Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
8
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Удачный банк. Просидела час, а девушка взяла вообще клиента, который только зашел. Работает одна, да еще и по каким то своим принципам. Ужас. Онлайн не сделать ничего, если нет карты.
Д
Дарья Дементьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Добрый день. В банк обращаюсь не в первый раз. В целом банком очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Хотелось бы оставить положительный отзыв о сотруднице банка. При получении потребительского кредита, моим вопросом занималась сотрудница банка Екатерина, девушка отзывчивая, вопрос был отработан на высшем уровне: всё оперативно, подробная консультация. Очень приятно было общаться при оформлении всех документов. После завершения, вопросов никаких не осталось. Если придётся ещё оформить кредит, обязательно обращусь к Екатерине.
1
Gulya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Постоянная очередь. Работает один менеджер. Хотела через мобильное приложение оплатить рассрочку, в итоге всучили кредитную карту! На следующий месяц полностью закрыла платёж, но в итоге пошёл четвёртый месяц как мне не закрывают лицевой счёт и карту!!!! Каждый месяц пишу заявление на закрытие счёта. Никому не советую этот банк.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Шилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отделение банка находится в очень хорошем месте. Консультанты быстро помогают решать вопросы. Часы работы очень удобные. Рекомендую это отделение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар Мухаметгареев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хорошие условия для клиентов! Много полезной информации выделил для себя из разговора с менеджером, оказалось, что я многого ещё не знал. Вообще карта Халва стала теперь основной моей картой как для ежедневного пользования, так и для крупных покупок у партнёров. И отдельное спасибо менеджеру за открытие Копилки - выгодно и удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Сам в банк набор проблем, была рассрочка в данном банке, как оказалось по ошибке глав офиса, у меня была испорчена кредитная история. После месяца разбирательств, справедливость восторжествовала. Работница банка довольно оперативно помогла решить данную проблему, большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Бываю часто в этом отделении, т.к. находиться оно недалеко от дома моего. Мнение неоднозначное. Иногда ухожу с улыбкой, иногда раздраженная. Персонал не всегда виноват. И банкоматы капризные, то берут купюры, а то все подряд бракуют. И приложение тормознутое. Иногда очередь долгая. Вроде и сотрудники сидят, но принимает один человек. Ну , в общем , когда как.
Təşkilatın cavabına bax
Артем З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Раскидывают кредит на 3 месяца, причем 1- й платеж самый большой, попал с картой , никому не рекомендую, приложение не все понятное, девочки отсылают на горячую линию, сами решить по месту не могут, в общем ((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Примерно пол года назад начала пользоваться услугами этого банка, и очень довольна. Начисляется хороший кешбек, по сравнению с другими банками, бесплатное обслуживание. Всем рекомендую, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Шакурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Обслуживаюсь не первый год, произошла просрочка по халве, позвонил парень : такого хамского отношения за все годы я не слышала, никогда не жаловалась, но сегодня был носнесн, очень хорошо что все разговоры записываются, надеюсь примут меры и обучат сотрудников разговаривать клиентами, расплачусь на днях с долгами по халве и не ногой больше в этот банк
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дамира валитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хорошие девочки сотрудницы, грамотно доходчиво объясняют, помогают создать платежи по жкх, лишние услуги не навязывают.помогают плдобрать вклады, пролонгируют. Спасибо за качественное обслуживание❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галия Кулькеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Добрый день. Обратилась в Ваш банк. Очень понравилось отношение сотрудника Эльзы, очень внимательна и терпелива. Все объяснила, всё сделала и помогла мне в моей вопросе , с возвратом процентов. Большое спасибо , всем счастья и крепкого здоровья
1
Təşkilatın cavabına bax
Aly Aly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Тепло, уютно, красиво. Ничем не пахнет. Красивая девушка. Мягкие кресла для ожидания
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень ужасное обслуживание.Сотрудники обсолютно ни чего не знают. На задаваемые вопросы не могут ответить. Неделю ходили,так нормально ни один сотрудник ответа дать не мог. Ни кому не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Романова валентина николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Удобное расположение офиса. Хорошее обслуживание, нравится пользоваться картой халва
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0911
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень хороший банк быстрое обслуживание. Пользуюсь картой, меня все устраивает. Всем предлагаю выбрать этот банк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Обслуживание на 3 с минусом, одна сотрудница была занята беседой по телефону, другая чем-то в компьютере, отвечала на мои вопросы, не глядя на меня, а куда-то в монитор, на вопросы толком не ответила, информацией по своим продуктам не владеют, некомпетентны.
Леонид А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший банк. Не обманывают клиентов, всегда решают вопросы в момент обращения
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Доброго дня. Обротился в ваш банк доя востоновления кредитной истории. Рчень доволен персоналом, и тех поддержкой. На протяжений этих лет всегда помомогали и держали в курсе новостей
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рашит Валиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Подписываешь кучу бумаг,толком не обьясняют как работать с картой.Клиенту главное получил сто тыс.,а сколько возвращать будешь.Говорят как будто все вернется кэшбеком,на самом деле совсем не так.Другой раз я туда близко не подойду.
1
Равиль Яппаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличное качество обслуживания клиентов,всегда все понятно объясняют и помогают с решением любых вопросов
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень понравилось обслуживание, получила быстро карту халва так еще и подарки подарили
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кондрашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень хороший банк, вся семья пользуется картой халва и даже у меня есть свой Халвенок, очень нравятся кеш бэк,
Təşkilatın cavabına bax
Венера Корякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Обслуживание очень быстрое ,приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан мударисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Прохожу этапы улучшения кредитной истории, пользуюсь картой халва, нравится обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Латыпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отношение к клиентам хорошее, всегда отвечают на все вопросы, очень отзывчивые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
ВСЕМ СРОЧНО!!!!мама пенсионерка взяла товар в кредит на 1 год в магазине ,полностью платили день в день,спустя 8 месяцев узнали что если я платил после 3 часов дня то высчитывались только проценты а долг стоял,звонил на горячую линию очередное дурака включение (а вы что дагавор не читали,при моем возмущений почему у меня 15 платежей за место 12 пытался убедить меня что в году 15 месяцев дно и не более, договор подписали электронно а зря)(не в одном банке с этим не сталкивался) ,Короче очередное дурилово ,Не Когда больше не буду связываться ,и вам не советую
2
Линар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Пользуюсь уже давно, приятный кешью бек и проценты на остаток хорошие!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Пользуюсь картой давно, очень нравиться, много кэшбэклв
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Купрюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отличный банк,карта Халва выручалочка отличная! Спасибо банку!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Грамотные и ответственные сотрудники, не навязывают лишнего, чего не просили.
1
Мирхад Шарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Неоднократно обращаюсь в этот офис, всегда положительное отношение и помощь нам, пенсионерам. Спасибо!
1
карина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Руфина Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Прекрасный банк, вежливые сотрудники, отличные условия
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличное обслуживание, с благодарностью Александре, очень всё хорошо объяснила, я очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Нейфельд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Приветливый персонал, хороший проценты по вкладу.Отзывчивые!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Габдракипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший персонал и обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кирсанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличное обслуживание!!! Приятные девушки, помогут с любыми проблемами))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Обслуживание нормальное, персонал внимательный
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сотрудница очень приветливая, приду туда еще.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коновалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Девочки работают очень контактные!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Пашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вежливые сотрудники , хорошие условия по кредиту
2
Təşkilatın cavabına bax
Фанис Кагиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень приятные воспоминания, сотрудники вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Исмагилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень хороший магазин, всегда хороший выбор и цены рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9103
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Удобный кредит с возвратом % и карта с бонусами
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Вы надоели уже звонить со всяких номеров! Я к вам не обращалась ни за чем! И с какого ... вы мне подготовили кредитную карту?! Пользуйтесь сами своими услугами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ш.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Надоели своими звонками. Кому нужен кредит сами придут, зачем навязывать. Только отвращение вызывают
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный банк. Вернули проценты. Я честное слово. Не ожидала!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мухамадеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошее обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Терещенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Норм
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2