Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Игорь Тоболов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Вот не понял про фото- в банке по этому адресу бываю часто, но это была когда-то обычная двушка, причем там все компактно, но три банкомата уместились. Еще плюс две девушки из персонала. Компактно и рационально. Продумано. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Баронников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Есть банкоматы для погашения, адекватные специалисты.
4
1
A
Anonim rəy
15 mart 2020
Всё отлично, понятно и доходчиво объясняют, обслуживают качественно, ответят на любой вопрос. Единственный минус, когда я пришла, работала одна девушка, из-за этого пришлось долго ждать своей очереди.
5
Виталий Стариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Хорошое отношение к клиентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Американочка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Навязывают услуги, как только могут
4
1
Ann
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Банк ужасный. Операции с деньгами все через багкомат, который принимает по 1 купюре!!! 21 век.. Плпробуйте открыть вклад с сумой 500- 1000000 рэ!!! Максимум вам сотрудники стульчик поставят к банкомату! Парковок нет... Кулера нет...
3
3
Олег К
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Хорошо что рядом
3
  1. 1
  2. 2