Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
20
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Давно являюсь клиентом вашего банка, в данном офисе обсуживалась дважды, точнее один, первый раз не получилось, т к приехала в офис с ребенком на каляске, но не смогла попасть внутрь, т к коляска не смогла проехать в один дверной проем и персонал не смог открыть вторую створку двери и даже не поинтересовался, какой у меня вопрос, так и ушла ни с чем((((. Второй визит был более удачным, но при этом нас дважды выставляли за дверь, по причине работы с банковским терминалом, а я на минуточку была с грудным ребенком в автолюльке и мамой-пенсионеркой с тростью, у которой, проблемы с ногами(((( так и пришлось два раза заходить, выходить и ждать в коридоре. Очень не приятная ситуация(((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Обслуживание на 1. Просто не обращают внимания на клиентов, сидящих в очереди на диване. Пьют водичку, переставляют тумбочки, громко смеются и разговаривают, вообщем заняты своими делами, как будто они работают, а другим на работу не нужно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Часто покупаю валюту в разных банк, сюда обратился впервые. Советую вам уволить кассиршу с позором. Покупал сегодня 3 июня 2025 в 11:35 доллары, такой хамки ни в одном банке ещё не встречал. На здравствуйте ее ответила, и сразу с первых вопросов какие есть купюры и в каком состоянии есть ли в хорошем без печати и заломов начала хамски отвечать типа у нас тут не музей, что есть то и берите, как будто её отвлекли от обеда. Ладно 2 купюры с явными заломами и потёртостями посередине которые не принимают за границей знаю это из своего опыта, кое как опять же с хамством поменяла мне одну. Больше не ногой в этот <censored> банк
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Всегда очереди, может быть, я так "удачно" попадаю. Персонал нормальный. Чисто ( спасибо уборщице), есть кулер - для меня это важно. Расположен удобно. Места для ожидания комфортные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Соловьева Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уже не первый год являюсь клиентом данного банка, хотелось бы отметить хорошее отношение к клиентам со стороны персонала. Хорошее обслуживание. Спасибо за карту халва.
Təşkilatın cavabına bax
725407 Рубис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Доброжелательный персонал! Очереди нет,чистый светлый офис! Обслуживание на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прокофьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Без предварительной записи, быстро обслужили и сделали мне справку. Вежливый персонал. Удобное расположение и комфортно внутри офиса
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Удобное расположение офиса банка с наличием банкоматов. Жаль, что банкомат для внесения купюр работает не круглосуточно и общение с сотрудниками проводится не в отдельном кабинете, а в присутствии посетителей. При этом сотрудники очень доброжелательные и компетентные.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Являюсь клиентом банка. Прекрасный персонал. Отличное обслуживание. Особенная благодарность сотруднику банка Дмитрию! Умничка! Работает очень оперативно, понимает с полуслова, помогает людям решить их проблемы. Дмитрий, доброго здоровья тебе!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хохлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Девушка быстро распросила о проблеме, быстро попробовала помочь. Подсказала куда обратиться.
Николай Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Здравствуйте Совкомбанк отличный банк. Обслуживание, персонал вежливый, отношение к клиентам, время ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Удобное месторасположение офиса, быстрая оплата кредита через банкомат, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Regares55
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Сейчас только из банка ложили деньги с супругой на вклад.Принимала Чугунова О.С .Эта девушка в присутствии супруги (третьего лица) выдала мой маленький долг по кредитке 3,5 т.р .Сумма небольшая .Скандал теперь дома очень большой.Сотрудница банка получается передала информацию третьему лицу!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Широкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
ужасное отделение, постоянная толчея, а, главное непрофесоонализм менеджеров.Оформляла Халву, ободрали, как липку, большие проценты проценты придется плотить, даже за оформления взяли деньги.Никто ничего не знает, никагого конкретного ответа неуслышала.Вообще несоветую обращаться в этот банк!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Ситнянских А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Г. Тольятти ул.Дзержинского 17а. Обращался по данному адресу по рефинансированию кредита. Специалист отделения Немченко Дмитрий, помог решить проблему по снижению процентной ставки. Хотел бы отметить профессиональную работу и компетенцию данного сотрудника. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Т Салиманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Обрашались в данное отделение за кредитом, хочу отметить,очень чисто и комфортно. Специалист Гордеева Лилия очень ответственно подошла к вопросу нашему, проконсультировала, и на выгодных условиях, помогла оформить кредит. Спасибо большое, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Все нравится в данном филиале.Хорошее обслуживание,Улыбчивый персонал.Данным банком пользуюсь много лет.Очень довольна ,рекомендую друзьям и знакомым
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Быстро оформили карту Халва. Очень ей довольна. Одни плюсы. Чистый офис, приятные в общении сотрудники. Всё разъяснили.
Наталья Складчикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Персонал подробно объясняет все условия продуктов, помогают разобраться с приложением. Зал чистый. Офис просторный. График работы, скажем так, интересный.
1
Təşkilatın cavabına bax
volpro
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Офис удобно расположен, правда с парковкой не очень хорошо. В нашем случае, общались с приветливыми и компетентными сотрудниками. Иногда есть очереди. Четыре звезды.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, уважительное отношение к клиентам. Время ожидания также радует. Дают кредиты на различные цели. Карта рассрочки Халва просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хожу в данный офис не в первый раз, удобное расположение, внимательное отношение сотрудников и качественный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мендусь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отвратительное отделение, приехала на закрытие карты, работают 2 сотрудника, сотрудник, который может закрывать карты, находится на обеде, вторая сотрудница сделать этого не может, сидите и ждите ее. Второй сотрудник, с ее слов, работает в кассе, но передо мной она обслуживала другого человека. С недовольным лицом сказала, что работать у них некому, не хотите ждать, приходите к нам работать. У этого банка постоянные проблемы: то банкомат не хочет деньги принимать, то сотрудники с недовольными лицами, обслуживание «на высоте»
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
При продаже квартиры от меня потребовали справки из психдиспансера и наркодиспансера. Во время сделки не разрешили воспользоваться туалетом а денег после сделки пришлось ждать очень долго.
1
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Персонал вежливый, девочки объясняют все подробно и понятно . Единственное, часто по одной работают, из-за этого очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Персооноал работает быстро, очереди из клиентов не скапливаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Самое отвратное отделение. Два месяца не могут привязать номер телефона к рс постоянно что не так кучу раз просили принести паспорт и подписать заявление, все было сделано. Итог нулевой. Сотрудники не компетентные особенно в отделе бизнес. В общем не советую это г..... Лучше откройте счёт в любом другом банке и будет все гуд.
3
Айгуль Мамонтова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Странная контора, сначала сидели в капитале напротив моего отдела , видимо собирали базу данных (бабушек и дедушек), потом переместились на рынок , сидят молодые и неграмотные специалисты. В частности молодая девушка по имени Диана. Прибежала ко мне и начала плакать, что отказывается работать со мной , как с клиентом банка, из за того что я ей лично не понравилась! Богом клянусь !!! Я совсем забыла , что это девушка Юрка , который работает в отделе напротив в капитале!!! Почему личные отношения мешают работе банковской системы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Спокойно, без толчеи, индивидуально с каждым клиентом. Мало парковки у здания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена 611389
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Чисто работает кондиционер вежливые специалисты
Təşkilatın cavabına bax
888326 Пальчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Работники непрофессиональные , отношение к клиентам ужасное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Надеждина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Приятный и отзывчивый персонал, вежливо покажут расскажут. Молодцы хорошая работа!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мамуняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Ужасное обслуживание персонала, ничего толком не объяснили по поводу моего вопроса. Пытался задавать элементарные, наводящие вопросы и в ответ пустота, очень разочарован так как был в данном месте первый раз и нужна была помощь, прошу принять меры
1
Oleg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Вообще, ужас, я сперва думал что ни в банк пришел и время день с ночью перепутал, дом благородных девиц, маму привез по оформлению кредита, предлагают почистить кредитную историю за 9900 рублей, и под залог квартиры через мфц,
2
Кристина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Несколько раз обращалась в это отделение. Всегда все объяснят. Расскажут. Все прекрасно. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Матлюба Пирмахмадовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Прстояна очеред
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Отличные продовцы и быстро проходит очередь в банке
Асатур Царукян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Вежливый персонал. Быстро работают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Назим Акперов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Банк хорош да персонал тоже
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мозганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный банк
Təşkilatın cavabına bax
Василий Власов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Неудобно, что вклад можно открыть здесь, а получать ехать на Революционую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Ипотека всем, без проблем))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Обычное отделение банка.
1
MARCELO 163
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Норм банк!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наташа архипкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Не знаю зачем открыли это отделение когда через дорогу есть ещё один большой офис.
1
Федор Сироткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Корректно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Максимов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хорошее местечко👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Краев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Мини офис. 1 этаж жилого дома, Квартира используется как мини офис.
1
  1. 1
  2. 2