Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Елена Тугушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отвратительный банк , брали кредит в хкб , который без моего согласия перенесли в скб , чтоб оплатить его каждый раз приходится проходить квест , приходишь в отделение банка , сидит всегда одна мадам , у которой в очереди минимум всегда 2-3 человека, на каждого по 20-30 мин , и в итоге ты тратишь 1-1.5 на оплату кредита , ещё и банкомат не видит иногда 50р и просто забирает все купюры не считая 50рублевые банкноты , так я попробовал решить вопрос на месте, в отделении банка , мадам говорит я ничего сделать не могу звоните на горячую линию, в итоге просидел на горячей линии 40 минут , сказали езжайте в отделение банка и решайте вопрос там , итог ни 100 рублей ни 3 часов своего свободного времени , не рекомендую данный банк , избегайте таких организаций как Совкомбанк!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Оформляла карту халва. Очереди не было. Специалист Анна всё подробно рассказала, помогла с приложением. Очень радует такое отношение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Логвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Давно пользуюсь картой рассрочки халва ,очень довольна удобной рассрочкой ,комфортно вносить небольшими платежами без переплат,а так же приятно отношение сотрудников.Всем рекомендую,ни когда нет очереди дружный грамотный коллектив.Евгения приятный внимательный специалист.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Обратились в данное отделение 16.09 чтобы переформатировать свой вклад. Пришла в 18:30. В очереди передо мной было три человека один сидел у менеджера , два в очереди.После меня подошел еще мужчина. В 18:58 сотрудник объявил, что офис закроется в 19:00, и попросил всех покинуть помещение. Просьба с сотрудником Екатериной провести беседу. Впечатление от этого офиса ужасное.
3
2
Врач- подолог Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Жаркий, маленький офис с кучей очередей и 1 оператором, 😵‍💫 лучше вообще не иметь дел с этим банком! Пожалуй самый плохой банк что я встречала. Обещают одно потом условия меняют не предупреждая об этом. Девушки во время выдачи карты говорят одно а звонишь на горячию линию банка выясняется совсем другое! Это то ли специально так делают, то ли они там не обучают своих сотрудников.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший офис, грамотные сотрудники, хотела получить карту для ребёнка, объяснили все условия, как можно ребёнка научить копить и выполнять задания родителей, оформила карту, ребёнок доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Бауржан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличное удобное отделение Совкомбанка👍 Очень понравилась сотрудница Евгения,грамотная! умная! оперативная !просто умница 👏 помогла с рефинансированием и тд!очень доволен! Рекомендую!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сотрудник банка не компетентен в вопросах. Ответил не правильно. Потом.... Сказал. Да пофиг мне. Пишите куда хотите. Вон стенд с руководством и телефоном. Сам банк... Ужасный. Проценты Космос. 39 процентов годовых. Возьмёте 200т. Дадут охотно. Отдадите 500. Не какие проценты не вернут. Хоть и обещают..Люди будьте бдительны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Отношение к клиентам хорошее, уровень , как в прочем и везде, приветливы, время ожидание зависит от дня, в который пришли( отлично только не в дни пенсий), банкоматы работают достаточно. Советую! Лучший Банк в РФ
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отвратительное отношение и обслуживание: сначала задолбают своими телефонными звонками с предложениями оформить карту и предварительно просят заполнить анкету. Затем, по приходу в офис, ещё раз переспрашивают то же самое. Причём, опрашивают клиента и фиксируют данные в присутствии посторонних людей, сидящих тут же, в этом маленьком общем зале. Получается, мои персональные данные слышат все кому не лень!!! О какой защите персональных данных в банке идёт речь, если все сидящие в зале могут услышать (и записать при желании) и мой телефон, и мои ФИО, и где я работаю ( и кем), и мой средний доход?!!!!! А самое интересное, что после навязчивого телефонного предложения о выдаче карты, приходится сидеть и ждать одобрения!!!!! И сумму, как оказывается, тоже могут урезать по своему усмотрению! Я в шоке ! Не связывайтесь с ними. Пусть остаются без клиентов, раз не дорожат клиентами и не в состоянии обеспечить нормальные \ комфортные условия для клиента!!!
3
3
Hot Stream
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
По своим делам с этим банком хожу именно в этот офис, потому что удобно расположен. Сотрудники всегда вежливы и компетентны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Обращаюсь постоянно в данное отделение, нравятся условия по кредитам и карта Халва, вежливые сотрудники, рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Пришла сделать дебетовую зп карту , девушка вообще не понимает что это , как работать в этой сфере , клиентоориентированность и тд. Убеждает что у совкомбанка нету дебетовых карт , есть якобы только карты с заемными средствами . Пришла к 9 , ушла позже 11 , это что за обслуживание такое ужасное. Стала делать карту с заемными деньгами , хотя много раз объяснила что мне такая карта не нужна совсем и все равно ей , она делает как знает , ужас просто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Брала кредит. Девочки специалисты на высшем уровне. Все доходчиво объяснили. Всегда помогают незнающим посетителям"справиться" с терминалом оплаты))) очень обходительные...
2
5
Təşkilatın cavabına bax
илья зубков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Недавно вновь обращался в данное отделение банка. Очень понравилось обслуживание сотрудника, вежливо, внятно и доходчиво всё разъяснили, рассказали, помогли.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорьева Нелли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Вежливые и компетентные сотрудники .. Помогут и объяснят в обслуживании вашей карты,кредита или вклада..Рекомендую этот офис.. Единственное..,что здесь нет кассы, только терминал..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга чернокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень нравится отделение на, Строителей 4 , люблю пользоваться картой халва , много выгод и бонусов , рекомендую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Ужасное отношение . Пожилых людей , которые многие не понимают , навязывают свои услуги ,а также кредиты под высокие проценты ,про которые не говорят, и так же дают договор не полноценно оформленный , ни где не оговорено про проценты. Только после неоднократного переспроса на договоре написали какие проценты. Обратились в офис на проспект Строителей подошли к сотрудница офиса Мушак Р.Р, для закрытия кредита и карты Халвы сформировать заявление для полного погашения задолженности . На что нам распечатали две справки с полным погашением задолженности -погасили тут же при ней . Нам она сказала что через три дня можно подойти на Тельмана 33 взять справку о закрытии счета и карты Халва и получить в кассе излишне оплаченные денежные средства. Приходим через три дня для получения справок о закрытии всех счетов , на что нам девушка говорит что там еще начислили штраф в размере 289,38 его нужно оплатить . Вопрос почему когда в офис для закрытия счетов обращаешься в других банках ,формируют всю задолженность на день погашения и больше ни каких начислений нет . А здесь беспредел какой-то твориться . И опять сказали придете через три дня за справками . Наверное если еще какие-то будут начисления ,мы обратимся за помощью в отдел по защите прав потребителей для проверки данного учреждения. И еще когда данную сотрудницу переспрашиваешь ,если что-то не понятно , идет повышение тона.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Комфортный офис, быстрое обслуживание, грамотный персонал
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Жидкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Внимательная и отзывчивая девушка. Решила все мои вопросы, быстро. Спасибо! Буду рекомендовать банк друзьям и знакомым.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Нет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Минус в том что на этот филиал всего один специалист и иногда ждёшь долго,теряя свое время
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Щербакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошее место Мало народу Но!!отсутствие банкоматов уменьшает сферу предоставляемых услуг
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Бабынцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всё супер, всё объясняют, разъясняют, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Пользуюсь картой давно. При соблюдении всех условий очень удобно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Горюнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Работники постоянно пытаются обмануть и втюхать не нужные услуги
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Не смог попасть на прием к специалисту два раза, человек один очередь всегда
3
Денис Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Как будто ни в банк пришел а уличный шатер за трусами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Энгельс ООО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Однажды в банкомате забыла карты, при предъявлении паспорта вернули
3
Təşkilatın cavabına bax
Винникова Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Все хорошо! Рекомендую!
2
2
А
Александра Арзамасцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Неплохое отделение. Мало консультантов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мищенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Пользуюсь картой халва, очень удобно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Пользубсь картой давно, очень удобно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Р М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Молодцы все супер
2
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей санталов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Супер девушка помогла
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егорушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Обслуживание отвратительное
3
1
Максим лашкулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Долгая очередь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Морковина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Отвратительное отношение.
3
3
  1. 1
  2. 2