Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
4
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Дмитрмй К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Пришёл в банк 11.09.25 чтобы открыть дебетовую карту. Компетенция сотрудников 0, попросил ознакомиться с тарифам обслужавания, поскольку это прописано в договоре - не знают, предоставили какую то служебную переписку. О том что нужно совершать покупки от 20 тыс для начисления кэшбека молчали и ждали подписаная основного договора. Чего ждали непонятно, видимо чтобы клиент не ушёл. Просидел сам все нашёл при них, от консультантов информации 0, отказался от услуг этого банка в целом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Медяный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Офис нормальный. Заявлено что обмен валют, но по факту долларов никогда нет в наличии. Руководство совкомбанка, организуйте поставку валюты в офис .Город большой, много клиентов в вашем банке, а проблема эта существует.
Təşkilatın cavabına bax
алексей гвоздев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень Хороший персонал и офис банка. Что хотел, все ясно и понятно объяснили. Грамотные и вежливые сотрудники!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Условия хорошие. Приложение удобное. Процентные ставки поддерживают на должном уровне. Много партнеров. Бонусные баллы сразу в рублях, удобно. Пользуюсь уже года 2!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Оформила карту, т. к просили при устройства на работу. Теперь каждое утро в 9:00 и 10:00 начанаются звонки. Если Вам нужно такой будильник оформляйте у них карты
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Остался недоволен. Хотел открыть вклад, но на мою просьбу прочитать договор перед подписанием, сунули мне не имеющую отношения бумагу с мелким шрифтом об условиях кредитования и условиями использования персональных данных. При повторной просьбе дать договор, ответили, что сперва соглашайся(отправив код), а затем прочтешь на сайте перейдя по ссылке. Пожелал всего хорошего и понес деньги в другой банк)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кабеева Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Довольно высокий процент по вкладу, удобство обслуживания, большинство вопросов можно решить дистанционно. Очень удобный график работы офиса. Вежливый, грамотный, готовый оказать помощь, персонал Выгодные условия пользования картой Халва
2
2
Təşkilatın cavabına bax
любовь Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
заменили персонал и всё стало хорошо вежливые внимательные ..никакой суеты и ..один недостаток нет телефона с сотрудниками..я допустила ошибку при оплате..некому позванить..пришлось идти обратно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
В отделении приятно находиться, всегда чисто, отзывчивые сотрудники. Есть 2 терминала, банкомат. Возможно получить переводы вэстэрн юнион и золотая корона. Валюта всегда по выгодной цене.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соловьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Неопрятное заведение, неотремонтированные ступеньки крыльца, нет оборудованной зоны "ожидания" (хотя бы стульями), в рабочих кабинках нагромождение какого-то хлама. Зашла, посмотрела (одна женщина в очереди стояла), чуток постояла, стало неприятно и ушла. Может быть хороший персонал, но я до него так и не добралась.
1
1
Константин Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Небольшой офис. Возможно придется подождать, так как всего два менеджера, а консультации по банковским услугам могут оказаться долгими. Плюс как все современные банковские офисы оформляется все дистационно
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чикалюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Про сам банк ничего плохо сказать не могу. Пользуюсь картой халва, все супер. Но по необходимости пришлось обратиться в этот офис. Не советую!!! Я не знаю, где набирают сотрудников и кто проводит собеседование, но про общение с клиентами в данном офисе не знают. Вначале при мне начали выяснять отношения между собой менеджеры, к кому конкретно я должна пойти. При этом, у одного их них был другой клиент. Затем, когда девушка освободилась, она решила позвонить своему котику, милашке и т.д. Я все понимаю, но для личных разговоров можно выйти. Ну а к концу общения с сотрудниками банка, мне вообще намекнули, что рабочий день закончен и мне пора на выход. Впечатления ужасные!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жихарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень хорошее отделение. Уютно, чисто. Доброжелательные, вежливые и грамотные сотрудники. Оформлял себе карту Халва и вклад, приходилось обращаться по различным вопросам. Очень доволен работой отделения. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Громова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Удобное расположение. Очень вежливый персонал. Очень быстро оформили карту халву. Понятно и доступно все объяснили
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Класс круто очень четко , приятное обслуживание, качественный сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Вежливые сотрудники, благодарен финансовому консультанту Стасевичюсу Сергею Владимировичу за понятную и грамотную консультацию и оформление карты. По адресу ферсмана 20. 28.06.22
1
1
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Стасевичюс Сергей 24.08 2022 Грамотный специалист, очень приятный в общении и на все вопросы ответил подробно и понятно. Будем и дальнейшем к Вам обращаться. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Билоха Виталий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший банк, с хорошими услугами, попровляем кредитную историю с услугой 'Кредитный Доктор' И очень ответствиные к своим клиентам, спасли от мошенничество! Спасибо Вам!!! )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень понравилось обслуживание в Совкомбанке, сотрудник настолько доступно всё объяснила! Очень компетентные работники! И атмосфера дружелюбная. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Много подводных камней. Берёшь кредит под 0% то есть тебе возвращают в конце периода уплаченые проценты. Но посчитав это обман! Единственный плюс эта карта рассрочки до 10 месяцев. Ито если будете правильно пользоваться.
1
Александр Чиркунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Мне нравится это банк усдовиями по вкладу, работе по картам, отзывчивый персонал, всегда готов помочь
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Респект Банку. Грамотные и доброжелательные сотрудники. Офис маленький ,что скорее всего не удобно сотрудникам,но уютный. Очень понятное приложение . Рекомендую ВСЕМ своим друзьям и знакомым .
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Именно это отделение плохое консультанты которые там сидят не чего не знают и ответить не могут
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Предложили 60000 рублей 1.5года с месячным платежом приблизительно 5800р. что на 18мес. даёт 104000р. Онлайн калькулятор кредита больше 60% несмог рассчитать стоимость и то платеж 5400₽. Но вам дадут карту и если будете соблюдать правила вам в конце вернут часть денег но вопрос какие под водный камни в правилах. Мне повезло не хватило части документов выйдя их офиса в перекрестился. Смотрите.
2
3
Евгений Селезнёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Хорошее обслуживание персонала, пользуюсь халвой, нареканий - нет, спасибо, Совкомбанк , за качественное обслуживание)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Приятные девушки, всегда помогут.Из минусов нет перегородок , не хочу чтоб меня слышали , всякие проблемы бывают и не хочу слышать чужие проблемы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Неплохой банк, в отделении не была, но пользуюсь картой Халва, очень нравится. Пользуюсь рассрочкой, очень удобно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хоть кредит и не дали, но сотрудники работают с энтузиазмом. Особая благодарность сотруднику Сергею Владимировичу за грамотно проведенную работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Хентова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Как не прийдешь, постоянно очередь и один работник и долгое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
В течении получаса касса не работает. Когда откроется никто сказать не может. Хамское отношение.
1
2
Свято Вид
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Полностью некомпитентный персонал , просто ноль , даже без дырочки
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Я желаю ,чтобы все эти банки ушли. И остался один Сбер. С меня содрали деньги приставы, с кредита якобы какой-то я брала, а не брала на самом деле, а узнавала сумму просто которая мне одобряется!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Быстро и качественно делают свою работу. Мне все очень понравилось, в том числе чистота в отделении.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила юшманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Убрали перегородки ,сидишь как на ладони ,все всё слышат , кто о чем говорит.невозможно передать показания за Т Г К , а оплату принимаем. А показания идите передавпйте в Почта банк Вот такой вот сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Работа на отлично! Девчата молодцы! Приветливы и грамотны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Пользуюсь приложением Совкомбанк. Почему-то пропала возможность оплачивать квитанции по QR коду, приходится загружать с фото.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Выгодный курс продать валюту
1
Təşkilatın cavabına bax
Anonymous
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хорошее обслуживание очень рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дэн Алекс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Всë в поряде
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Карта халва это очень удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Доволен банком, желаю успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jegi Jegi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший банк. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2