает оперативно, все вопросы решаются быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Саныч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Я доволен сотрудничеством с СовкомБанком! Очень удобно пользоваться картой Халва! Неплохие условия по вкладам и счетам! Приемлемая цена на ОСАГО! В общем доволен сотрудничеством с Совком Банком! Жаль только, что банкомат , только в отделении Банка.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Приветливый персонал, есть банкоматы, удобное расположение банка, моментальная выдача утереных карт бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Виндовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Удобное расположение, рядом парковка, автобусная остановка. В отделении чисто, можно пополнить карту через терминал оплаты и снять деньги в банкомате. Всегда вежливые консультанты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей подъячев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
пользовался р/с в данном банке, с июля 2019 по июнь 2023, сначала было все хорошо, все устраивало, потом начали "закручивать гайки", например, увеличили процент по экварингу с 1.75 до 2.3...причем все в тихушку, типа, ну мы ж там где-то писали, надо новости читать, ну и + куча неприятных мелочей, брал в 21 году кредит, дали, правда под нехилый процент и под залог квартиры...вообщем очень жадный банк, не советую ни с какой стооны
5
2
Təşkilatın cavabına bax
@NKH@)-)--
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень хороший банк,уже много лет являюсь клиентом, быстрое обслуживание, вежливый персонал Но больше всех хочу выразить огромную благодарность за помощь в оформлении специалиста Смирнову Наталью,это профессионал своего дела,оказала огромную помощь,объясняла все что необходимо,вела мою заявку от начала до конца.Спасибо вам огромное за помощь! Процветания банку,и благодарных клиентов.Самый лучший банк.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Костоварова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Обратившись в Совкомбанк в г. Новомосковск Тульской области по вопросам обслуживания кредитной карты к главному специалисту Поляковой Татьяне, была получена полная консультация, все вопросы оперативно решены. Грамотный и высококвалифицированный специалист, приятное общение, доступно изложенная информация.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Левицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Однозначно самый лучший банк это Совкомбанк! Предложения банка на высшем уровне! Каждый раз что то новенькое, а главное выгодные условия! Очень нравится процент на остаток!Ты просто получаешь кэшбэк за то что у тебя собственные средства на счету! А ещё и 8, 5 процентов на остаток! Супер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Пользуюсь совкомбанком уже более пяти лет. Нравится пользоваться халвой, ежемесячно получаю кешбэк, пару раз пользовалась рассрочкой, действительно без переплат( если ничего не подключать платного). Мне нравится то что обслуживание в офисе персонализировано, я хожу постоянно к одному менеджеру Екатерите, она мне всегда помогает с мобильным приложением и за столько лет знает что мне нужно. Отличный банк!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5814
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Являюсь клиентом недавно. Оформил халву в магазине на покупку мебели на 24 мес. Платил вовремя и тут мне насчитали больше платёж. Пошёл в банк разбираться. Помещение чистое, приятная обстановка. Попал к Евгении. Просидел долго конечно, но она всё всё сделала на высшем уровне и я ещё и в плюсе остался.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Служба безопасности прошлепала.Просто ночью без смс и звонков с Халвы ушли переводы крептовалютчикам-мошенникам.А я ей не пользовалась вообще.Уверяют,что только я могла перевести.Детализация показала,что нет.Вот так вот.
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Зашла в отделение снять деньги, и решила проконсультироваться по поводу годовой подписки. Сотрудница Елена все объяснила и подробно рассказала. Очень понравился сервис банка и профессионализм.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Персонал адекватный, не хамоватый. Пришла в банк и сразу получила консультацию по своему вопросу, отключили быстро, без лишних вопросов и навязывания услуг
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Являясь клиентом Совкомбанка уже 5 лет,Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка Смирновой Наталье! специалист с большой буквы,внимательная,отзывчивая.Все обьясняет подробно о продукте банка, перезванивая если что то не понятно,очень понравилось общение,помогла от а до я, молодец побольше таких специалистов.Очень приятно обращатся именно в этот офис! за время того сколько являюсь клиентом не было ни разу ни каких проблем,очень нравится банк!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Являюсь владельцем карты Халва. Обратилась в банк за разъяснениями по поводу рассрочки платежа. Очень благодарна специалисту Евгении, которая подробно рассказала об условиях и помогла определиться с выбором. Я считаю, что человек на своем месте! Очень доброжелательная и понимающая! Высококвалифицированный специалист, буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Тошбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
сегодня была в вашем офисе в городе Новомосковск очень понравилось обслуживание девушка очень приятная вежливая всё объяснили и предложили хороший вариант для исправления моей кредитной истории.Спасибо большое вашему банку в помоще людям даже с такой проблемой.
3
Təşkilatın cavabına bax
dima2209198512
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Являюсь клиентом банка уже долгое время. Пользовался дебетовой халвой. Все устраивало. В этом году банк предоставил лимит на карту, что очень меня обрадовало. Теперь покупаю товар в рассрочку. Очень удобно. В отделении работают вежливые сотрудники. Всегда приятно туда приходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Являюсь владельцем карты халва. Долгое время не пользовалась, но тут захотела приобрести подарок супругу. Пришла в отделение спросить, где можно приобрести товар в рассрочку. Менеджер Евгения с радостью мне помогла, показала все магазины партнеры и рассказала, как правильно пользоваться картой, чтоб не переплачивать. Я всем довольна. Буду рекомендовать данную карту всем знакомым.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Меня как клиента все устраивает. Пользуюсь халвой, покупаю товар в рассрочку, % не плачу. Отказалась от всех карт. Все, что нужно есть в халве. В офисе банка всегда чистота, сотрудники приветливые. Но хожу всегда к Евгении, привыкла к ней)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Тропина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Я являюсь клиентом этого банка. В свое время выбрала его случайно. В сбере мне не понравилось и я сменила банк. Ни сколько не пожалела! У меня карта " халва" дебетовая. Кэшбек начисляется за все покупки. Все специалисты вежливые, грамотнве. Я теперь и пенсию буду сюда пеоечислять. В Совкомбанке есть карта" мир" . Хотелось бы и коммуналку оплачивать этой картой, в этом банке , а так всё хорошо. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жамиль
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Из плюсов отметил бы высокий лимит по переводам без комиссии, а также наличие банков-партнёров, чьими банкоматами можно пользоваться без комиссии. В остальном одни минусы: обещанные высокие кэшбеки по факту не реально получить, при этом даже минимальный кэшбек платится с очень ограниченного числа покупок, при оформлении карты просил сделать обычную дебетовую карту, а по факту впаяли кредитную карту. Не готов рекомендовать данную организацию.
4
petrov5574 Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Не советую этот банк к посещению, много рекламы и ни какого толку, одобрили кредитную карту позвали в офис подписать документы приехал за 60 километров в один конец а мне говорят отказ время и деньги на ветер, по ходу те кто одобрил и те что в офисе друг с другом не дружат.
4
сергей уткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Обращался в отделение Банка 29 сентября.Отделение очень понравилось,менеджеры приветливые.Обслуживала менеджер Елена,очень приятная все рассказала о предложениях Банка.Обязательно обращусь и буду рекомендовать друзьям.Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Вежливые сотрудники.Удоьное расположение банка,рядом остановки,парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Новохатько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Запросил карту халва с лимитом в 50000, доставили без лимита. Звоню на горячую линию говорят вам не одобрили пользуйтесь дебетовой. Со временем банк может быть одобрит, ну и зачем она тогда нужна. А кредит сразу дали только проценты бешеные. Ни банк а не знамо что. Только рекламу делают, ни какого нормального отношения к клиентам.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей губин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Я новый клиент банка. оформил вклад с картой халва, чтоб получить дополнительй процент 8.7. Евгения оформила все быстро, все рассказала. Теперь я забрал все накопления с др банков и положил в Совкомбанк.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Подумайте ооочень хорошо прежде чем открывать здесь счет.
1
MARINA USNOVA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Меня обслуживала консультант Дорохина Елена. Я получила очень убедительную информацию о работе банка и открыла вклад. Спасибо! Елена Дорохина очень грамотный вежливый сотрудник!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Обратился в отделение банка 29 ноября. Обслуживала меня Елена, ответила на все вопросы, помогла установить мобильное приложение. Спасибо за работу, буду рекомендовать Ваш банк друзьям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Прянчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Сотрудник банка Снежана просто супер адекватная не равнодушная помогла все решила
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Карту совесть продали совкомбанку. Разница, в принципе, в количестве партнёров. Здесь больше. Прошло куча времени, карта физически износилась. Поменяли на халву сразу, без каких-либо очередей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ягликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Аккуратно! Профессионально! Быстро! ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Литовченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Добродушные, сколько у них терпения. Рассказывают подробно и не один раз, показывают как пользоваться в телефоне. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Никита Любимцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Пользуюсь продуктами банка пару месяцев. Пока все удобно. Персонал в отделении работает с клиентами профессионально и обстоятельно. Пока только положительные эмоции.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Сотрудники не все понятно рассказывают. А в остальном пока вроде все отлично. Быстро все оформили, но чтобы без комиссии гасить кредит надо ходить к ним в филиалы и ложить через банкомат деньги очень не удобно и большой процент за снятие наличных. Надеюсь, что они скоро решат эти ппроблемы. А так все ок. .
4
Elmar Abbasov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Полный обман не верит совкомбанк меня подключили совком доктор я начала выложил свой 15000 тысячи сказали вернуть течение года до сих пор не Возврошали крутить просто
2
Təşkilatın cavabına bax
Фемистоклюс
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Всем здрасте😁 являюсь активным пользователем карты Халва, поэтому перед новым годом раздался звонок от сотрудника банка и предложили кредит под 0 процентов!!! Ого подумал ч😁чудо то есть. Естественно еду в банк, и оформляем кредит. Решил взять немного, 60000 рублей на 1 год. Девушка рассказала о преимуществах, и предложила снять деньги в кассе, ну чтоб без процентов. Так я и сделал. Счастливый приехав домой решил проверить с калькулятор. Мои выгоды и что я вижу... переплата по кредиту около 30000, 🙄 многовато как то. Читаю внимательно документы🧐 конечно страховка, но без суммы.короче, не буду долго лить воду, в крадце, я отказался от страховки, сразу слетел с программы возврата процентов в конце кредита, ладно, переживу. Получается кредит под 9,9 % НЕТ 🤣 29.9%. Оказывается если снять больше 80% денег с карты, то договор растягивается Автоматически на 1 год под 29,9 Процентов. Как то так. P. S. банк как банк, просто ему очень денюжки нужны🤣. Моя плата за мою фин. Безграмотность. Это хороший урок для меня. Но сотрудник мог бы и объяснить, а не предлагать заранее для меня не выгодный вариант. Может я ей не понравился🙄 Резюмирую. Сто раз подумайте перед тем как кредитоваться!!! Внимательно читайте и считайте прям там! Не поняли, спросите. Не стесняйтесь.
12
Любовь Ларина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
07 сентября обращалась в отделение Банка города Новомосковск.Меня обслуживала менеждер Елена.Очень внимательная,все рассказала о продукте, очень доступно.Огромное спасибо.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сек Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Недоброжелательная сотрудница. Заезжал в субботу.
1
Сергей Степыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
06.09.2022 открывал в отделение Банка депозит.Сотрудник Елена,которая открывала, всё подробно объяснила, рассчитала проценты,рассказала все предложения.Я очень доволен обслуживанием.
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg )
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Пострянно пользуюсь услугами этого банка. Самые лучшие вклады и неплохая карта. Сотрудники всегда доброжелательные, всегда подскажут как выгоднее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Приличный банк. Все время чередуются акции различные. Закажите карту халва, а затем уже делайте вклады и випроигрыше никогда не окажетесь, сотрудничаю с банком 6 лет
Təşkilatın cavabına bax
Avelex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличное отделение, в целом можно обращаться с вопросами, хорошо что в городе есть этот офис
Təşkilatın cavabına bax
Злая Сова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
*** по поводу графика платежей. Бешенные проценты.
юрий чендев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Достали до печени...звонят и автомат тебя грузит....хамы. Пишу подробно...как запрашивает контролируемый яндекс.... Звонят предлагают все что только возможно по финансовому продукту включают автомат и плевать хочешь ты слушать занят ли в любое время в выходные....
3
Təşkilatın cavabına bax
Дейнея Хорошилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Добрый вечер! Благодарю коллектив и руководство банка за предоставленный кредит, с помощью которого я смогла поменять жизнь кардинально в лучшую сторону
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Савин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Через неделю передали данные счета третьим лицам, и счёт был заблокирован.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2