Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
8
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Stas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ранее был открыт вклад в одном красном банке. Этот банк закрылся и мой вклад был перенесён в одностороннем порядке в СовКомБанк. Я хотел закрыть вклад и вывести деньги. Данных учётной записи СовКомбанка у меня не было. Потому решил навестить офис банка на ноябрьских праздниках. Офис не работал. Но я посмотрел расписание работы на двери. Работает в субботу, но день короткий. Отлично. Я приехал через неделю из другого города. Офис по прежнему был закрыт. Позвонил на горячую линию. Мне подтвердили, что офис работает пн-пт. А теперь вопрос к ответственному руководителю данного подразделения. Даже к безответственному. Сколько надо дней, чтобы заменить график работы? Почему нельзя хотя бы на обычном принтере напечатать актуальные данные? Это занимает много времени? Даже в ларьке с овощами есть данные о времени работы, а у вас нет. Позорно и непрофессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марина бобровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Прекрасный Банк, я являюсь клиентлм уде более 5 лет, постоянно пользуюсь картой Халва, уде купили в рассрочку и телевизор и мебель внучке и компьютер, все в рассрочку без переплаты, однозначно рекомендую! Еще хочу отдельно выразить благодарность сотруднику Банка Фещенко Ольге, она помогла рефинансировать все действующие кредиты и теперь платеж сокоатился с 32000 до 17000, спасибо огромное за профессиональный подход, к пробоеме клиента
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
В целом неплохо, но банкомат который на входе не принимает новые купюры, уже какой месяц не проходит оплата из-за этого, пора бы уже и сделать с этим что-то!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карманович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику банка, Ольге она помогла получить кешбек за ссылку приведи друга, я немного ошиблась и Ольга мне очень помогла, банк зачислил мне 2500, спасибо огромное!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Спасибо сотруднице за помощь. Очень компетентный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Boris shipaiuc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Банк удобно расположен, возле центральной остановки, помещение небольшое, но очень уютное. Был приятно удивлен качеством обслуживания, сотрудник старается обслуживать быстро и качественно. Рекомедую
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Тереза Рожкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Персонал вежливый, внимательный! Довольно удобное располржение офиса, пядом с остановкой! Хотелось бы, чтобы офис работал и в субботу, так как не всегда в период рабочей недели можно уделить время доя посещения офиса...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Приятно удивлен обслуживанием, оформил карту Халва и мне ещё сотрудник предложила оформить в рассрочку полис КАСКО, я согласился, оформление заняло не больше 15 минут, очень быстро и доступно, однозначно рекомендую всем
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шевчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Офис светлый и чистый. Обратилась по вопросу подключить подписку "Халва.Десятка", Маргарита сотрудник банка доступно объяснила преимущества. Приятный бонус от Халвы на рассрочку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Пришёл за картой "халва" к Маргарите, очень понравилось обслуживание, очень внимательно подходят ко всем вопросам. Всем рекомендую!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
У
Урцмихан Эскерович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хотел получить кредит на срок 3 года 150 тысяч в итоге я должен был переплатить ровно такую же сумму, так как банк отказал начала настаивать на кредит в залог, всех знакомых буду отговаривать от получения кредита в этом банке, максимальное негативное впечатление оставило о себе этот банк
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Персонал на высоте, обслуживают с уважением и на позитиве! Но, истинную информацию доносят не в полном объеме, замалчивают истинные проценты и переплату! Ну а сам банк обманывает!!! Проценты вы не вернёте! Да ещё и переплатить придется! У меня на счету к последнему платежу лежали 700р, они их без моего ведома вывели на халву, а когда я оплатила последний платеж то эта сумма у меня выскочила минусом!!! Начали угрожать процентами просрочками и т.д. проценты не возвращают как обещают- не верьте им!!! Если вы ещё не связались с этим банком- бегите от него!!!!
5
Наташа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Навязывают карту "халва", но не говорят о "подводных камнях", спустя какое-то время узнаешь, что надо производить операции по карте на сумму совсем не маленькую, чтобы избежать оплаты за обслуживание.
6
3
denis3110i
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Быстрое обслуживание, внимательный и вежливый персонал.
3
1
И
Ирина Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хочу выразить благодарность, сотрудницам этого отделения. Отзывчивые и очень позитивные. Приятно всегда зайти и обслужиться в этом банке.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Пользуюсь картой "халва" больше 2х лет, если знаешь все детали, то достаточно удобно, нормальная дебетовая карта, ощутимый кэш, который можно копить, кредиты беру в других банках
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рудик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хорошее месторасположение. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хочу отметить в работе Фещенко Ольгу, молодец, профессионал в своей работе, всегда вежлива с клиентами, со стороны заметно - очень любит и ценит свою работу. Пусть руководство оценит и отметит поощрением Ольгу, тем более что скоро Новый год!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
623107 Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Сотрудник обманывает. Говорит одно, а по факту другое. И много кричит.
2
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Самый лучший банк в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Краузе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Прекрасные сотрудники, обслуживание на высоте
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгенияhuuf Аккуратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отлично всё! Сотрудник Ольга очень компетентна и коммуникабельны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отзывчивые сотрудницы, уютный офис. Осталась довольна обслуживанием, рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Необыкновенный работники очень добрые
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хорошие девочки подскажу и помогут во всём разобраться
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Впервые услышал и увидел по телевизору клиенты довольны и рассказывали другим потом я лично столкнулся с ними у нас в алексине на меропрятии дню города подошел проконсультировался ичерез 10 минут обратился к ним за помощью помочь оформиь кредитную карточку очень обрадовался этому предложению и удостоверился в этом очень вежливые консультанты помогли более понятно обьяснить суть кредитакак боле выгодно выбрать правилное предложение ивыбрать более првильный подход к данному вопросу о кредите желаю быть всеглда на высоте жержать правильную цель в достижении првильных подходов к своим клиентам понимать их вопросыи прийти всегда на помощь своим клентам если клиенты понимают это когда берут кредит то клиент обязан выполнять все требования банка к лиенту иклиет тоже обязан выполнТь все те требования к подходу клиентами помогать им желаю долго работать на благо людей и быть отзывчивыми доброжелательными чтобы клиенты надеялись только на вас и они тоже еще разхочу пожелать процветания и доголетия с клиентами своего банка они в свою очередь тоже оправдывают ваше доверие и они всегда ваши клиенты с уваженим ваш клиент всего самого наилучшего алексанр
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина ПЫХАЛОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Чистый светлый офис , приветливая девушка , всё хорошо.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Павлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Быстрое обслуживание. Грамотный консультант.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
KIRAN NUMBER ONE
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ужасное хамовитое обращение к клиенту
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Отличный банк,являюсь клиентом уже 4 года,никаких нареканий
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шеленченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Всё нормально
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4904
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Вроде не плохо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
МАЛЫХА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Проценты огромнейшие, страхову не кому не нужную втюхивают даже не спрашивая.
5
2
Ал Со
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Ни чего хорошего не могу сказать о банке, который расположен в одной маленькой, тесной комнатке, с одним работником
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Ежели вам денег некуда девать - то вам сюда...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2