Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Была карта халвы, закрыл, была без надобности. В офис приезжал за справкой о закрытии кредитного счета. Чисто, тепло, посетителей практически не было. Очень быстро выдали справку в 2-х экземплярах. Спасибо. Единственное, что хочу добавить, закрыть карту и получать справку надо только лично. Дурость, другие банки предоставляют такую возможность в личном кабинете пользователя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8817
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Была в офисе на Крауля, 74. Все подробно рассказали, ответили на все мои вопросы, помогли положить деньги на счет и открыть выгодный вклад. Спасибо огромное Масловой Светлане. Для ожидания стоят диванчики, банкомат находится внутри офиса.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хожу в отделение банка на Крауля, 74. Персонал хороший, но особенно хочу отметить Светлану. Все разъяснит, доведет до конца и решит все проблемы. Рекомендую карту рассрочку Халва. Она очень выручает и по этой карте все понятно и прозрачно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Знакомка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Обратите внимание! когда подписываешь документы при оформлении карты Уралочка, втюхивают на подпись доки "Договор займа кредита". на вопрос зачем мне это подписывать, если никакой займ и кредит я у вас брать не собираюсь, ответ: по-другому никак нельзя! Банк ужасный! работники хабалистые!(( неприятное впечатление. Передо мной девушка с претензиями сидела выясняла почему она оформила кредит в этом отделении , а получилось так что платить она должна сторонним третьим лицам. На ответ был: мы работаем с партнерами , передали вас им. Почему она об этом узнала уже после всего,-загадка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Веснина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ужасный банк. Сотрудники работают медленно. Они вообще никуда не торопятся. Чтобы получить справку о неиспользовании счета просидели 2 часа. Это нормально?!?!
Надежда Золотухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Посещаю офис на Крауля, 74. отношение к клиентам банка очень доброжелательное. грамотно и професстонально специалисты доводят всю мне необходимую информацию. знаю банк с 2018 года. Очень интересные продукты, все прозрачно и понятно. кредитная карта очень помогает в решении многих вопросов. Много партнёров банка, поэтому условия выгодные При покупки в магазинах. Совкомбанк рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Специально записалась в данный офис, на определенное время, оператор уверил что меня примут. Но менеджер Оксана сказала что не успеет ничего сделать, хотя даже не уточняла что мне требуется, время 18:35.Не рекомендую данную организацию. Условия стандартные, а заморочек куча, ещё и личные посещения обязательны, при любых обстоятельствах
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Посещаю это отделение банка постоянно. Нравится отношение к клиентам. Персонал грамотный, всегда подскажут, если есть вопросы
2
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль-Август
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отвратительное место..... Пришел в банк с нормальным настроением и тут на... Сидит мадам и ей уже обосрали на строение а она испортила мне настроение.... Супер. Работают на о‰ не очень хорошо. Навязываю дебильные услуги. Брал карту халва и она сказала что нужно сразу активировать карту. Для ее активации нужно будет перевести деньги на баланс телефона и важно сума должна быть с 2000 и выше... Я спросил: зачем? Это условие банка. Потом выведите из через мобильное приложение вашего оператора.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коломийцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всем добрый день. Являюсь клиентом Совкомбанка с лета 2023 года, еще небольшой срок😊. Общаюсь с сотрудником банка на Крауля 74 Масловой Светланой. Сейчас я инвалид и меня заинтересовала социальная карта Халва Совкомбанка, да и сам банк😊Я-в прошлом старший кредитный эксперт Европейского банка Реконструкции и Развития, занималась в том чтсле и приемом на работу кредитных специалистов, поэтому мне было приятно заметить, что Светлана прекрасно разбирается во всех вопросах банковского дела и компетентно консультирует по карте, так как до этого я имела социальную карту в Синара банке без Халвы. А эта программа показалась мне интересной. Поэтому я рекомендую и банк, и Маслову Светлану для решения любых вопросов с финансами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воробьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Приезжал для консультации по активации приложения и оплаты кредита. Все очень понравилось, специалист Анастасия (если не ошибаюсь) все досконально пояснила и помогла разобраться в некоторых моментах по кредиту и по работе в приложении. Спасибо! Рекомендую этот офис!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Обратилась в банк для оформления Карты «Халва» и была приятно удивлена обслуживанием. . Сотрудник банка Илья добросовестно ответил на все интересующие вопросы и рассказал всю возможную информацию по карте доступным языком, кроме этого научил пользоваться приложением, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хочу выразить благодарность Масловой Светлане Владимировне,которая посоветовала кредит"все под 0",я не верила в такое,думала что будут подвохи.Но Светлана меня уверила что я обязательно получу эти % и что уже многие получили.В конце концов она меня убедила и я решилась.Недавно я получила данную выплату,в размере 204 615 рублей!!!.Хочу благодарность выразить ей за душевное отношение к своим клиетам.Желаю ей здоровья и успехов во всем.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Раетская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Картой Халва пользуюсь давно, но всех подробностей не знала. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Масловой сотруднику Совкомбанка на Крауля 74 . Всё так доступно и грамотно рассказала о всех возможностях. Обращаюсь не первый раз, всегда приветлива и любезна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аират Аюпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Приехал оформить кредитную карту , пытались втюхать кредитный продукт халва. Сказали что не выдадут обычную кредитку , якобы их у них не может быть . Отправили в центральное отделение где мне сказали что они им просто не выгодно было выдать мне обычную кредитную карту .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пряхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Обратилась в офис за рафинанисрованием кредита под залог. Проконсультировали очень грамотно и предложили хорошие условия. Все время были на связи и помогали. Рекомендую офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отделение банка маленькое , тесное, ожидание в дверях(( вечные очереди(( некоторые вопросы не могут решить ни менеджеры,ни горячая линия на которую дозвониться крайне сложно. Одни минусы ((
3
1
Е
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Как давний клиент Совкомбанка, часто посещаю это отделение. Хочу выразить благодарность сотруднику Масловой Светлане за ее оперативную помощь, профессионализм и компетентность в любых вопросах! Неизменно доброжелательна и спокойна, даже (по моим наблюдениям) с самыми проблемными клиентами. А мне обращаться к ней одно удовольствие, ничего не приходится повторять дважды, очень ценю это в людях.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ужасное место, деньги не отдают, хотя их заказывали, решить никакую проблему не могут, в поддержке работают одни боты, людей нет Одним словом «СОВКОМБАНК»
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Любимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный офис. Брал недавно кредит. Всё быстро удобно. Менеджер Анастасия очень помогла в данном вопросе. Быстро чётко, профессионально . Рекомендую даный офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Коршунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Картой Халва пользуюсь давно и мне очень нравилось, но на днях в торговом центре ко мне подошёл представитель банка и предложил карту Уралочка, обьясн что эта та же Халва на более выгодных условиях. Я оформила эту карту и он заблокировал мне старую, а банк почему то сразу обнулил мне лимит, но мне эта карта как просто дебетовая не нужна, а лимит мне могут вернуть как объяснил банк только через три месяца. В результате я осталась без денег, т.к накануне положила туда зарплату, погасив ей рассрочку.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
aleksandr deriabin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Понравилось обслуживание, оформлял вклад застряли деньги в банкомате небольшая сумма Сотрудник Курманаева Валентина помогла решить данный вопрос оперативно, исправили технический момент, хотелось бы поблагодарить за хорошее грамотное обслуживание. Так же помогла решить вопрос по личному кабинету. Остался довольным после посещения банка на Крауля 74.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Leonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Один из немногих банков, который одобрил большую сумму кредита по доходу от ИП. Очень приятные условия кредита. Особенно порадовало, что проценты можно вернуть по истечении срока кредита, если исполнять несложные условия по обслуживанию. Уже три месяца пользуюсь картой, приходят хорошие кешбэки, регулярные акции с магазинами, и приятный процент на остаток средств. Отделение на Крауля рекомендую, специалист Светлана очень грамотная.
1
Инна Преображенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Благодарю финансового консультанта Светлану Маслову за высокий профессионализм, клиентоориентированность, содействие в решении финансовых задач, доброжелательность. Искренне рекомендую 💯👍
1
Александра И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Всем добрый день. Давно являюсь клиентом Совкомбанка. Нравятся продукты банка. Удобный кэшбэк по карте. За то, что пользуюсь картой, получаю повышенный процент по вкладу. Хожу в офис по адресу Крауля, 74. Нравится обслуживание. Всегда грамотно и корректно ответят на вопросы.Обращалась к Дубровиной Елене. Нравится банк и сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена 🌹
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень хорошее место, где всегда выручают во всём. Классные сидят операторы, которые объясняют, помогают. Разбираются во всём для клиента делают всё, что возможное стоянка ест всё хорошо, всё отлично. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Уже больше года активно пользуюсь халвой, очень удобно, подключила подписки десятка и все и везде, при выполнении условий нет процентов, можно снимать наличные, много магазинов партнеров, с рассрочкой до 12 месяцев.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Ожегова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Обращалась в офис к Анастасии, помогла решить вопрос по карте халва! Перевели с ней бонусы на баланс, смогу их потратить в аптеке. Все понятно объяснили. Спасибо сотруднику!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тоня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Минусов не нашла , из плюсов быстро и выгодно получила кредит и в подарок карту рассрочки . Очень удобно , теперь можно не откладывать нужные покупки и не платить проценты . 🔥🔥🔥🔥 а еще хорошие девочки , терпеливые .
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фефелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Больше тройки не могу поставить данному банку. Во первых отличается информация которую даёт колл центр, приходишь в банк а там все совсем иначе, во вторых сотрудник работает всего один и ожидание было минут 40 пока обслужат предыдущего клиента, ещё момент сотрудник хоть и не стажёр но очень не компитентный даже не знает пункты с галочкой на анкете, там заведомо проставлено что со всем согласен и с рекламным материалом и с передачей данных 3 им лицам и чего там только нет и действуют эти соглашения на протяжении 9 лет, вы серьезно договор грубо говоря действует 3 а то что может передавать банк 9, когда ставишь что ты не согласен с пунктами, работник без пояснения говорит тогда мы дальше не можем продолжить работу с вами. Привыкли что ни кто ни чего не читает и не могут дать грамотные разъяснения по пунктам, слабенький банк.
Юлия Ахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень приветливый персонал ,сотрудница без проблем помогла с установкой приложения 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Понравилось, как работают сотрудники - помогли внести крупную сумму на счет, хотя кассы в офисе нет. Быстро и выгодно для меня провели досрочное погашение по автокредиту. Хотя раньше приходилось постоянно звонить на горячую линию банка
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Головко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Обращался в банк с целью рассчитать осаго, сотрудник Курманаева Валентина сделала расчёт, рассказала про преимущества оплаты с картой халвы полиса. Вежливо обслуживание, пользуюсь активно картой, очень нравится. Получил подробный расчёт, остался довольным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Костылева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Вот объясните пожалуйста, как может БАНК не открываться вовремя, причем стзавидной периодичностью?в субботу три раза подходила, дергала ручку, закрыто. Вот к вам вопрос, если у вас технический сбой, или еще что-то, есть сложности объявление написать????
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Барс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Мне понравился этот доп.офис банка. Работают приятные менеджеры. Есть банкомат. Визит лучше планировать. Если прийти к времени закрытия, можно оказаться не первым в очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Пришла за картой уралочкой, все понравилось, дали реквезиты, рассказали про ссылку друга, что могу заработать, халвой активно пользуюсь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Панкратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хочу выразить благодарность сотруднику банка, Маслова Светлана Владимировна. Специалист своего дела, все доходчиво и грамотно объяснила, приятная и добрая девушка! Былп в офисе на крауля 74
3
Təşkilatın cavabına bax
korolevoa71
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Спасибо сотрудникам офиса на крауля74.очень вежливые ,клиенториентированные и грамотные Помогли решить вопрос по выплате процентов по накопительному счету работают оперативно и грамотно.спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Кельман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличное отделение банка! Помогли решить вопрос на месте. Быстрая помощь в оформлении банка! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Трувелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хочу поблагодарить Маслову Светлану, сотрудника банка, за неоценимую помощь в решении моего вопроса. До этого момента были звонки, переписки в чате и пр. Ни один менеджер не смог мне помочь. Светлана решила мою проблему чётко ,профессионально. Низкий поклон. Побольше бы таких сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Добрый день. Это же не нормальные условия. Когда я начинал с вами сотрудничество по Кредитному догтору понимал, что пройдя варварские этапы мне предложат цивилизованный займ. А по суте лохотрон продолжается. Предложили займ 100000 руб. на год с отдачей через год 156000 руб. Вот и вся суть вашего банка. Очень жаль что потратил на вас время и деньги.
1
4
Татьяна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Посетила отделение банка на Крауля, 74. На сайте никакой информации о том, что в этом отделении перерыв с 13.00 до 14.00. Тётки (думала,что продавщицы из совка, оказались сотрудниками банка) послали меня, тыкая пальцем в табличку на двери. Если бы не карта "совесть", которую банк перекупил, не спрашивая меня, никогда бы к ним не обратилась. Пришлось ехать в отделение на 8 Марта,13. Отличный менеджер проконсультировала меня, помогла мне решить все вопросы. Профессионально,вежливо,терпеливо)). Спасибо, менеджер Ирина!
1
4
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Спасибо Валерии Степановой за доброжелательное отношение и оперативно предоставленную информацию
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Носков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хорошее отделение! Отзывчивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Вынуждают открывать свою карту при взятии кредита, их приложения даже нет в маркете. При согласии в договорах, которые в приложении не открывались документы, девушка сама взяла у меня телефон и нажала, что якобы я согласен со всем. Это просто ужас какой-то
1
2
Виталий Кравченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Удобное место расположение вежливый персонал все быстро и подробно объясняют обслуживанием доволен
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Компетентные сотрудники. Решение вопросов быстро. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мэри Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очень нравится обслуживание в офисе,чуткий,отзывчивый персонал. Всегда хочется зайти в отделение, чтобы что то оформить. Особенная благодарность Масловой Светлане Владимировне. Побольше бы таких знающих сотрудников.
1
1
мария н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отвратительный банк ! Не предупреждают нигде что не работают. Приехала специально с другого района, оказалось закрыто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Здравствуйте, очень удобно, что можно снять и внести деньги в банкомат, офис всегда чистый, сотрудник на все вопросы даёт точную консультацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2