Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
4
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Виталий Гулиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хорош для новых клиентов, а старые клиенты только замечают как банк закручивает гайки. Банк перестал быть клиентоориентированным. Карта халва перестала быть выгодной.
Təşkilatın cavabına bax
Feniks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Один сплошной минус конкретно это отделение. Всей семьёй: я, мама и бабушка были их клиентами. Всё трое никак не можем через это отделение закрыть свои счета. Девочки выдают бумажки, что всё закрыто, но счета остаются работающими. Чудеса да и только.
1
Артем К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
При переводе через СПБ, перевод дошел, но Деньги на карте не появляются, пишут что якобы блокировка ФНС, дают ссылки на проверку и снятия ограничений, а ни одного ограничения нету, просто удерживают деньги и не хотят отдавать. Не связывайтесь с этим банком
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Просидел в очереди почти час. Из четырёх окон работают только два. Многие клиенты банка недождавшись своей очереди уходят.
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Обслуживание быстрое, отношение к клиентам внимательное, персонал квалифицированный, ожидания практически не занимает много времени. Доступно и довольно понятно об ясняют и отвечают на ваши вопросы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Офис находится в центре города,в доступном месте. Режим работы с клиентами очень удобный,можно посетить после работы. Менеджеры всегда встречают доброжелательно,отвечают на все вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отсутствуют базовые контакты отделения - телефон. Если нужно связаться с отделением, то через горячую линию, на которой не знают, что происходит в отделении.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Лучшее отделение в своём сегменте!! Девочки, работающие там, высоко класные специалисты, помогут, подскажут, всегда быстро, качественно, такое впечатление, что каждая из них ждала именно тебя, те каждый клиент для них очень важен и нужен. К тому же удобная локация, подъездные пути, чистота, красота +хорошее настроение...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Журавлева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Не плохое расположение офиса в центре города, опять проблема с парковкой, зимой не возможно припарковаться. Доброжелательный персонал, удобный офис
Təşkilatın cavabına bax
I
Iren T
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличное обслуживание. Удобное расположение офиса и график работы. Всегда можно решить любой вопрос. Картой халва пользуюсь активно и рекомендую всем. Спасибо Совкомбанку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
artem v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Банкоматы на внесение налички очень медленные. Пока пополняешь карту можно состариться. Но персонал вежливый. Всегда все объяснят и подскажут. Сама карта халва. В принципе очень выгодная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Оформляла потребительский кредит . А отказывается еще и на карту подавали заявку , хотя я не давала согласие . Надеюсь за меня ничего не открыли . В этот банк больше не ногой . Да еще и часто оператор названивает .
3
Təşkilatın cavabına bax
Prosto M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Достаточно хороший банк, в отделение банка всегда чисто, есть столик для деток где можно порисовать, кулер с водой. Сотрудники вежливые, всегда рады помочь
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всегда хожу только в это отделение. Удобное местоположение, сотрудники всегда помогут разобраться в необходимых мне вопросах)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Навязчивый банк, звонят продлогают халву, даже если она есть. Говорят что одобрен кредит, приходишь узнать, говорят давайте заполним заявку. Из плюсов только карта рассрочки халва, которую можно там получить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вета
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороший банк с хорошей кредитной продукцией. Персонал постоянно меняется, их бы подучить как работать нужно и как вести себя с клиентами банка
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Габделова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Незнаю какой банк , но вот эта " знаменитая "карта Халва олицетворение умелого надувательства людей !!! Со всевозможными подводными камнями!!! Где при переводе комиссия 0, а оказывается снимается комиссия и чтобы узнать что на самом деле комиссия есть, нужно скачивать приложение дополнительное. И деньги будет эта карта сосать постоянно ! В приложении толком ничего не найдешь, интерфейс не удобный , нужно полчаса искать и открывать кучу вкладок ,чтобы понять за что снимают деньги. В самом банке девушка донесла неверную информацию из за чего я лишилась еще денег . Совершила большую ошибку, что её оформила ! Никому не советую!!! Как говорится мягко стелят, жёстко спать!
4
1
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Помогли быстро решить проблему. Отзывчивый и приветливый персонал. Доступность услуг.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2018
внимательно читайте договора, будут пытаться навешать лапшу (от своих слов откажутся и вас же сделают виновными) пытаются впарить депозитные карты к вкладам(типа: обязательное оформление), забалтывают намеренно, чтоб не очухался вовремя. вклады закрыли, ушли в другой банк.
14
Təşkilatın cavabına bax
владимир у.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Профессиональное более того, человеческое отношение к клиентам. Персонально Баева Е.А, специалист своей работы.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Странная нагрузка на персонал. Сидят в наушниках, занимаются обзвоном, на клиентов 1 человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 fevral 2017
Доброго всем дня. Согласна с предыдущим отзывом. Реклама банка хороша, но что на деле? Сделала не маленький вклад в этот банк на полгода. Полгода истекают 6 февраля, получила смс, что должна появиться до 31 января и оговорить, что будет дальше. Явилась по месту открытия во 2-м микрорайоне. Абсолютно некомпетентный работник долго рылся в документах, затем порекомендовал обратиться на Чапаева. После работы отправилась в этот офис. Это был кошмар!!! Два клиента! Душный офис (сами работники в блузках с коротким рукавчиком), мы в шубах. При наличии шестерых работников (именно столько я видела), я прождала 40 минут. Передвижение служителей банка были абсолютно хаотичны, чувствовалось, что на клиентов им наплевать. Работал только один. Наконец дождалась, о радость! После дежурной фразы об ожидании, открыла рот. Ах и увы внимание было отвлечено другим служащим. Жду. Начинаю объяснять проблему, вновь отвлекают. Боже, да я же осталась одна. Обслужите меня и решайте свои проблемы. Короче, в течение одной минуты я услышала ответ, что должна явиться именно 6 февраля, а зачем смс о визите до 31? Люди не отдавайте деньги в этот банк. Я лично 6-го февраля их заберу!
7
1
Д
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Сюда можно придти чтобы просто посидеть на диване , тебе с порога слова никто не скажет
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень внимательное отзывчивые обслуживание. Все подродно объяснили спасибо большое Рудник О. А по больше таких сотрудников
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатеев С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Согласовали на горячей линии снятие денежных средств на определенную дату, выяснилось, что касса в этот день не работает
4
Артемий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Карта "халва" отличный вариант для любых покупок в рассрочку.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Грамотные специалисты, готовы помочь в банковских вопросах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличная карта халва! В приложении всё чётко и понятно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Л.В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Быстрое обслуживание, чисто,места достаточно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Василевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хорошее обслуживание!Грамотные сотрудники
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Удобное местоположение,хорошее обслуживание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6619
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличный сервис , грамотные сотрудники .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Микаилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Для рассрочки и выгодного кэшбэка, банк самый выгодный.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Горохова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Обслуживание консультантов на отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чибизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отлично
1
1
Галина Дивянина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Карта халва,удобно с ней
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шахова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Долгое ожидание.
1
2
Вадим Серых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Ваши деньги,станут не ваши
3
С
Светлана Василевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный банк
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отзывчивый персанал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карханин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Впраривают свою халву
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Оригинальная система бонусов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2