Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
6
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Алекс К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Обратился в офис Совкомбанк. Приятный, _внимательный сотрудник Иван Сердюк быстро оформил карту ХАЛВА. Доступно объяснил как пользоваться приложением. Очень удобно. Очень хороший банк. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайловский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Я присваю этому банку статус недоброкачественный. Пришёл в банк за кредитом, мне озвучили что для большей вероятности одобрения кредита необходимо открыть Р/С, так я являюсь юр лицом. Хорошо, открываю Р/С и жду , мне сказали оповестят о решении. Проходит неделя, другая, месяц в итоге звоню по горячей линии , а мне говорят, что никакой заявки на кредит недыло. Думаю ну и фиг с ним, еду закрывать счёт, а мне говорят у вас долг за обслуживание, ну и тут я разозлился. В итоге получается мошенничество в чистом виде. А в рекламе по телевизору так сладко рассказывают про банк и отношение к клиентам. Вранье и только вранье
3
екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Офис в центре города,а с клиентами работает один!! специалист ...Отсуда очередь.И специалистом барышню можно было назвать условно - явный новичок ,ничего толком не знает. Хотя это не первое отделение данного банка,в котором сталкиваюсь с полной некомпетентностью персонала. Скорее всего - это политика банка.Вводить в заблуждение клиентом в ущерб им и выгоду себе...НЕ советую этот банк!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хороший персонал, девочки приветливые, помогли с кредитом, все прошло на высшем уровне, быстро все оформили, проверили и одобрили. Карта Халва супер карта 🔥👍🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ДиА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь с арестованным счетом и возможностью пополнить! Ася в сравнении с другими работниками Аксайского отделения (ездила по месту нахождения) помогла и все ясно объяснила… Вы, как ДОБРАЯ ФЕЯ в реалиях не радужных обстоятельств! 🙏🏼🫱🏼‍🫲🏻☀️
1
Alexey K
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Сильно сдал за последний год. Конкретно в этом отделении волна сокращений оставила одного (!) сотрудника в зале для обслуживания физических лиц. Если пройти по коридору, то в маленькой комнатке сидят 3 сотрудника по работе с юридическими лицами. Судя по тому, что я услышал из их телефонных разговоров с клиентами, в из задачу входит усиленное напяливание дополнительных услуг банка.
3
С С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сложно найти информацию по обмену валюты, куча отделений где её просто не продают, но на сайте нет такой информации. Зато когда нашёл купил и дирхамы и доллары по адекватному курсу.
Təşkilatın cavabına bax
Кицунэ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Обыкновенный коммерческий банк, работающий с целью заработать на своих клиентах. Персонал недоученный, никто ничего не знает, спрашивают друг у друга «как что сделать», вечные очереди.
4
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
***. это наверное даже мягко сказано. Вся структура банка заточена на вытягивание денег у клиентов. Обращался как юр лицо. Не советую, обходите стороной, есть финансовые организации с которыми приятно работать. Они не одни.
2
Кирилл Афонин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Некоторым сотрудникам отдела по работе с юридическими лицами стоило бы поучиться элементарной вежливости - общаются, закатывая глаза, как будто ты к ним домой пришёл без приглашения.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
IV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Постоянно видела рекламу по телевизору где рассказывают о карте халва халва, многие знакомые, друзья и родственники пользуются этой картой. Решила посетить отдаление банка на садовой 21. Очень ухоженный офис и очень дружелюбные консультанты. Меня обслуживала Дарья К. Подробно мне рассказала о преимуществах Карты и других продуктах банка. Спасибо за такое обслуживание! Обязательно попробую другие банковские продукты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат Абрамович Елена Олеговна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Банк нормальный, обслуживание физлиц в данном отделении просто отвратительное. Не знаю как вам, а я привыкла, чтобы меня приветствовали и улыбались.
3
Владислав
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Полное безразличие к клиентам, особенно к бизнесу. Зачастую, "специалисты" не знают предмета. Очень печально. У банка одна реклама, а на деле пустые слова.
1
Алина Иванина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Не понимаю почему тут поставили пуну выдачи если приходится всегда ждать , нахватает сотрудников, внушают свою не нужную карту халва . Очень долгое обслуживание …
3
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Мальсагов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Прсетил оыис совкомбанка по влресу Росиов на дону уоица Большая Саловая 21, потрясающее и очень вежливре и заботливре обращение отношкрие и увпжение со стороны преаснвз менеджеров Людмилы Завгородневой и Юлии Фисенко,, девочки просто блестательны !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ластовецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
хорошее обслуживание. очень хороший сотрудник по имени Анастасия. качественное обслуживание со стороны сотрудников
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий обухов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Плохой банк,что бы заплатить кредит через кассу я должен заплатить комиссию 100 рублей,а так персонал вежливый
2
Елена Стаценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Оказана услуга на отлично! Быстрое и качественное обслуживание!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита З.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Лучший банк. Халва супер. А условия для юр лиц сказка! Персонал по отслуживаю ЮЛ супер. Рекомендую.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Приятные и доброжелательные сотрудники, очень быстро решили мой вопрос и я побежала по делам. Еще плюс чистота отделения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Лучший банк. Отзывчивые девочки. Обслуживание всегда на высшем уровне
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Для физических лиц может и хороший банк, но для юр лиц многое неудобно.
1
Елизавета Станченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Маргарита, очень вежливый и компетентный сотрудник, обслуживание довольны!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Аникеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Очень хороший банк. Всегда вежливые сртрудники
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ну вроде оформил карту, проблем не возникло, ответили на вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 avqust 2020
Пришел закрыть р/с на месте не оказалось специалиста ,из 3 ни одного на мои вопросы сказали ,наверное вышла ,сейчас придет ,вот сижу почти час жду,от скуки решил написать отзыв
4
Alexandr K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
И девочки в офисе молодцы, И банк для людей :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Нормальный Совкомбанк, очередей не бывает.
2
2
Андрей Тригуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Помогают во всех вопросах девушки которые возникают . Молодцы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мое Мнение
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Лучший банк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Ещё один из банков со стандартным набором условий по кредитованию.
1
Даниил Арбатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
К ним попасть это целый квест ,могут вообще с утра не открыться как оказывается.
3
1
Е
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Не всегда сотрудники банки могут ответить на интересующие вопросы.
4
1
Анастасия Воронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Хорошие работники! Уборщики отличные, всегла чисто!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
валентина круглова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Безграмотные сотрудники...им разговаривать то лень...
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Парковки нет. От слова совсем. Двадцать первый век называется....Люди по вашему все пешеходы?!
5
1
Нэмо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Грубые специалисты, общающиеся с клиентами как с не образованымт и турист людьми. К тому же очень ленивые
4
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ ХАЙХЯН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
быстро работают
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Батырева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отзывчивый персонал !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Всё хорошо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Успехов!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Азарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Хороший банк
1
2
Миша М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отлично!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2