Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Анна Климина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Второй раз этот офис просто косячит. В первый раз консультант так хотела навязать услугу что не рассказала о подробностях, что если передумаешь то отказаться уже нельзя от этого..... И теперь висит долг который я не брала. Второй консультант говорит сутки будут рассматривать доверенность в итоге в горячей линии сказали 30 дней..... И названивают не переставая, скидываешь звонят сразу с другого номера. Дно отделение, и банк
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отделение хуже некуда. В помещении отвратительный запах канализации, находиться невозможно, сотрудник один и не справляется, очередь пять человек, сесть в принципе некуда... Всех принимают в порядке живой очереди. Вопрос, а зачем звонить мне в течение двух суток и договариваться о встрече в отделении банка? В общем время потеряно, знакомство с банком закончилось не начавшись. Видимо к лучшему, раз с порога такой бардак.
Təşkilatın cavabına bax
Даша А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Была в отделении банка по вопросу кредитной карты, консультант все разъяснил и помог разобраться с вопросом Визитом в отделение осталась довольна Рекомендую к партнерству 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Eduard Pantel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
В данном офисе был несколько лет назад, впервые получал карту Халва. Отношение сотрудников доброжелательное, всё подробно рассказали по продукту. Быстро оформили, претензий нет. Через несколько месяцев перестала карта считываться при платежах, там же заменили быстро на новую. Всё было отлично. Офис маловат, но народа и не было особо и я не ожидал очереди.
1
2
галина гришенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Предложили оформить карту халва по телефону с одобренным лимитом в 50т.р.,в реальности втюхали обычную дебетовую с лимитом в 10 руб.Пыталась выяснить в чате почему так произошло,мне ответили что не в курсе и предложили взять у них кредит.Очень неприятная история,банк разочаровал.Не советую с ними связываться.Обманщики.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шахмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очереди нет. Но, и после первого посещения, больше желания посещения не возникнет. Сотрудникам желательно хорошо освоить русский язык, было-бы не плохо в совершенстве.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Белоусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Пришёл за консультацией по поводу халвы и льготным предложениям по ней,консультант Олеся очень доходчиво все объяснила,условия и прочее. Понравилось что быстро все рассказали,не пришлось тратить много времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Крайне не рекомендую пользовать картой Халва, при оформлении рассрочки вам будет подключена платная подписка, при отключении, которой придется вы рассрочку выплатить за 3 мес, об этом сам банк никак не сообщает и не рассказывает, при отключении подписки будет небольшой баннер с условиями и все. Сделано так, чтобы было легко не заменить, ну а дальше платите %%% в виде подписки, либо деньги возвращайте. Но больше проблема именно в подходах банка, как то все не по человечески стало. При обращении в поддержку, даже никто с вами не разговаривает, просто ждете неделю и получаете отказ, а там в банке кто то что решает и рассматривает, но при этом даже не вникая в ситуацию. Как вообще можно что-то решить, если не разговаривать с клиентом?! Так даже желто-черный банк при всей своей агрессивной политике не позволял себе делать. Просто потому поменять и умолчать. Есть более классные сервисы по рассрочкам с прозрачными расчетами
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Я больше не ногой в этот банк обманывают своих клиентов на кредитных услугах и программе кредитный доктор особенно. Навязывают всём в подряд и не важно хорошая у вас кредитная история или нет. Как только вы подписываете с ними договор считайте что что вашей кредитной истории конец и деньги вам ни кто не вернëт которые вы потратите зря. Читайте внимательно договор а лучше вообще с ними не иметь ни каких дел. Для вашего блага чтобы потом не оказаться в нехорошей ситуации.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ovad1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
В этом отделении пять лет назад получил карту ХАЛВА. Очень доволен. Все вопросы решаю на горячей линии. Особенно понравилось: сам выпустил виртуальную карту МИР в мобильном приложении и использую на ура.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья старков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Плохое отделение в которое нет талонов, живая очередь! И один сотрудник на всех, в очереди я провел 2 часа
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ya.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Обслуживание быстрое, в отличии от банка Открытие, я здесь оформлял услугу кредитный доктор, дали ещё халву в комплект, выбрал этот офис так как он ближе всех от моего дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
В отделении на родонитовой при решении вопросов рядом сидят посторонние люди,.другие клиенты и все видят и слышат, очень тесно и некомфортно! Посторонние слышат и проблему и персональные данные! В этом отделении ведёт приём сотрудник банка Черемных А. Разговаривает надменно, высокомерно, перебивает, не послушав клиента, начинает выдавать свою речь повышая голос. Приходила 5 раз подряд с одной и той же проблемой, предложений по решению моего вопроса не было! Заинтересованности помочь решить вопрос-не было! Вопрос решить так и не помогла! Сформировалось плохое отношение к банку и на дальнейшее сотрудничество с таким обслуживание не готова! И не хочу! Месяц нервов моих! Моим лучшим решением было сходить в отделение на 8 марта 13, где девочки решили мой вопрос за 1 минуту и я им очень благодарна! Черемных А. стоит поучиться у девочек с отделения на 8 марта 13, как помочь клиенту и решить вопрос максимально быстро, если это срочно! Как было у меня!
2
1
елена с
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Худший банк,, подключают подписку к карте халва,а потом отключить её невозможно,даже на горячей линии её не отключают,в итоге просто попадаешь на деньги
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Замечательная девушка работала 03.04 в 14.00 часа. Все быстро объяснила, помогла решить вопрос. Очередей не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
katusha-katya1111
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Все оперативно, удобно, вежливо
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Хочу написать слва благодарности сотруднице Вахраневой Юлие Александровне за ее профессионализм и компетентность, а так же внимательность и просто человеческие качества! Клиентом банка ранее не являлась. Благодаря такому сотруднику, остались хорошие впечатления об Совкомбанке. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Доброжелательные сотрудники, но в кредите отказали
Təşkilatın cavabına bax
Борис Лиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Внимательный , грамотный персонал, по вопросу все подробно , обстоятельно обьяснили, обслуживание понравилось, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Давно Идущая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Мне нравится это отделение Совкомбанка. Девочки сотрудницы очень приветливы, всегда готовы помочь по любым вопросам.Удобное расположение, приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Арсланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Офис понравился, комфортный и чистый. Обслуживание быстрое. Содруники вежливые, объяснили всё четко и понятно. Посещением очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Василенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Пользуюсь картой Халва иногда возникают претензии по обслуживанию и тут никто ничего толком сказать не может ни в филиалах, ни по горячей линии. А в частности некоторые заведения указаны как партнёр, а средства при расчёте снимают собственные и таких ситуаций было несколько и ответа на это не может дать ни один специалист
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хороший банк, удобное приложение, в последнее время только им и пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Подлеская Н. Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный банк, все вопросы решаются оперативно, нравится пользоваться картой Халва, отличный кэшбэк
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Необходимо было заменить карту mastercard на карту МИР. Очень быстро справились с поставленной задачей, ответили на все интересующие вопросы! Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aid Malieva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Постоянно очередь, как не приедешь один специалист сидит и все ждут своей очереди
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Здравствуйте, быстрое обслуживание !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павловна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Грамотный персонал, уютное помещение, не очень удобный график работы, а так все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Только чем здесь не занимаются , уже посылки выдают , от Али экспресса . Пришла за посылкой сижу жду , слушаю пока здесь оформляют кредиты. Скажите руководство вот мне это нужно слушать данные ваших клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Большая благодарность сотрудникам банка. Самое внимательное обслуживание, честное, доброе и ласковое. Успехов о процветания банку
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Я довольна проделанной работой сотрудника банка . Анной, рассказала полезную информацию о возможностях банка
Təşkilatın cavabına bax
Анна Yaganova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Вежливый персонал, всегда рады помочь . Хорошее отделение!
Təşkilatın cavabına bax
MaryM
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отвратительно. Очереди не дождаться , 1 человек , иногда 2е сидят
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Воронин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Практически не бывает очереди. Есть банкомат.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тушнолобов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нет, кассы для оплаты Кредитов , тока терминалы
Кирилл У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Чистый, комфортный, ухоженный офис! Клиентоориентированные сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЕЛИК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Пару раз была, я б сказала консультант ы не очень, многие жалуются,ну не хожу туда уже
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Масляшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Быстро,чётко,девушка-представитель молодец!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Отличное отделения банка, обслуживание отличное.
DULTS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Мало персонала, а тот что есть максимально неприветлив
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень, очень, очень долго! Будут болтать по телефону, а клиенты- сидите, ждите!
Н
Наталия Бекмансурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень внимательна и вежлива . Малкова Елизавета
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Все комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Undying
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
2 часа ждал очередь и то зря
  1. 1
  2. 2