Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
5
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Маргарита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Ужасное обслуживание по телефону. Много обмана. Снимают балы, а потом суммы в рублях. Это сообщение для юр. лиц. Чтобы вернуть свои деньги на р/с надо потратить примерно пол дня своего рабочего времени. Не советую с ними сотрудничать.
Дмитрий Яблочкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Парковки нет,зал маленький,никакой автоматизации,менеджеры не осведомлены продуктами которые предлагает банк.после звонка ,колл центр сам порекомендовал обратиться в другое отделение😂🤣
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Сотрудники быстро принимают. очередей почти никогда нет. Информацией владеют намного лучше, чем сотрудники на горячей линии. Там мне 30 минут не могли подсказать по условиям вклада. В отделение все объяснили сразу. Являюсь клиентом банка уже больше года. Почти всем довольна. Пока менять банк не собираюсь. Но ухудшения условий кэшбека по карте Халва расстраивает.
5
6
Владимир Рублев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Спам-звонки с предложением "подарка" - карты Халва. В ходе разговора с оператором выясняется, что карта не является "подарком". То есть идет банальный обзвон случайных номеров с коммерческим предложением. Согласия на обработку моих персональных данных я не давал.
Ольчик Суркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Будьте внимательны по работе с данным отделением банка с юридическими лицами (ООО, ИП). Информация преподносится не верно, в июне 2018 года подавала Заявление на закрытие р/с, случайно узнала в ноябре 2018 года, что счет до сих пор спустя 4 месяца НЕ ЗАКРЫТ и так же велика вероятность взимание комиссии за годовое обслуживание!!!!! Обслуживала Колесникова Анна.
7
4
Gorbacheva.t
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хороший банк и отличное обслуживание
1
2
Миланочка Wildfox
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Все постоянно не работает, ни банкоматы, ничего не знают, помочь в каких то вопросах не могут, хамло сидит, насколько я спокойная, пока меня тупостью не достанут, но тут полный улет. Люди пока 40 минут по вопросу одному сидела звонила, столько негатива по халве кпрта, люди рыдали ругались, а персонал ничем не помог.
2
Михаил Михайлович Батинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
При том что в офисе две девушки, обслуживает одна. Вторая просто не обращает внимания на посетителей, разговаривает по телефону. Долгое ожидание.
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Ужасное советское обслуживание. И it технологии внутри банка тоже из каменного века. Покупал машину в кредит через их банк - пользовался поэтому картой халвой. Закрыл его досрочно - предложили ещё один кредит наличными - с выгодными условиями. 400тр без процентов получаешь если выполняешь условия кэшбека халвы не нарушаешь сроки оплаты. Подумал почему нет - даже если не пользоваться деньгами то на них капает ежемесячный остаток. В прошлом автокредите деньги атоматически с карты списывались на кредит - а тут этого не произошло - обвинили меня в просрочке официальное обращение в банк результата не принесло - у меня была просрочка по оплате кредита с учетом баланса карты 400+ тр - даже в отсталом ВТБ автоматически с карты списываю платежи! Долгие переговоры с банком - результата не дали - только время потратил! договор №3169331258 Вернул кредитные средства банку - а они в ответ списали с меня помимо конских процентов за месяц - Услугу Гарантии минимальной ставки 5600 и страховку 15900 - которую нельзя вернуть во внесудебном порядке. Сканы документов они предоставить на почту не могут - хотя кредит с по средствам смс размере 400тр они выдать смогли! без единой моей оригинальной подписи) Итог - Не рекомендую пользоваться услугами банка никому!!!
7
1
Rebroff
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Очередь как в сбербанке,сотрудники мало заинтересованы в вас как к вкладчику
3
3
Сергей Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Финансовые условия,как и везде в Совкомбанке. Спокойные, доброжелательные менеджеры. Всё подробно объясняют.
Владимир Крымов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Пришёл за 15 минут до закрытия. Очень активно, поглядывая на часы, оператор постарался меня выпроводить. На вопросы отвечали да или нет. Ушёл ни с чем..
1
Александр Барздыко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Вечером огромные очереди из за того что работает один сотрудник.
5
2
А
Антонина Юдович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
большие проценты в этом банки. взяла небольшую сумму,а отдать должна две такие же суммы. НЕ СОВЕТАЮ СОВКОМБАНК!
Alex Bar
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Приветливые сотрудники, все доходчиво объяснили.
2
4
Евгений Самойлов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Не большое помещение, грамотные сотрудники, быстро, качественно
1
Геннадий АМВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Отделение Банка выглядит не очень , но в принципе обслуживанием доволен
Гладиолус
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2018
+работает в выходные -огомный минус-НЕТ парковки
5
3
S
shvetsova-elena@list.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Приятное обслуживание, терпеливые сотрудники.молодцы!
Андрей С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Обычное отделение хорошие консультанты.
6
3
Вероника Райская
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Я не клиент банка, была там по чужим делам. Если смотреть со стороны - сервис неплохой, общение корректное
2
Аурум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Тесненький,но деньги мне вернули в срок,как заказывала!
1
3
L.YL.Y
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
небольшое отделение .3 специалиста..приветливы...консультируют профессионально
Роман Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
очень мизерный офис, банкомат ночью не доступен
1
3
ден денверов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Персонал вежливый, помещение небольшое
Юля Мухамаджановна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
С помощью Совкомбанка, улучшаю кредитную историю .
3
2
Елена Клейменова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Не возможно дозвонится в отделение
5
4
Mike
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Банк как банк
2
BlackScorpion
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Как обычно
Саша Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Грязная дверь.
2
1
Vladimir L.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Не заинтересованы в клиентах.
4
3
Лариса Ивлева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Вечно очередь
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Ужасный банк. Отвратительное обслуживание
максим
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Тесновато для банка
1
2
Акимова Татьяна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Что за банк, не понял ещё..
1
2
  1. 1
  2. 2