Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
4
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Руслан Абдульминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Уютный офис. Хочу отметить сотрудника банка девушку. Всегда поможет. На любые вопросы ответит. Каждый раз обращаясь в этот банк, убеждаюсь к компетентности Сотрудников и лояльности банка!
Ruslan Adnagulov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Не так давно обращался в отделение офиса за картой Халва , был удивлён , что в таком небольшом населённом пункте можно получить грамотную консультацию, был так же восхищен компетентностью сотрудника! Все доходчиво разъяснила! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гимаз Гимазовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Нормальный банк. На все вопросы отвечают. Работник банка приветливый, общительный. Банк расположен в удобном месте. Пользуюсь картой Халва. У нее много магазинов-партнеров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Элиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хочу выразить огромную благодарность работнице данного банка Регине за помощь Наконец-то то встретила доброжелательность терпение и внимательность со стороны работника банка Надеюсь что банк ценит отличного и компетентного работника!!!Арефьева Е.Ю
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Являюсь клиентом Банка давно, регулярно обращаюсь офис, довольна уровнем обслуживания и компетентностью сотрудника! Добра и вежлива! 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шемшенддинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший банк, выручает 100%. Советую. Обслуживание супер. Девушка всё объяснит доходчиво и поможет. Довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Никнейм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Абсолютно некомпетентный сотрудник. По объявлению похоже приняли. Часто нет на рабочем месте, куда-то постоянно уезжает по своим делам, обед устраивает когда захочет и выгоняет клиентов на улицу. Позволяет себе неуважительно разговаривать и учить жизни других людей. Какой банк, такой и сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Rita Valiakhmetova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Рекомендую! Компетентеный специалист Регина, каждый раз помогает при обращении, по разным вопрсам, особенно по карте Халва!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Быть вежливым.уметь выслушать клиентов.сотрудница офиса чуть ли не лежала на столе.обслуживание на низком уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Мустафин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Совкомбанк довольно хороший часто хожу , посоветовал друг и сам советую по посетить , а так 5 из 5 ,
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Работаю с этим банком второй год и нареканий нет. Регина-сотрудник банка грамотный, внимательный и просто приятный человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший банк,ездим именно сюда с Белебея. Хороший и приветливый персонал, всё чётко и ясно разъясняют.
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Быстрое обслуживание и лояльное отношение к клиентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
максимова разиля максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Мне нравится, покупаешь сразу а отдаёшь с рассрочкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Доволен обслуживанием , персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2020
Очень нравится как всё объясняет. Вежливо.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Аллабердина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Банк очень хороший!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
удобный банк .
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Ермолаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Банк как банк.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nail sadriev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Филюз Рахматуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Игнориют клиентов,задаваемыми вопросами,решение принимаю без ведома Ценральго банка,если даже от Вас одобрение 100%,причинение мат. ущерба и морального.Независимый от ваших решений,по карте,и кредитам!!С уважением Филюз Рахматуллин.Сын попал в аварию с новой машиной,ремонт,зарплата уходит только на еду,имейте совесть,В Москве принял Веру 30 лет назад,преданный Всевышнему,за семью вами униженного может обенуться бумерангом на ваши семьи,я вами абсолютно остался недоволен,в в.к напишу как банки местные отвашего имени беспредельничают,мне стыдно за вас,но время все поставит всех на свои места,клянусь Богам,и все получат что натворили за эти годы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2