Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Анна Колосова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Ехала с другого конца города для пополнения кредита через терминал.Приехал на место,заместо указанного до 20:00 - висит письменная табличка,что банк закрыт будет с 19 Ребята!люди работают как правильно до 18 или 19! Как гасить ваши кредиты,если вы убираете возможность это сделать подобным образом,как закрытыми дверьми Ужасное отношение к клиентам.собственно поэтому не завожу карту и гашу кредит по терминалу,который работает по принципу «русской рулетки»
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Специально создают условия для просрочки платежа и поднятия процента! Сначала не могла зайти в онлайн банк. Пришлось ехать в банк, настроили с горем пополам этот вход в онлайн банк. Но! Теперь в онлайн банке не высвечивается договор. Его просто нет, и оплатить невозможно Это явно нарушение закона Сотрудники некомпетентные, абсолютно все, что в поддержке, что в банке. Все ни за что не ответственны, на друг друга перекидывают работу,никто ничего не знает Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пропаганда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Консультант Юлия выполнила свою работу отвратительно, у меня была одобрена заявка, она пыталась оформить новую, не знает как выполнять свою работу, оказывали услугу максимально долго и в хамской форме, максимально недоволен обслуживанием
Təşkilatın cavabına bax
Галина Абабкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Посетила офис 29 января 2025 г. вечером. Получила негатив. Пришла с вопросом по личному кабинету, откуда сумма взялась по оплате. В итоге в ответ получила " что там непонятного ", ладно. Я задавала вопросы, на которые сотрудник нервно отвечал. Я сравнила офис на Комендантском пр. , где хорошо обслуживают и вежливый сотрудники. Ответ " Шли бы туда'. Я вчера прибывала в легком шоке. Не хотела писать, но увы. Уважаемые руководители, обратите внимание, к вам наверно пенсионеры тоже приходят. Страшно подумать как с ними общаются.
4
Təşkilatın cavabına bax
владимир кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Быстрое обслуживание, чисто, свободно. В этом отделении есть два существенных минуса - нет кассы, и второй - банкомат внутри, а не в предбаннике или у входа. То есть, банкомат доступен только во воемя работы офиса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия СПб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
В декабре 2023 г я посетила офис Совкомбанка, расположенный на Аллее Поликарпова дом 2. Хочу отметить, что офис очень удобно расположен, рядом с метро и внутри офиса создана уютная и комфортная атмосфера. Меня встретила сотрудник по имени Анастасия, которая проявила высокий профессионализм и доброжелательность. Она ответила на все мои вопросы и помогла мне продлить вклад. Оформление было проведено четко и быстро к тому же я смогла использовать промокод, повышающий процент по вкладу, который заранее оформила на сайте. Я хочу поблагодарить Совкомбанк за отличное обслуживание и могу рекомендовать это отделение.
2
2
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Приехал в 19.10 в офис банка, сказали что работают до 19. В ответ на вопрос: «Где можно это было посмотреть?», девушка ответила: «На двери написано», хотя на сайте указано что работают до 20. Не тратьте свое вечернее время , лучше найти другой офис или банк.
3
алексей донцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Я испытал крайне негативный опыт взаимодействия с этим банком, окей, в первом случае это вероятно ошибка всей системы, а не конкретно этого отделение, но для второго у меня нет оправданий Случай 1: Я записывался на получение карты халва, консультант по телефону сообщил что запись необходима (к слову, при разговоре со вторым консультантом, необходимость записи быда опровергнута, вероятно получают процент или что-то типа того) консультант записал меня на 6ое января для получение карты, сообщив что банк будет работать, в утро 6ого января, мне дополнительно позвонили из банка, чтобы убедиться что я приду, выслали смс (скрин приложу), когда я пришел в банк в назначенный день, он был закрыт Прикладываю фото сообщения и закрытого отделения Случай 2: Так как мне в данный момент нужна эта карта, я созвонился с поддержкой, попросил сообщить точный график работы, мне выслали сайт, с графиком работы отделений в праздничные дни (скрин приложил), 8ое число - работает с 9ти, так как это мой рабочий день, и я работаю сменно, а необходимость имеется, я встал раньше на час, чтобы успеть в отделение перед работой, когда я пришел к банку к 9:15, возле него находилось 4 человека, которые пытались дозвониться до поддержки, банк оказался закрыт Прикладываю фото графика работы в праздники и закрытого отделения Как итог: два раза я потратил время, два раза я потратил деньги на проезд, категорическое ощущение злости и негодования. Update: График работы поменяли на сайте после жалоб. При звонке в банк, объяснение ситуации и уточнении возможности получить карту доставкой, консультант сбросила трубку, сообщив что на сайте написано, что банк работает с 11 (обновленная информация)
3
Təşkilatın cavabına bax
Господи Ну зачем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Удобное расположение, вежливые и приятные сотрудники, знают продукты банка, чисто и комфортно внутри, можно выпить воды, есть банкоматы, очередей не замечал.
Təşkilatın cavabına bax
Michael L
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Удивительно плохой сервис. Уйти на час раньше закрытия офиса - это ок. При этом даже не удосужились повесить объявление, что офис внезапно закрыт раньше. На следующий день при вопросе "почему" странные отговорки. На официальном сайте и по горячей линии- офис должен был быть открыт. Но это не все. Кроме того, сотрудник не смог оказать услугу без проблем при следующем посещении - паспорт проверить не смогли без ошибок, и пользоваться услугами банка стало никак. А выяснилось это это на расстоянии 1000 км от СПб. Больше в этот офис ни ногой.
1
Дмитрий Кукушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Офис работает до 20:00 по будням, специально ехал на пионерскую чтобы посетить отделение. Когда подходил к двери, примерно в 19:00, сотрудник банка прям перед моим носом закрыл дверь, при этом видела меня. Думал может в туалет ушла, но она села на рабочее место (на фото видно) Пробовал стучать - 0 реакции. Так как специально ехал, решил подождать и пришел через 15-20 минут в надежде, что отделение банка откроется, но к сожалению ничего не поменялось... График работы не менялся Очень разочарован работой данного банка
3
Светлана К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Зашла в 19.30, передо мной был 3 человека. Вышла в 22.00. Один сотрудник и тот стажер. Иметь отношения с данным банком после этого вообще не хочется. Если у вас дефицит сотрудников, решайте проблемы по телефону. К стажеру вообще вопросов нет. Молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Федор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличное впечатление от филиала на улице Алея Поликарпова 2. 5 звезд. Чистота и порядок на высшем уровне, обслуживание было быстрым, профессиональным, сотрудники проявили себя как доброжелательные и компетентные специалисты. Благодарю за качественное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Удобное место положения банка В офисе банка все сотрудники приветливы И помогают быстро разобраться в вопросе Особенно Кредитный менеджер Венера Умничка помогла очень быстро решить вопрос с картой Таких сотрудников как она нужно поощрять ввиде премий или даже до повышения
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия гальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Банк без причины блокирует карты с кэшбэком! Люди будьте острожны с этим банком! Кэшбэк от них не получить потом 👎🏼
Инкогнито 6895
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный банк , приятное обслуживание , хорошие проценты по вкладам и кредитам , большой кешбек и удобное расположение офиса
2
Təşkilatın cavabına bax
Annelin Jeffry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Специально планировала время чтобы подойти до закрытия. Подошла к двери в 19:25. Закрыто)))) а у меня посылка в вашем постамате, завтра уедет. Класс, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3663
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличный банк давно пользуюсь высокий кеш и ставки, ипотека хорошая низкие ставки и хорошие условия, также помогают подобрать застройщика и кв
1
1
Təşkilatın cavabına bax
З. Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Пользовалась банкоматом, с персоналом не общалась. Два банкомата без очередей, всё чисто, хорошо, приятно в помещении, рядом с остановкой, что не может не радовать.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень долгое обслуживание, сотрудник еле «живой». Сколько народу в очереди, очень медленно все делает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Задолбали, уже третий раз приезжаю за час до закрытия, банк закрыт
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулаева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Филиал Ада, компетентности ноль. Обслуживание оооочень медленное, за 2 часа 3 человека
1
Təşkilatın cavabına bax
C
cjdf77@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Минусов не нашла за то время, что являюсь клиентом банка. Приложение простое в использовании, очень нравится карта Халва, много партнёров, при оплате у которых можно получить повышенный кешбек.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ягубкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Обратился в новое отделение совкомбанка. Чистый и уютный офис, быстро все оформили, отдельная благодарность Афанасьевой Анастасии. Получал карту Халва, очень понравилось обслуживание, все подробно объяснила. Остался доволен, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
людмила к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Офис очень удобно расположен. Комфортно. Сотрудники грамотно работают с клиентами! Общались с менеджером Алёной Смирновой, как будто сто лет её знаем, все рассказала, объяснила, никакого дискомфорта от новых терминов! Все четко и понятно! Спасибо, Алёне!
3
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Офис в красивых тонах, нет очередей.Доброжелательные сотрудники,которые решают быстро возникшие вопросы и дают полную консультацию.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Серафима
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сотрудники не доброжелательные от слова совсем: я занята, ждите, что хотели….. вообще не рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сайгашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший банк, давно пользуюсь и участвую в программе лояльности, получаю кешбек и процент на отстаток, большой процент по вкладам
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий долгих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хороший банк,давно пользуюсь услугами ,хороший процент по вкладам и кешбек, также можно получать повышенный кеш в партнерах на крупные покупки
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ерохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Добрый день, переодически захожу в ваш офис . Очень удобно что у вас несколько банкоматов и купюроприемник принимает несколько купюр сразу. Это сокращает значительно работу.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
С графиком постоянная беда, после работы попадаю в офис в одном случае из трех, в остальных целую дверь и ухожу. Держали бы банкомат отдельно.
Natalia Musagitova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Быстро обслужили, без вопросов и уговариваний закрыли карту.
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Svitavsky
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Приехал в офис, потому что кредитную карту не закрыть онлайн, на картах до 20:00 работают, в итоге вижу вот это Крутой банк, слов нет
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Долгих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Абсолютно некомпетентные менеджеры. Мне оператор ,в банковском приложении, помог быстро и качественно, в отличии от этих, с позволения сказать, " профессионалок"
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный банк , хорошее обслуживание , высокий кешбек, по кредитам возвращаются проценты , пользуюсь данной услугой мне нравится .
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный банк , пользуюсь давно, хороший кеш при покупках в партнерах и акции , ставки по вкладам одни из высоких в городе
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Впервые обратилась к Вашему банку и мнение абсолютно положительное!🤗 Небольшой офис (огромный плюс!), нет очередей (еще +100 к Вашей карме)☺️ Сотрудник Анастасия очень приятная и отзывчивая! Все объяснила очень подробно. Очень довольна! Хорошей работы!❤️
Təşkilatın cavabına bax
artem panfilov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень большые очереди. Второй сотрудник который не работает очень грубая, хотел оформить карту халва но с таким отношением к клиентам лучше выберу другой банк.
4
1
Игорь Сизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Не работали банкоматы( очередь людей, мало места в помещении. Парковки конечно же просто нет, так что филиал не самый лучший
Диана Хабибуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Удобно расположенный, чистый офис. Сотрудники вежливые и компетентные, сразу помогли решить мою проблему с картой. Очень понравилось обслуживание, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Беляев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Персонал вежливый. Очередь быстро движется. Места для ожидания комфортные. Рекомендуем.
Данирлав Ессагилдин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Вежливые сотрудники. Чисто. Но отказали в выдаче карты, которую сами же по телефону мне предложили оформить, а потом снова позвонили и сказали что она готова, можно прийти и забрать. Не понимаю, зачем людей вынуждают просто так к ним ходить и тратить наше и их время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хотелось бы оставить Хороший отзыв за быструю и эффективную работу Анастасии. И за внимание к людям ! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия Кочесокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Прекрасные доброжелательные сотрудники в офисе, помогли установить приложение, рассказали и ответили на все интересующие вопросы. Офис чистый и уютный.
1
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Все хорошо, удачное расположение, приветливый персонал, без очереди
2
Təşkilatın cavabına bax
николай ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Никогда не хватает сотрудников. Ожидание всегда более часа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очень уютный банк, замечательное обслуживание. Обращалась за повторной консультацией по карте Халва, все подробно разъяснили. Отельное спасибо Анастасии Афанасьевой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Исключили из программы лояльности халва, причины не объясняют, ссылаясь на правила, ну что же, карту я закрыла, благо есть много банков с хорошими условиями. В отделение обратилась для закрытия карты, в субботу работала одна девушка, очереди не было. Все быстро сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максимов Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Адские проценты по кредитам! Я туда больше никогда не приду! И если вы всё-таки решились обратиться, лучше идите в офис, чтобы не тратить 30-40 минут на заполнение заявки на кредит по телефону! Всю жизнь описал и все документы продиктовал, а потом случился сбой и всобнулилось. Просто жесть!
2
2
Евлампий Аккакьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Оценка самому банку. Большая ставка по кредиту, звонки с предложениями пользоваться картой «Халва», и предупреждения о снижении лимита заемных средств. Отделению я бы поставил 5, но опять же , может мне повезло) Очереди не было, специалист быстро ответил на все вопросы и сделал расчёт )
2
  1. 1
  2. 2