Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Рита Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Пришли сегодня в банк 11.01.2025 г. Должен быть открыт с 9:00 до 17:00 , не какого-нибудь объявления что закрыт или по техническим причинам не работает нет. Прождали до 10 ти так и не открыли, время 12:00 его до сих пор не открыли, и не кто не знает причину почему закрыт в рабочее время банк....ужасное отношение к клиентам!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Все понравилось. Сотрудник быстро провела обслуживание, ответила на все мои вопросы. Сотрудник с редким именем Агнесса.
1
Təşkilatın cavabına bax
некит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хорошее отделение, сотрудник был вежлив и помог быстро разобраться с вопросом! Хорошее месторасположение, и адекватный график работы самого офиса, рекомендую для посещения данный офис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лемыцких
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень хорошее отделение. Сотрудники вежливые, помогают решить возникшие вопросы. Удачное место положение. Легко добраться как на городском транспорте, так и наличном автомобиле, если не в час пик.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ужасноо!! Буквально на днях специально поехала в это отделение банка, а именно 14 декабря в субботу. И не смогла попасть. Время работы указано до 17:00. Обед с 13-14:00 Я пришла в 14:30 и никаких надписей что банк закрыт. Прийти по такому морозу и ещё не решить свой вопрос , это отвратительное отношения к своим клиентам!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Удобно, что офис работает до 20.00. Большое спасибо Светлане за консультации и помощь в оформлении карты и вклада.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обслуживание отличное, пришла в офис перед закрытием, чтобы уточнить вопрос по оформлению продуктов банка, оператор предложила оформить все сразу, за 20 минут все было сделано, быстро, четко, доброжелательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Милецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Чистый офис, мало клиентов. Хорошее обслуживание, грамотные сотрудники. Помогли с проблемой. Банкомат желательно обновить
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Уютное отделение, доброжелательные сотрудники, всегда с улыбкой, готовы придти на помощь, в данное отделение всегда хочется возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Всегда очень приветливый персонал, вежливое отношение к клиентам, всегда чисто, народу почти ни когда нет, есть два банкомата, быстрое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Губорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличное место , замечательное обслуживание, пять звёзд поставила непосредственно вашему работнику Анжелике, всё объяснила всё понятно и доходчиво, благодарю и желаю карьерного роста .
Təşkilatın cavabına bax
Марина Головко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Когда ходил, где-то раз 7 может быть, народа не было, а если и были (у банкомата) и у посетителей были вопросы, то сотрудники устраняли их быстро, без ущерба для посетителей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Являюсь клиентом банка уже более 10 лет, всё нравится! Хорошее обслуживание, девочки всегда приветливые. Была на обслуживании у Анжелики.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Офис понравился. Люди работают приветливые и отзывчивые. Проблему решили. Небольшой минус это с парковкой машины возле офиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
роман злобин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Спасибо большое. Объехал три офиса Совкомбанк и только в этом смогли помочь, очень квалифицированные работники. Спасибо большое. Кулаев Иван и Маклакова Анжелика
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Самый отстойный банк,остерегайтесь при открытии, в любой момент могут замониторить и брать комиссию за входящие и исходящие платежи максимальный процентом! Заставляют нагло менять логин и пароль, платежи без этого не проводят.Не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Барулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Меня лично все устраивает,очень вежливые сотрудники,всегда все расскажут и покажут.Приятно посещать этот филиал Совкомбанка на Танкистов 70,в г.Саратове.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Удобно приложение, интересные акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анциферова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень долго обслуживают, одно окошко, а люди заходят в удобное время, приходится ждать...
2
Təşkilatın cavabına bax
С.А.М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Когда хочу тогда и закрою. Работают не по времени, закрываются рано. Раза 3 приходила, закрыто было, то обед, то домой ушли, а время то рабочее!!!!
2
2
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Посещала оин раз при оформлении карты халва. Конечно, довольно нестандартный банк, который клиентов просто привязывает разными условиями и обязательствами. Но что счет не будет закрыт в течение 10 лет со дня блокировки карты меня, конечно, меня поразило
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Говядинкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Чудесный банк. Карта с невероятными возвращением кэшбэка, очень приятно в конце месяца получить до 5 тысяч обратно просто пользуясь картой Халва.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Норм банк в Саратове. Высокие проценты на вклады! Выгодно для клиента!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Сам филиал нормальный, и сотрудники там адекватные. Единственное что в целом не устраивает так это кол центр, не реально дозвонится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Была именно в этом отделении банка на танкистов70,меня консультировала Анастасия,очень вежливая девушка!побольше бы таких приветливых работников!всё рассказала с улыбком с мега позитивным настроением!Анастасия спасибо вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кунавин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Банк-хапуга. Автокредит под 14.5 процентов. Машина в залоге. Совести нет. Страховка по полной!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Екатерина хороший специалист , быстро выяснила причину и помогла !!!
1
марина каленова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Спасибо большое за доброжелательность и профессионализм сотрудника Мамбетова.Р.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Квалифицированные сотрудники, всегда подскажут правильное выгодное решение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Близко к дому. Удобно
Алексей Антипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Достаточно хороший банк. Неплохое обслуживание. Все решается без проблем. В данном отделении только нельзя получить средства с вклада, нет кассы.
1
2
Nina Curishko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Всегда прихожу в этот офис потому что всегда все расскажут и во всем помогут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руководитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Грамотный персонал. Удобное месторасположение!
5
Təşkilatın cavabına bax
Гульмира Кабиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Всё тихо, спокойно, доступно, но очень долго
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфред Ганцельман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хороший банк
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Маленький офис, денег для выдачи в основном нет. Отправляют в другой офис.
3
2
Нади
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Удобно, в шаговой доступности, не надо ехать в центр города.
2
Təşkilatın cavabına bax
Африкан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Мало посетителей и активный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
oxkok5252
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Плохой банк операторы обманываю людей навязывают всякую ерунду
2
A
Anonim rəy
13 aprel 2023
Найс, красивые девчата, кэш норм.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав .П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Как так??денеги раменять не могут,чтоб оплатить банкомат,банк!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Грамотные сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Обухова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Вечно хотят обмануть
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
Не всегда работают банкоматы
4
1
Виталий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший банк.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2