Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
8
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Виктор Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
В наше время вежливость и внимание многого стоят. Поверьте, финансовый консультант оказался и внимательным , и профессиональным. Получала карту халву в этом отделении банка. Никаких лишних продуктов не предлагали . Только озвучили , что теперь я их клиент и могу воспользоваться кредитование в их банке. Я сказал , что подумаю. Реально есть желание узнать их предложения. Приятно , что в нашем небольшом населенном пункте есть такой банк как " Совком банк "- один из лидеров среди банков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Непахарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Просто не сотрудницы,а хамки,не подскажут даже ни чего,когда отправляют в приложение или на горячую линию вопрос зачем вы тут сидите? Банкомат охраняется?
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ереева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Минусов нет. Вежливый, грамотный сотрудник, обращалась в данный офис банка по поводу комиссии, все объяснили, рассказали, показали. Результатом довольна. Если возникнут вопросы буду обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пронина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошее, качественное обслуживание. Уютный офис. Вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Адольф Моисеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Попробуйте закрыть счёт в этом банке и вам сразу насчитают лишние задолженности. Не советую связаться с этим банком. Жаль, что хорший актер рекламирует этот банк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тюрина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Обращалась в отделение банка за оформлением кредита и очень довольна. Сотрудник всё дрступно объяснила. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Ну что хорошего можно сказать о банках вообще?) Правильно,ничего! Помещение очень маленькое, работает всего один сотрудник. Такое себе.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Антимонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошие специалисты которые всегда подскажут
2
Təşkilatın cavabına bax
И Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вежливое обслуживание, всё раскажут и обьяснят.
1
Təşkilatın cavabına bax
КОНСТАНТИН МИШУР
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Девушка прекрасно всё поясняет я ей поставил бы 20оценку
3
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Жаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хорошее обслуживание
4
Təşkilatın cavabına bax
Р
роман пашков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Хорошее обслуживание
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Серега Ковалевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
ОТЛИЧНО ОБСЛУЖИВАЮТ
3
Təşkilatın cavabına bax
valabarteneva@gmail.com
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Там сидит девушка не рыба, не мясо. Не советую
6
1
  1. 1
  2. 2