Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Картой халвой от Совкомбанка пользуюсь уже седьмой месяц, все устраивает, интересовала карта Халвенок для моего ребенка, зашел в отделение Совкомбанка в Пятигорске, да была небольшая очередь, консультант объяснила все подробно, интереса пользоваться данным банком не убавилось, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Я очень довольна Совкомбанком! Это надежный и современный банк, который всегда готов помочь и предложить выгодные условия. Обслуживание в отделениях и по телефону всегда на высшем уровне — сотрудники вежливые, внимательные и профессиональные. Мобильное приложение удобное и простое в использовании, что позволяет быстро управлять своими финансами. В целом, я считаю Совкомбанк отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Остапив ФинКонсультант
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Сделала недавно карту Халва. Была удивлена, что на остаток 15% дается. В офисе приветливый персонал, электронная очередь. Все подробно объяснили. Ожидала минут 5. Есть кулер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Это просто ужас! Хотела закрыть кредит, а для этого надо пройти тысячу квестов. То перевод не принимается, только наличка или за 15 мин до закрытия касса уже закрыта! Персонал тоже тот ещё... В общем это мой последний визит туда
4
Анна Белоброва
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Из плюсов низкая стоимость валюты, но и тут подвох, новых долларов нет… помещение маленькое, электронное табло рандомно выбирает номера и указывает номера куда обращаться…все долго…
Təşkilatın cavabına bax
Кристиан Жекю
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Банк как банк. Но нет смысла брать талончик в аппарате в кассу. Там блин живая очередь, но из сотрудников никто не предупредил. Все заняты своими делами. В общем, всем пофигу на тебя. Разбирайся как хочешь.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Гольцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Не первый год пользуюсь картой "Халва", никогда не думала, что это так удобно и выгодно! Кэшбек, беспроцентный период, и множество приятных предложений! Сотрудники банка внимательны и профессиональны! Правда, частенько очереди в офисе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Рассрочка, про которую в магазине сказали, оказалась кредитом с вообще не маленьким процентом) хорошо сумма у меня была не большая, закрыла быстро, но и то за 5 месяцев успела переплатить 15000₽ , мерзко от этого ощущения обмана и вранья. Никому не советую пользоваться этим мошенническим банком. Да ещё и выяснить ответ на свой вопрос невозможно совершенно, у бота нет выбора про плохое, только про продление и взятие новых кредитов, по телефону не дозвонится. Пойду в банк и навсегда закрою и порежу эту ненужную никому карту.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Обратился в Совткомбанк через Сравни.ру по вопросу получения кредита. Мне позвонила девушка-оператор уточнила всю необходимую информацию и пообещала, что в течении 3х дней мне поступит предложение. Однако предложение не поступило, а начались бесконечные звонки с просьбой уточнить данную мной ранее информацию, утомили...
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Керов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Нормальная, обычная помойка. Девы корректные работают, но не более. Оформил карту, и пошел дальше. Оформление заняло 15 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Варюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Нравится этот офис: тихий, без очередей. Всегда вежливые сотрудники. Вообще уровень обслуживания в Совкомбанк всегда на высоком уровне-ответят на все вопросы, досконально рассказывают условия, подбирают самый выгодный вариант. Пользуюсь картой рассрочки Халва - не раз выручала. Карта классная! Выгодная, как ни посмотри.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
avkao
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Взял рассрочку, остались вопросы, но ни как не могу дозвониться до операторов! Там робот говорит все время одно и тоже, и напрявляет на мобильное приложение! Но и там не нахожу ответа! Специалисты круглосуточно и круглогодично якобы заняты с связи с выгодными условиями! А робот говорит одно и тоже выдавливая нервные клетки медленно, но уверенно! В банке на мой вопрос отвечают по разному, нет конечного конкретного ответа!
7
1
Саркис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
На сегодняшний день один из выгодных банков это совком, кредиты на выгодных условиях, возврат процентов при выполнении условий банка. Карта халва это отдельная история, лучшая карта, в том плане что совершаешь покупки не зависимо своими деньгами или заемными начисляется кэшбэк, который можно обменять на рубли. Компенсировать поездки в такси и прочии покупки. И удобная рассрочка на оплату товаров в магазине партнеров. Вежливые сотрудники банка которые придут на помощь и объяснят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Вообще с этим банком у меня хорошие отношения, но в другом регионе. В этот офис зашел потому что соседние банки закрываются раньше, а вечерело, но этот офис закрывается в 20-00, а в 18 -15 касса уже не работала, с банк без кассы такое себе. Чтобы не портить репутацию банку с целом оценю на 3
1
Юлия Фёдорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Банк небольшой, но опрятный, вежливые сотрудники, что быстро помогли с оформлением дебетовой картой и рассказали все плюсы карты рассрочки. Улыбчивый персонал, не пришлось даже ждать сотрудников, все великолепно, приду сюда снова)
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамаз Качмазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Приехал в банк , в очереди долго не пришлось стоять . Все сделано для удобства клиентов. Вопрос решил быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бахмудов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
В целом очень доволен работой банка. Пользуюсь картой Халва, полисом Каско и ОСАГО, нет никаких проблем. При оформлении ОСАГО попал под акцию и мне через год вернули полную стоимость полиса. Пользуюсь бонусной системой карты Халва, плюс кэшбэк и процент на остаток являются приятными бонусами. Всегда всё решалось в мою пользу, главное разобраться в продуктах.
1
Təşkilatın cavabına bax
РЭМ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Дистанционно, ничего не могут сделать. Удалëнная работа с гражданами - это не про этот банк. Только при визите, с подтверждением личности.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Брали кредит на одних условиях, сотрудник банка настроил неправильный автоплатеж! По условиям договора, если в определенный срок платеж не поступит, увеличивается процентная ставка 37,98%. Обращение наше рассмотрено в пользу банка. Считаю данные действия неправомерными, т.к с нашей стороны все условия выполнялись вовремя.
4
1
Гриня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Грамотные, профессиональные сотрудники! Быстрое обслуживание. Приятная, деловая обстановка. Из минусов, если вы на машине, то очень трудно будет найти место для парковки
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Кредитная карта халва! Банк предоставляет якобы очень выгодные условия, но это далеко не так, если покопаться во всех пунктах договора. Переводы по СБП, при переводе написано, что комиссия не взимается,и когда совершаем перевод, действительно процентов нет, но потом, через какое-то время, приходит определенная сумма долга, оказывает комиссия не взимается, но)))))) в этом банке всегда есть но)) в каком-то там пункте, далеко запрятанном, написано, что переводы по СБП 0% и + пункт 8.3. а пункт 8.3. это снятие наличных- комиссия 3.9% да ещё и 390 за совершение операции. Очень хитро)) даже безсовестно! Да и вообще, странные условия, снимать процент за перевод, при этом ещё начислять комиссию за совершение операции. Паршивенькие условия у вас Совкомбанк) Везде обман. Почему вы не пишите сумму процентов непосредственно при переводе? Чтобы человек сразу видел сумму своего долга! Но нет, вы пишите, что комиссия не взимается. Обман. Надеюсь большинство людей это понимают!
14
Təşkilatın cavabına bax
Dguliya Desyatova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный офис. Нужна была справка для визы, сделали за пару минут. Приветливый персонал, быстрая работа, приятно обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Всем доброго дня, не однократно посещал банк, очень доброжелательные сотрудники, все расскажут подробно, помогут с преложением, оформлял кредиты, страховку(дешевле чем через интернет) кредитная карта одни плюсы!!!! Всем советую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хорошее отделение, адекватные сотрудники, время ожидания минимальное, единственное устаревшие банкоматы, не мешало бы обновить, в целом доволен посещением, отношение на 5 +!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Давно обслуживаюсь в офисе г.Пятигорск проспект Кирова 45. Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут и разберутся со всеми вопросами. А карта Халва-это лучшее предложение от банка. Сама пользуюсь и всегда советую всем знакомым. Однозначно этому банку ставлю 5 звёзд
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Zakharova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Удобно расположен, много операторов, можно обменять валюту, обслуживают быстро. Общественный транспорт рядом. Бывают очереди, обслуживают достаточно быстро и квалифицированно. Рядом есть ларек с отличным кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Оформила рефинансирование,отличная ставка. Оформили кредит,все быстро и качественно. Спасибо сотрудникам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Taivsa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Оформила дебитовую карту халва.Консультант Анна очень приветливая и все понятно рассказала.Ожидала приема 3 минуты. Общее время 40 минут. В телефон она загркзила приложение и все настроила чтобв мне было удобно пользоваться.Впечатление у меня осталось положительным.
1
Екатерина Разутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательный офис, отзывчивые сотрудники, всегда помогут, разъяснят. Огромное спасибо Евгении С. за ее отзывчивость и внимание к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Обслуживаюсь в офисе по адресу г. Пятигорск, ул. Кирова 45 . Очень доброжелательный персонал.Быстро обслужили, ответили на все вопросы.Халва отличная карта! С отличными условиями! Главное платить вовремя!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Спасибо сотрудникам. Быстро обслужили, ответили на все вопросы. А вообще, халва моя любимая карта! С отличными условиями!! Главное платите вовремя и будет вам счастье😄
1
Аня И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Давно пользуюсь картой халва. Сейчас перешла на стикер, аолучаю отличный кэшбек, спасибо сотрудникам за советы как больше заработать, очень довольна всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милашка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень довольна картой халва, просто палочка выручалочка. Плюс ко всему еще и заработать можно. Проценты на остаток, кэшбек на покупки и платежи, рассрочка до 10 месяцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хороший банк, удобная рассрочка, нет никаких подводных камней. Беру уже второй IPhone в рассрочку у партнеров банка. В ноябре каждый год акция, увеличен срок рассрочки (24мес!) Рекомендую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зайцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хорошие условия кредитования. Высокие ставки по вкладам. Приятный тариф по Осаго. Рассрочка ро карте халва.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рыскина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Поставила 3 звезды... Сегодня в очередной раз обратилась в отделение это банка и просто ужас))) больше 1 балла это отделение не заслуживает)) Являюсь клиентом Совкомбанка взяв автокредит. Позже узнала, что в городах КМВ только по одному отделению этого банка.... В связи с чем, очереди вечно сумасшедшие. Внесение наличных это вообще 3 круга ада - по одной купюре терминал принимает, и, сколько раз заходила, через кассу внести невозможно. Только через терминал. Персонал хамки!!! Закрываю кредит и больше туда ни ногой))
5
2
Елена Надеина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Приехала из Самары, банк находился рядом с гостиницей. Очень вежливые и гостеприимные операторы. Помимо своей работы даже рассказали где что можно купить и какие достопримечательности посмотреть. Посетителей совсем не было. Спасибо девочкам за помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Армине Енгибарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Обращалась за консультацией. Отзывчивые сотрудники, хочу перевести пенсию в этот банк. Есть кредит. Условия самые выгодные
1
Александр Ефимович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Пока добился своего, скандалил неделю. Никак не могли понять что требуется. Наконец то по электронной почте прислали сообщение, что проценты по вкладу можно снять, а то все как один утверждали, что это невозможно. Короче, положить деньги достаточно легко, а вот снять - попробуйте. И сидеть надо часа два - все делают вид, что работают, а звонят и болтают по своим делам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Хорошее месторасположение . Чистенько . Пожалуй и все плюсы . Хотела взять 50 тыс. в кредит . Но мне тут же было заявлено , что для этого я должна перевести свою пенсию в их банк . Без этого они не могут дать кредит. На что я ответила , что не собираюсь этого делать . А если они не могут мне больше ничего предложить , то до свидания . Сейчас банки борются за клиентов. И можно взять эти 50 тыс. в другом банке. Что я и сделала , выбрав самый низкий процент. По всему видно , что в этом банке не заинтересованы в клиентах .
9
1
Анжела Хас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Как забегаловка от офиса и до сотрудников , нет банковского лоска, профессионализма , неуютно и безрезультатно
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хорошая консультант отвечает на все интересующие вопросы старается всем по возможности помочь я приезжала с Ессентуков и осталось довольна!!!! Спасибо Вам большое побольше таких специалистов как Вы 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Необходимо было срочно взять юрлицу около 200 тр. Заставили заплатить комиссию за обслуживание около 20тр, без этого кредит не дают. Несколько месяцев тянули с решением, уже необходимость отпала за такой срок, отказались брать кредит, но деньги за обслуживание не вернули.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Гетман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Исправляю кредитнкю историю с помощью программы кредитный Доктор. Давно пользуюсь услугами банка. Очень благодарен, всем соаетую. Недавно оформлял осаго со скидкой 30%
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Брала много кредитов в этом банке,пользуюсь постоянно картой. Был возврат страховки по одному кредиту,возврат по акции по последнему
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Гладкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличный банк!!! Главное грамотно разобраться в условиях и вовремя погашать задолженность, а так же мне вернули деньги за годовую подписку "" халвы десятки"" и ОСАГО если не было ДТП по истечению срока страхования.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший банк,отличные сотрудники и хороший обменный курс
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайловский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
брал автокридит ,закрывал кредит , ,хорошее обслуживание ,отзывчивые консультанты банка ,спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Журавлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Удобное расположение, грамотные сотрудники, быстрая и понятная консультация.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень понравилось в офисе банка, все быстро и доступно! Всегда с улыбкой!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3