Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Татьяна Кропивцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Пришла в банк к специалисту, специально узнать остаток по кредиту. Кредит погасили. В итоге осталась задолженность 4 рубля, на которую начислили 1,5 тысячи рублей и это ещё не конец. Еще и в следующем месяце платеж выставляют. По горечей линии со специалистом не связаться, отвечает только бот.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгенич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
В этом банке действительно советую читать договор полностью, каждое словечко, включая знаки препинания... Не прочитал-потерял денежки которые хотел вложить. Информации в консультации сотрудников ноль..
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Дырявый банк. Брал телефон в рассрочку, всё погасил причем досрочно, сейчас кредиты не могу брать, в бки висит задолженность больше 1000.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5823
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Впечатление о банке отрицательное Пришли оплатить кредит,внесли оплату по терминалу,консультант предложила открыть карту для дальнейшей оплаты через интернет Карту открыли При следующем платеже оплатить не смогли При посещение банка девушка сказала что карта не действительна Вообщем что делала девушка которая ее выдавала осталось загадкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Должен был сегодня прийти для оформления кредита.взял документы справки .а сотрудника нет, и не было ,как сказали.хотя звонили уточняли из банка.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Моряк Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Приветливый персонал в отделении, я очень доволен картой халва, особенно хороши подписки, одна карта для всего!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Бобренева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Мне очень нравится карта "Халва". Каждый месяц получаю "кэшбэк" за покупки партнеров магазинов. И проценты на остаточную сумму. Выгодно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Шакиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Удобный офис рядом с остановкой, есть место для парковки. Лучшая банковская карта халва. Ставка по вкладам всегда самая высокая!) =)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
blag black tattoo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Супер сотрудники! Доброжелательные,внимательные Пришел по привлечению друга
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шакмаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный банк, уже много лет обслуживаюсь в этом отделении все нравится. Спасибо большое
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хорошее место для оформления кредита и кредитной карты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пацифик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Часто не бывает сотрудника банка. Постоянно очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 may 2020
Не дают ознакомиться с договором юристу при оформлении кредита
2
Təşkilatın cavabına bax
Genrih :(
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
хороший вежливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2