Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Екатерина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Просидеть в отделении 30мин, а потом услышать от оператора «идите в другое отделение, я занята». Класс. Чтобы закрыть счет в банке нужно пройти все круги ада и не по одному разу. Это относится не только к этому отделению, а ко всем находящимся на автозаводе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Доброе утро было, пока не заехали в это отделение. Ничего не знают, ничего не могут. Деньги наличные на кредит через банкомат не смогли положить. Пришлось ехать на пр. Ленина, 64.
Владимир В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Обратился в офис отделения Совкомбанк по данному адресу по замене карты. Заменили сразу, чему был приятно удивлён! Посоветовали открыть карту халвёнок для ребёнка, очень понравилась эта идея! Вообщем, впечатление от посещения осталось на 5+++ Отдельная благодарность сотруднику Власовой Лидии, очень подробно всё объяснила, в вежливой форме. Всё очень понравилось! Оценка 10 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Обслуживанием доволен. Менеджер Лидия настоящий профессионал своего дела. Все подробно объяснила и помогла мне подобрать оптимальный тариф. Не смотря на мою дотошность и может излишнюю пытливость , даже не сколько не нервничала, как обычно поступают другие, а наоборот прониклась и погрузившись в мои вопросы, предельно честно и дозодчиво все объяснила. Спасибо большое за понимание , чуткость и терпимость. Теперь только сюда буду ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Spevachevskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень не рекомендую этот банк! История в следующем, банк предложил участие в программе "Кредитный доктор". Суть этой программы в том, чтобы улучшить кредитную историю. Состоит она из нескольких шагов. Этап первый заключается в том, что не банк мне платит, а я плачу ему 10000. Я так понимаю, это плата за услугу. В последствии при удачном прохождении программы они обещают их вернуть. Этап второй, банк даёт 20000 кредит и ты его во время должен выплатить. Первые два этапа были мною пройдены без нарушений. Но на третий этап они отказались меня перевести без причин и объяснений. Вот и получается, банк взял с меня 10000 за услугу, а услугу так и не предоставил. Такого развода я давненько не видел и уж тем более не ожидал этого от банка.... Короче, написал претензию. Жду ответа. Если не решат вопрос, буду писать в прокуратуру.. Дело принципа.
2
Сергей Мисин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Заходил в офис на ул. Дьяконова 9, за пару минут получил стикер на телефон, чтоб не таскать с собой карточку и расплачиваться в магазинах как в недавнем прошлом, потестил, удобно!, спасибо огромное Менеджеру Лидии!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хороший небольшой офис. Вежливый и грамотный персонал. Оформлял кредит под залог автомобиля, быстро одобрили, деньги на руках. Всё обьяснили чуть ли не на пальцах. Помогли с плохой кредитной историей через программу "Кредитный доктор". Позврат процентов и куча программ по Халве.
1
Təşkilatın cavabına bax
s.deni.s
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Ужасный банк. Брали кредит в банке "Восточный". Всё было без проблем. Фиксированный ежемесячный платёж. После объединения банков, Совкомбанк по кредиту начал выставлять просрочки, хотя на счёт вносится сумма согласно договора. Первый раз разбирались неделю. Писали в чат банка, ходили в отделение, писали в смс сообщениях. Банк признал ошибку и отменил просрочку. Прошло пол года и вновь выставляют просрочку. В этот раз мотивируя начислением комиссии за страхование. Какая комиссия, у нас фиксированный платёж. Получается банк в одностороннем порядке изменил условия договора и не уведомил клиента об этом. Остерегайтесь данного банка!!!
3
3
Андрей Злобин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Добрый вечер ! Приходили брать кредит в 250 тыш Одобрили все документы дали подписать ,сказали ожидайте пополнения на карту в итоге 2 дня прождали и решили написать оператору в приложении так мне отвечают заявка отклонена .. Как так можно итог один сказать а получить отказ ?
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2022
Очень понравилась работа отделения. Обслуживание быстрое, очереди нет, офис небольшой и уютный. Есть вода и стаканчики, детский столик и раскраски, дезинфектор для рук. Спасибо сотрудникам за помощь. Всё объяснили. Буду пользоваться услугами этого банка👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Офис по ул. Дьяконова, 9 очень понравился . Особую благодарность хотелось бы выразить финансовому эксперту Лидии! За ее высокую квалификацию и умение донести до клиента основную, необходимую информацию .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рябкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Ужас...графика никто не придерживается ..когда захотят тогда приходят и уходят...звонила на горячую линию...а там: да, такое бывает. Бывают сокращённые дни. А где информация об этом? На сайте ничего, на стекле на входной двери ничего...жуть просто...жалею что с ними связалась
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ермоленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень отличный финансовый эксперт Власова Лидия,всегда помпитентна в своей работе,отзывчива добрая . Дьяконова 9 очень уютный, маленький офис.с наилучшими пожеланиями ваш постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Строителева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличная кредитная карта, пользуюсь более 5 лет, использую как основную карту для расчётов своими деньгами, хорошие кешбэк и % на остаток.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Незнаю как работает этот офис, напишу про карту Халва. Она у меня основная, моя палочка выручалочка! Обожаю её. А менеджеры мне не нравятся, лимит не поднимают, когда дала заявку на кредит, звонили задавала глупые вопросы и в итоге в кредите отказали. Очень странные правила...
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Денисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
В целом всё хорошо,добрый и отзывчивый персонал объясняют очень понятно,разложат всё по полочкам,советую этот офис.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рязанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший, честный банк.Спасибо отдельное, отделению на ул.Дьяконова, сотруднику Лидии за хорошую честную работу .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коробов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Сотрудники внятно ничего сказать не могут, посылают в отделении на Плотникова 5, а там вообще еще хуже обслуживают, полный произвол...
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хорошее отделение и сотрудники замечательные, ответили на все вопросы и помогли решить проблему. Рад, что обратился именно в это отделение.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Семёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Два года пользуюсь картой «Халва», сначала смущало, что рассрочка предоставляется не везде, а только в магазинах-партнерах, но оказалось, что партнеров много и постоянно появляются новые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Марков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошее обслуживание. Дают дельные и правильные рекомендации по вкладам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Пришел в офис на дьяконова, все оформили быстро, сотрудник вежливый 5 балов
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Покровский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Искал где сделать страховку ,т.к. сейчас страховым при покупке машины не выгодно делать ОСАГО,приехал в совком страхование ,сделали страховку за 30 минут да и ещё дешевле чем в других страховых предлогалось ,которые отказ присылали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Давно являюсь клиентом и Восточного и Совком банка, удобное местоположение , сотрудники всегда помогут
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сущев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Три года пользуюсь картой «Халва», очень нравится. Удобно раскидывать крупные покупки на несколько месяцев.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6175
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отделение как отделение.Жаль,что нет продажи валюты.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
1.09.2023 Снова отделение закрыто,без каких либо уведомлений. Директор видимо пошел в школу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил зеленов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Очень понравилась работа отделения.Все быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Линьков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Зайцев Оксана работает отлично побольше бы таких сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пшениснов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Нормальное отделение банка.
Təşkilatın cavabına bax
юлия веселова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2