Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
6
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Тимур Нажметдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Банк очень крутой и очень грамотные сотрудники работают. Понравились условия по карте Халва и по кредитам возврат процентов. Специалист Алёна очень приятная девушка и очень доступно объясняет все условия. Единственное пожелание офису - установить кондиционер, очень душно. Банк рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Назия Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Обслуживание вежливое очень! С милой улыбкой вас встретят и спокойно терпеливо вас обслужат,все обьяснят и ответят на все вопросы. Девочки работают быстро и качественно!!! Всем рекомендую посетить это отделение банка !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Женилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хороший банк, пользуюсь давно! Удобное приложение, оформляю осаго, в сравнении со страховыми выходит порядка дешевле. Отзывчивые консультанты!
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень хорошая девушка сотрудник Юлия ,помогла разобраться во всем, очень грамотная,вежливая девушка,очень редко такие люди компетентные попадаются, спасибо вам огромное,вернусь ещё не раз к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Славская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Была осень. Теплая. В помещении духота и тяжелый спертый воздух, видимо для того чтоб клиенты плохо соображали. Все оооочень долго. Много напыщенной важности и занятости, ко орой нет на самом деле. Специалист явно желает общения только с мужчинами хорошего достатка, остальные вызывают и нее неприязнь, которую она с трудом подавляет. У Альфов, эта же процедура прошла в разы быстрее и приятнее.
2
krissikriss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Именно этот филиал я оценила бы в минус 5 звёзд. Девушки сидят не грамотные. По конкретным услугам банка не могут ничего сказать, ссылаять на то, что они могут оформить только карту "Халва". Слушайте, ну вы же принимаете сотрудников с полным образованием, с дипломами и так далее... Почему же тогда ваши кукушки не могут и двух слов связать? Не могут хотя бы выучить список услуг банка в котором они работают? Глядя на ваших "специалистов" данного филиала, начинаешь понимать что они пришли по блату, либо честно купили свои дипломы... Учите девушек работать с людьми и стыдите себя, за то что ваши сотрудницы не знают что продают!
1
1
александр к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличное обслуживание. Специалист Алена подробно рассказала о карте Халва, карту оформили очень быстро. Рекомендую банк
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хочу отметить Совкомбанк, как отличный банк! все нравится, есть разные плюшки по халве, всегда оформляю ОСАГО по хорошей цене. Компетентные финансовые консультанты. Всегда помогут решить вопрос!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Оформляли карту для покупок в магазинах, в офисе чисто, очереди не было, сотрудница все понятно рассказала
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2021
Отличный банк, хорошо работает с ИП и ООО, вежливость и обходительность присутствует, по любому вопросу получите ответ.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зверева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный банк, грамотные и терпеливые сотрудники. Пользуюсь картой халва, очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Обслуживание вежливое,но сотрудников мало ждёшь очередь долго. Помещение не проветриваемое запох как вподвале
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богатырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
невозможно дозвониться до офиса совкомбвнк по адресу вагоностроителей, 35.Отвечает робот.пытаюсь дозвониться 2 часа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Все убого. В терминале то нет чековой ленты ,то вовсе денег нет. Нерасторопность персонала тоже раздрожает. Я не в восторге ,что стал их клиентом.
1
1
Алена Суханова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Грамотный консультант с первоклассным терпением, что ещё нужно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Консультант, не смог дать ни одного нормального ответа! все время ссылалась на сайт банка! Тогда не понятно зачем она там сидит!?
3
2
Мария Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Хороший банк, персонал очень отзывчивый и вежливый, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Венера Бушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный сотрудник банка, всё объяснил грамотно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Краузер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень отзывчивый сотрудник Юлия. Банк супер, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Попался не компетентентный сотрудник , из за этого пришлось ехать в город в главный офис
1
Василий Баранов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Всё понятно и доходчиво объясняют
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мусинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень долгое обслуживание
1
Человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отзывчивый персонал , все быстро решили
2
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Сотрудники банка идут на обман, ради того чтобы вы испугались и пошли на их условия! Проверено лично мною!
2
2
Протоиерей Димитрий Подколзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хороший .. удобный банк .. есть то чего нет в других банках ..
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergej Perevozkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Банк кроме карты халва ничего предложить не может
FANGAN Mori
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Круто
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2