Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
22
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нужен был кредит. Искал подходящие условия в разных банках. По пути увидел этот офис Совкомбанка и зашел удачно. Сотрудница быстро рассчитала и предложила оптимальный вариант кредита, который я получил уже на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горячев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Ездил на центральный рынок, как-то далеко не все в курсе, что 21 век и люди пользуются картами. Благо отделение Совкомбанка радом. Зашёл сюда снять наличные с карты. В офисе чисто, тепло, опрятно. Менеджер вежливо поинтересовалась целью визита, но я пояснил, что интересует только банкомат. Так что без проблем, мне всё понравилось. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Молчанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Посетила офис совкомбанк на пр. Карла Маркса для снятия наличных. Всё чистенько, приятно. Девочки-сотрудницы вежливые. Задала пару вопросов о снятии, тут же сотрудницы помогли. Очереди нет. Очень хороший и приятный офис.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сланова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
В отделении работают компетентные и приветливые сотрудники. Обслуживают быстро ненавязчиво. Обращалась с вопросом открытия онлайн-копилки, подробно проконсультировали, как получить максимальный процент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Обращалась в данное отделение банка с вопросами по вкладу и карте халва. Сотрудник банка приветливо встретила,ответила на все вопросы,со всем помогла разобраться. Осталось довольна работой команды банка.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирам Кудабаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Офис удобно расположен. Чисто, уютно. Удобная парковка. Сотрудница приветливая, всегда поможет по любому вопросу. Спасибо за качество обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюня А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Давно пользуюсь услугами Совкомбанка. Карта Халва моя любимая. Была в командировке и пришлось посетить данный офис, чтобы пополнить карту.. Офис чистый, приятный. Сотрудники приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличное обслуживпние, быстро и доступно пояснят все привелегии карты Халва
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Посетила данный офис Совкомбанка. Сотрудники доброжелательные, консультацией осталась довольна. Офис чистый, комфортный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Забалуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Живу рядом с офисом ,офис находится рядом все доступно, очень приветливая девушка Полина сидит в офисе все рассказала и показала, квалифицированный сотрудник !
Təşkilatın cavabına bax
Р
Раушан Худякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Нравится обслуживание в этом офисе,всегда приветливые сотрудники, подскажут,помогут. Рекомендую. Ставки по вкладам очень выгодные.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шундеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Была в офисе, нужна была выписка со счета для оформления пособия. Катерина всё быстро оформила и выдала мне справку. Мне очень понравилось обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Щедринова Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Делала страхование ОСАГО в данном банке, оформили быстро и без проблем. По цене все устроило по сравнению с другими страховыми приемлимые цены и условия. Обещали по окончании полиса возврат 5тыс. при условии без аварийной езды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Быстров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Долго ждать и в итоге даже с хорошей ки не доли небольшой потребительский кредит, хотя предварительно был одобрен, зря потраченноевремя
Алия Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Очень плохое обслуживание. Менеджер сидит "гавкает" на клиентов. Не такое отношение должно быть к клиентам. Сюда точно не вернусь. По крайней мере, не в это отделение
Светлана Саяпина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
беспорядок в работе и отделений и банка. таким доверять опасно
Станислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный банк, хорошие продукты, выгодное ОСАГО
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Постоянно названивают,предлагают свои услуги сказочные.А на самом деле дурят людей!
1
Vadim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший банк, удобный.
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Проценты большие и постоянно навязывают свои карты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Иванович Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Одобрили кредит на 150000, когда все отказали. Хороший банк, если ваши доходы хороши.))
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Гринько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Живу рядом, имею карту этого банка, очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Ерунда. Лучьше к ним не ходить. Обман.
ксения пугачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хороший банк,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Слишком большие переплаты
  1. 1
  2. 2