Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
14
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Наталья Бурмистрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Карта Халва - лучшая! Есть с чем сравнить. Пользуюсь уже несколько лет. Приложение понятное, не запутанное. Кэшбек интересный. Если какой то вопрос возникает, то сотрудники в чате отвечают быстро, стараются решить любую проблему. Посещение офиса также оставляет приятные впечатления, сотрудники очень приветливые. Единственный минус для меня, если открывать брокерский счет, то высокие комиссии брокера
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Картой Халва пользуюсь уже почти 2 года. Хороший кэшбэк , ℅ на остаток собственных средств, удобная рассрочка . Можно легко оплачивать квитанции за жкх. Так же очень нравиться карта Халвенок, удобно переводить ребёнку деньги, и следить за балансом. Так же большой + это конечно само приложение. Очень удобное и понятное
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Офис банка расположен в центре нашего небольшого городка, что очень удобно, если надо посетить офис. И работают там очень грамотные и вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Пользуюсь картой уже года 3, очень удобно. Купила много товаров в рассрочку, в том числе и крупные покупки, которые были бы невозможны при оплате сразу. Сейчас подключила функцию Халва Десятка, рассрочка в любом магазине партнёре 10 месяцев. Рекомендую к использованию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Боцман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сотрудники всегда вежливые и приветливые. Терминалы всегда работают.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Капранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Персонал банка обслуживает клиентов четко,внимательно.Вот,примерно, так должен работать персонал во всех сферах обслуживания.Как недостаток считаю то, что не выдаются сберегательные книжки.Вместо них выдаются приходные кассовые ордера. что не совсем удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Булаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Картой пользуюсь очень давно. Расплачиваюсь своими деньгами, очень приятно получать кэшбэк. Персонал в банке, очень приветливый и все доступно объясняют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Z
zakharova_anzhela83@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Давно пользуюсь картой отличные возможности и хорошие баллы.Отделение отличное .Короткий персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бурмистров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Карта Халва - супер. И рассрочка и кэшбек. Офис банка в Ртищево оставляет только положительные эмоции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Был пару раз. Работает кондиционер, обслуживают не спешно, особенно если Вы пришли в-первые в этот банк. Есть два УС. Очередей практически нет никогда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козодоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень внимательные специалисты. Помогут по любому вопрсу
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Плеханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Была в офисе банке, моя проьлема была решена. Сотрудники приветливые. Офис чистый, буду рекомендовать друзьям
3
Təşkilatın cavabına bax
Макарыч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хорошее помещение, светло тепло и сухо. Консультанты вежливы, объясняют всё доходчиво.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Пользуюсь картой около 3 лет, очень удобно, особенно если подключить подписку все и везде, только положительный отзыв, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Не компетентные сотрудники, дающие не верную информацию по всем вопросам.
Təşkilatın cavabına bax
Дима е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошо здорово работает Совкомбанк в Ртищево Саратовская область улице красная!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Пользуюсь картой.Обращаюсь в офис банка.Все вопросы решаются сотрудниками.Довольна обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Нагорная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Картой пользуюсь давно. Пользуюсь своими деньгами, а также рассрочкой. Картой довольна.
Татьяна склемина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный банк, сотрудники компетентные, доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
B
Begum Dinmagomedova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Персонал отличный. Отдельное спасибо Наталья Новиковой. Удачи всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гуренков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Минусов не замечено
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Приходилось бывать в этом банке, я довольна обслуживанием.
3
Təşkilatın cavabına bax
петрушкова татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Грамотные специалисты. Хорошее отношение 👍,
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Всё отлично! Только большие проценты по кредиту.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5980
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Платонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Банк так себе приглашают потом отказ плати деньги за очистку кредитной истории
1
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Совкомбанк, я пользуюсь услугами этого банка
Təşkilatın cavabına bax
евгений о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Банк отличный
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хороший банк. Буду рекомендовать его знакомым
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Маруков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Нахожусь в отделении банка. Вопрос решён)
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Игнатов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Как по мне не очень банк...
1
Михаил Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Отличное обслуживание!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2