Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
12
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Анна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Оформила карту Халва для покупки в рассрочку. Очень удобное приложение и выгодные условия. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику Совкомбанка, отделение в Одинцово (Можайское ш.119б), Панасенко Марине за участие, консультацию и вовлеченность. Оформить карту необходимо было в сжатые сроки, спасибо Марине, которая в течении дня была на связи, помогла оформить карту в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Удача
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Обслуживаюсь в данном офисе давно. Рядом есть бесплатная парковка. Очень хорошее обслуживание, решают все вопросы быстро. Есть касса, банкоматы. Недавно оформляла тут Осаго и получила скидку по Халве. Картой очень довольна. Обслуживанием тоже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Мочалина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Добрый день хочу поделиться впечатлением о первом посещении Совком банка. Если вы захотите получить кредит в этом банке готовьтесь рассказать все о себе, семье и близких родственниках сначала в офисе, потом позвонит проверка и ещё раз все с начало, а также все кого вы укажите телефон, тоже будут рассказывать все о вас. Процедура долгая, затяжная. О процентах ни слова, все в тёмную.Обязательно хотят под залог квартиру или машину. Потом приходит смс, что вам отказано или дают полсуммы. Вообще цирк бесплатный. Это все не для серьёзных людей, лучше и не связываться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Katherine Monday
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
В данном отделении перевыпускала карту халва, пришла с ребенком, так мало того что меня обслужили быстро и качественно, так еще и дочке дали карандаши и раскраски, пока все оформляли она рисовала) карандаши подарили, очень приятно) сами сотрудники вежливы и доброжелательны, рассказали про акции Совкомбанк о которых я никогда и не слышала)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Костин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошее обслуживание. Отношения 👍👍 Всегда разный, но опытный сотрудник объяснить может и помочь с какой-либо проблемой лучше. Не всегда быстро по времени решается вопрос, но видно, что сотрудники банка работают. Кредиты - не всегда выгодны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Расположено удобно. Отделение небольшое, но удобное. Бывает небольшая очередь, но терпимо. Пользуюсь Халвой уже год, оплачиваю жкх, в приложении, сейчас стали 1 процент давать при оплате через приложение, так же у них проходит акция 12 платёж жкх компенсируют клиенту.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ревинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Решил сделать ремонт в квартире, оформил здесь карту Халва. Оказалось, что по карте можно делать покупки в Оби и Петровиче с рассрочкой на год, приятно удивлен) Персонал в отделении приятный и компетентный, рассказали всё понятно, ответили на вопросы. Предложили кредит с возвратом процентов, думаю буду брать, ремонт в наше время удовольствие не дешёвое..)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Являюсь клиентом карты Халва. Получала консультацию, но была сильно расстроена, когда пришла последний раз, но офис был закрыт. Есть ли информация, когда и где откроется новый офис и откроется ли вообще? Нравились консультанты, всегда добрые и отзывчивые, готовые прийти на помощь.
Təşkilatın cavabına bax
SofiTofi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Действительно хорошее отделение, приятный персонал, все подробно объяснили по моему вопросу, обслужили быстро, но сняла звезду за бесконечно долгое ожидание своей очереди, ждала около 40-50 минут, уже хотела уйти. Сидели всего две девушки.
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Обратился в банк чтобы восстановить кредитную историю, помогли разобраться, всем доволен, спасибо банку, сначала брал 10000 рублей на пол года, на втором этапе 20000 рублей и на 3 этапе 60000 рублей, выплатил всё вовремя после этого одобрили кредит на сумму 300000 рублей, всем доволен, ещё раз спасибо банку!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Просидев полчаса в очереди не факт что вас обслужат. Всего-то нужно закрыть карточный счет. Но! Остаток счета нужно снять заранее, иначе ни как - операция проводится ТРИ дня! Вы с ума сошли. В другом банке в такой же ситуации карту обналичили при мне и тут же все закрыли.
3
1
Р
рома р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Прохожу программу по улучшению кредитной истории кредитный доктор. Обслуживанием доволен. Отношение сотрудников прекрасное, всегда рады помочь, всегда на позитиве.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Обслуживание качественное, персонал доброжелательный, продукты банка разнообразные, интересные. Пожелание: увеличить количество сотрудников для снижения ожидания времени обслуживания.
Василий Сенькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Купили себе карту «совесть», Кредит был погашён вовремя - без просрочек. Спустя полгода приходит письмо на почту (почтой России) , что должны 500 рублей и это дело передаётся приставам. Ок, звоню в банк - там говорят: оплати 516 руб и вопрос закрыт. Оплачиваю (не те деньги , чтобы нервы тратить) На след день вылезает долг в 16 рублей. Без ненормативной лексики сложно описать клиентоориентированность этого банка. Звоню к горячую линию и мне рассказывают на повышенных тонах, что я сам виноват - не читал договор. Там прописано, что кроме погашения долга я ещё должен на почту писать письмо о погашении долга. Оставлю отзыв и мне на душе тепло станет ) мб адекватные люди прочитают и не будут связываться с таким чудесным банком. Завтра еду в отделение закрывать счёт. Кстати, задолженность была 1 рубль (как потом начали рассказывать по телефону). Молодцы в общем. Это с учётом полной оплаты в приложении )))
6
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мажейкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Являюсь клиентом отделения более года. Отношение сотрудников внимательное, вежливое. Помогают пенсионерам оплачивать квартплату, пополнять карты, учат работать самим, все показывают. Благодарю за работу и отношение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васильевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Маленькое отделение. Два банкомата и только один принимает наличные для пополнения карты. Часто к ним очередь. Нет терминала электронной очереди. Что тоже неудобно. К ним привыкли. Не очень удобное отделение.
2
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Неуютны офис. Закрыл кредит. Остаток страховки должны были на мой другой счёт перевести. Сами реквизиты вводили. Деньги не дошли. Сказали приезжать и получать в кассе. Уровень! Не советую.
3
Елена Гиндес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Много лет пользуемся услугами в филиале Одинцово.очень любим приходить сюда.вежливые и профессиональные сотрудники.Четко и понятно решают все проблемы с отличным разъяснении. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гагаринцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень маленькое отделение, тесно и душно в такую жару, всегда очереди работают 2 сотрудника, приходиться долго ждать, была в субботу днем и в будни тоже днем все равно очереди
1
Mr_Wowikkk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Оформил заявку на кредит. Попросили оставить ФИО родителей, я оставил не называя номер телефона. Нашли каким то образом её номер и без моего или её согласия начали названивать ей ( тут красавцы , конечно, не каждый банк так может, точнее никто бы и не стал так делать). Позвонили чуть ли не руководству моей компании узнать действительно ли я работаю, хотя номер оставлял бухгалтерии ( за это я по шапке уже получил. Спасибо, огромное). По итогу психанул и отменил заявку ,аж блин 3 раза отменял, на 4 сам позвонил и попросил все отменить когда прислали смс что вам назначена встреча( хотя я об встрече не просил и говорил закройте заявку). Я любитель смотреть разные заявки по банкам и искать выгодное предложение, но с таким я сталкиваюсь впервые!
6
И
Инкогнито 5822
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Пришёл в отделение банка для открытия вклада, подробно рассказали о действующих вкладах. Помогли установить мобильное приложение, рассказали о ЖКХ оплате. В офисе комфортно, сотрудники отзывчивые и компетентные. Спасибо им за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хочу сказать спасибо большое сотрудникам банка за помощь в оформлении карты! Всё объяснили, рассказали, оформили быстро! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Kapitonov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Брал автомобиль в Лизинг. Заплатил за него не через 4 года, а через год. Сколько должен был выплатить за 4 года, столько и заплатил. Но это ладно. Выкуп Автомобиля длился почти 3 недели. 500 подписей, 300 справок, кучу времени и автомобиль ваш. Не знаю, плохо это или хорошо, но предыдущий автомобиль из лизинга я выкупал 40 минут.
М
Масис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Обслуживаюсь в данном отделении давно, брал кредит и карту халва, так же оформлял ОСАГО. Обслуживанием доволен, всегда приветливые менеджеры, всегда помогают и консультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Самое ужасное отделение банка, которое я видел, в комнатушке 6*6 2 банкомата, 2 оператора и куча клиентов, что у "Совкома" денег нет нормальное помещение снять? А "кредитный доктор"-обман-не ведитесь, я 4 года им платил, а теперь только отказы.
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Оформлял в офисе Софкомбанка автокредит, очень доволен работой Ирины Савосьтьяновой , очень вежливые и корректное обслуживание!!! Так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
КОНСТАНТИН У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Брал карту "Халва", быстро обслужили и всё объяснили. Позже брал кредит удалённо, одобрили сразу.
1
Ekaterina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Добрый вечер! Спасибо большое сотрудникам отделения за оперативную помощь в оформлении карты! Всем рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав валеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший и грамотный персонал, ни когда нет очереди всё обьяснили,подсказали отлично .Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пузан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Пользуюсь услугами банка получала карту халва. Обслуживанием дрвольна. Оперативно решаются возникшие вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Игоревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Офис отличный, персонал всё разжует , вопросов нет, но нужно по больше открывать офисов, у вас много клиентов и будет ещё больше, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Агния Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Я являюсь клиентом Совкомбанк несколько лет. Я очень довольна сотрудничеством. Прекрасный банк. Пользуюсь картой халва, по которой оплачиваю коммунальные платежи без комиссии и получаю кешбек и совершаюсь другие покупки у партнеров банка и возмещаю потраченные средства либо получаю рассрочку. Я очень довольна! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Панченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Являюсь клиентом Совкомбанка. Обслуживающий персонал отвечает на всё вопросы. Внимательные, отзывчивые, всегда помогут, доброжелательны
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника usport П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Ужасное обслуживание.Два оператора,Одна занимается своими делами,другая сюкается с клиентами.Я прождала 1.5 часа и очередь из трёх человек не сдвинулась.Я потеряла 2 часа своего времени и ушла.Это худший банк!
3
1
Неля Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Я обратилась за помощью в офис Совкомбанк, открыла карту и сотрудник Евгений решил все мои вопросы, большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Руфина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Сижу в очереди 15 мин, принимает один специалист, за служебной дверью хохот и разговоры. Пренебрежительное отношение к клиентам!👎👎👎
2
1
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Самый большой процент по кредиту в моей практике (26,6). Без предупреждения включили платную страховку жилья. На Хабенского , который рекламирует этот банк «как все для людей» теперь смотреть не могу 😤
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень маленькое отделение. Часто не работает банкомат. Оооочень жарко летом. Неудобный вход. Персонал вежливый, приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Миржамал К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Часто посещаю в отделение на можайское шоссе д 119, очень грамотные и вежливые сотрудники. Я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Очень медленно все, по пол часа ждал очередь и пол часа выдавали карту халва, хотя на сайте заранее все оформил. Просто тянут время
Təşkilatın cavabına bax
Mirfera
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Маленькое, но уютное отделение банка, с прекрасными и отзывчивыми сотрудниками, которые подсказывают и помогают решать вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отделением банка этот закуток назвать сложно, да и проблему мою решить они не смогли.... Персонал конечно старался как мог, но пришлось в Московском отделении решать вопросы. Я бы не стал тратить время если бы знал
1
Oleg Bondarenko
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Быстрое обслуживание. Вежливость персонала. Чисто. Широкий выбор продовольственных товаров. Удобное рсполоение товаров. Карта лояльности. Удобное расположение магазина.
Алёнка Величковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Сотрудница, которая сидит ближе к двери, абсолютно, не компетентна в вопроса обслуживания карты. Я не первый раз к ней обращаюсь, и ответ получаю один..... Перевыпуск карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Щеглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Я клиент банка более года. Довольный сотрудниками Совкомбанк в ДО 69, всегда всё подробно объясняют и помогают, когда возникают вопросы.
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Слабоватый банк, колцентр работает некорректно. Приходится самому приезжать и все на месте узнавать.
2
EraYeager
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Самое ужасное отделение Сидят 3 сотрудника но принимает только один хотя там очередь уже из 7 человек Просто ждал 1 час 35 минут
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тришункин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Место для посетителей практически нет, персонал доброжилателен всё хорошо объясняет
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Карташова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Довольна обслуживанием. Всё понятно, быстро.,. Приветливые сотрудники банка. Очень довольна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Расул Куватов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Анастасия Александровна очень нам помогла приятная девушка все понятно объяснила 10 из 10 супер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3