Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Наталья Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Ходила в банк 3 раза. Ранее являлась клиентом Home-bank, но его закрыли и перевели на Совком. Это самое ужасное, что со мной было) Мне растянули кредит с 2 лет на 5, не нашли моего договора даже. Нет никакого доверия к банку. Обслуживание - отдельная тема. Час ждешь в маленьком душном помещении, работает один сотрудник. И с тобой еще и разговаривают не пойми как. «Не надо сарказм мне тут свой показывать девушка» - сказала сотрудница. Искренне не желаю никому связываться с этим банком. Без моего согласия поменяли условия кредитования, не смогли предоставить договор, обслуживание ужасное.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Компактный офис ,народа нет, быстрое обслуживание .Удобная развязка транспорта ,метро, автобус ,трамвай Часы работы соответствуют заявленному графику. Вежливый профессиональный персонал .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ужасный офис. Сотрудник Елена абсолютно некомпетентна. Держала нас в офисе 4 часа, прикрываясь "работой системы" и не выдавала нам наши же деньги. Как оказалось весь вопрос решался регистрацией обращения за 30 мин, но конечно перед этим нужно было 3,5 ч там просидеть. Люди, заходя в офис и видя очереди, разворачивались и уходили. Не советую туда обращаться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
При открытии карты сотрудник банка Елена сказала, что для «активации карты необходимо совершить единоразовую покупку в 2000 рублей. Все это чушь и сделано для повышения плана компании, путем ввода заблуждения всех новых клиентов. Карта автоматически активируется без всякий покупок, поэтому не стоит верить данным «правилам». Хотелось бы отметить ,что работает из 3 окон 1, и люди в живой очереди ждут по 30-40 минут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Шубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отделение банка оставляет приятное впечатление, все сотрудники опрятно одетые, качество сервиса на высоте, приятно приходить и получать качественные консультации. 5 звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Не компетентные сотрудники , не знают информацию Ехала до офиса час, купить валюту , приехала , сказали в этом офисе нельзя купить валюту , езжайте в другой конец города , хотя заранее звонила и спрашивала
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Доброжелательные и компетентные сотрудники. Рядом с домом. Очень довольны, что есть возможность пользоваться картой рассрочки,, Халва,, Если есть срочные вопросы, служба поддержки быстро помогает в их решении.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Елена прекрасный специалист, доброжелательный. Но вы не заботитесь ни о клиентах, ни о своих сотрудниках. Просидела два часа, вызывали скорую помощь (поднялось давление), очень жарко (просидела два целых часа) и долго сидеть целых два часа. Реклама идет. Это просто неуважение ни к клиентам ни к сотрудникам. Сидит всего лишь один сотрудник. Буду жаловаться дальше. Это так вы заботитесь о клиентах. Никому не советую обращаться в этот банк.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Фесенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Получала дебетовую карту. Сотрудники хорошо проконсультировали, быстро выдали карту, сотрудники очень отзывчивые, всё подробно рассказывают. В офисе чисто и красиво
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лазарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Омерзительно, поставила бы 0, если бы могла. Работает 1 (!) сотрудник, и та , мягко говоря, не торопливая. Стояла час в очереди с годовалым ребенком. Правила о внеочередном обслуживании лиц, с детьми- со слов сотрудницы, в банке нет. Причем стоять очередь пришлось из-за ошибки этой же сотрудницы, которая за неделю до этого по ей одной известной причине, не отправила в головной офис мое обращение на разблокировку карты. Резюме: если Вы кого-нибудь люто ненавидите- смело рекомендуйте данный банк.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Сотрудники «Совкомбанк» исключительно некомпетентны! Неделю не могут решить вопрос с погашением мной задолженности 71 КОПЕЙКА! На арестованный приставами счёт. Шлют нерабочие СМС ссылки, гоняют в кассу и к терминалом самообслуживания, а положенные в счет уплаты долга средства успешно списываются приставами. Не связывайтесь с Совкомбанком, потому что его сотрудники КРАЙНЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫ!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сугоняк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Удобное расположение. Есть банкомат. Сотрудник знающие своё дело. Чисто, работает кондиционер. Парковка с торца дома. Небольшой но уютный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зебра Полосатая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Доволен картой Халва, постоянно участвую в различных акциях, получаю кешбэк, поддержка до сих пор решает все мои проблемы. Рекомендую, если будете пользоваться картой с умом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Салдаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень жалею, что не посмотрела отзывы об этом отделении ДО того, как пришлось сюда приехать. Рассчитывала на то, что получение карты займёт от силы минут 15-20, но в итоге пришлось просидеть час в отвратительном маленьком и душном офисе, ожидая, пока единственный менеджер неторопливо разбирается с одним клиентом. В итоге, просто зря потратила это время, опоздала на работу, уехала ни с чем. Ужасная клиентоориентированность, сюда я однозначно не вернусь.
1
Валентина Борцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Была сегодня в офисе Совкомбанка по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 38 с вопросами по использованию карты Халва. Очень приятный персонал. Всё объяснили, рассказали, подсказали. Особую благодарность выражаю Марие, которая консультировала меня. Спасибо большое Банку за профессинализм сотрудников. Желаю процветания Банку, а также всем его сотрудникам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Время работы офиса с 9 до 18, без перерыва, пришла в 16 часов сказали сотрудник уйдёт на обед и офис работать не будет
Təşkilatın cavabına bax
ASK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Отношение к клиентам наплевательское, время ожидание длительное, вообще не понимаю как этот банк ещё существует и его услугами кто то пользуется
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Великанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хочу выразить благодарность за качественное и своевременное обслуживание, каждый раз приятно заходить в офис, сотрудница Индира очень грамотный специалист, очень внимательная и доброжелательная
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ершова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Пришла к 12:30 открыть накопительный счет, очереди не было, все заняло 10 минут. Работает 1 сотрудник. Стал утверждать, что мне нужно оформит карту и совершить покупку на 2000₽, я отказалась и он оформил счет так. Так что не ведитесь!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савельева Саврасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличное обслуживание. Уютный зал, кондиционер, банкомат, вода, что важно в такую погоду. Отличный специалист: всё разъяснил, довёл дело до конца. Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нагуманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Взяли кредит и в какой то момент решили снять наличные. Три часа пытались снять сумму. На Гагарина 30 в г. Самара нам вообще отказались сумму выдать, я все понимаю, что нужно было заказывать предварительно, но можно было объяснить о том что можно снять частями с касс в разных отделениях. Не компетентные сотрудники в своём деле, а особенно сотрудница на кассе хамоватая. Можно же было объяснить как лучше сделать на то они и сотрудники банка
6
1
Kvazybrina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Была в офисе на ново-садовой 38, очень понравилась приятная рабочая обстановка сотрудников, рассказали и показали преимущество пользования картой халва, как заемными так и своими деньгами
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Еремчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
В данном отделении банка получал платежный стикер. Уютно, камерно, без навязывания лишних услуг… приветливый персонал, рекомендую 👌
Ю
Юлия Августыняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Была в офисе на ново-садовой, хорошие, отзывчивые сотрудники, помогли с решение вопроса по рассрочке. Также офис очень уютный, приятно заходить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Dobrynin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Бардак с картой "Халва". Оплатил покупку телефона на 13580 р., через 10 минут оформил возврат. Пришла смс, что деньги поступили на счёт "Халвы". Но по факту они остались как потраченные, и стоят теперь в графике платежей! Плюс откуда то появилась ещё дополнительная сумма в долге - 13467 р. Которой даже в истории платежных операций не было! Обещали всё исправить, но уже второй месяц без изменений............
1
Təşkilatın cavabına bax
алла шипкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Была в офисе 24.01.2023 у сотрудника Надежды, получала карту, благодарна за грамотное обслуживание, компетенцию сотрудника и за полное предоставление информации. Очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отвратительный банк. Выдадут вам кредит " под 0 процентов", а в результате вы будете переплачивать 1300% (без шуток). Втихаря подключают ненужные услуги, а через месяц платежей становится в 2 раза больше и отключить эти услуги невозможно. Обслуживание счета около 2 тыс месяц! Хотя в нормальных банках год меньше стоит. Страхование, которое у них никто не просил ещё 4 тысячи в месяц. И ещё 3 услуги на 6 тыс в месяц. Отличный кредит. Переплата в несколько раз. Не ведитесь на их враньё и скачивайте приложение с подписанными документами, чтоб вам не подключили без вашего ведома не нужные услуги.
16
4
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Удобное использование карты. Система кэш бека. Оперативное решение возникших вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Прохорова Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Оформила себе кредитную карту в этом отделении банка и мне понравилось обслуживание здесь. Сотрудники были вежливыми и рассказали быстро о всех условиях, мне пришло одобрение и после чего без проблем все оформили. Я осталась довольна всем, хороший и надежный банк.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Банк в котором не удобно всё. В терминалах, бедные люди, стоят и не могут понять как им пользоваться. Банкоматы настолько не удобны, что бежать охота. Приложение постоянно тупит.
1
1
Александр Ненашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Отказали в выдаче перевода: сначала сославшись на отсутствие наличных, а затем , узнав , что нужно получить всего 5000 рублей, придумали новую проблему- программа не загружается.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М_163
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Ужастный банк и само отделение !!!!! Более 10 алиентов, а сотрудник один 🤬!!! Я прождал ровно 1 час 🤬! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ !!!!!!!
1
Ольга Богатая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличное обслуживание, профессиональные специалисты, всегда работают банкоматы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Приехал в это отделение банка 30.12.2023 года в 14:30, отделение уже было закрыто. При этом я заранее в чате банка узнавал график работы, мне ответили, что данное отделение 30.12 работает до 16:00. На двери отделения также висел график, в котором было указано, что 30.12 они работают до 16:00. Данное отношение к клиентам неприемлемо, ставит под сомнение надежность банка.
2
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Оооочень долгое обслуживание , просто ужасно долгое, ты можешь часами сидеть в офисе, до тебя даже очередь не дойдет
1
Л
Любовь Лягуша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Офис на Ново-садовой, уютный и приятный, сотрудники доброжелательные и приятные девочки, всегда помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5170
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Мы с женой брали кредит для покупки авто в связи ковид 19 в 2020 году были финансовые трудности просрочили ежемесячный платеж на 11 дней за это концу кредитования банк нам повесил 100000 руб штрафные проценты, это кабальный банк некогда не берите кредит в этом банке.
4
1
Mari D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отвратительно работают!!!!!... Как только начала писать недовольство в чате, приложение слетело и невозможно зайти... Навязывание кредитной карты.. Якобы не установишь приложение, не оформив карту.. Полный развод!!!!! "Долгих лет" Этому банку... Судя по голосам звонящиих и народ "особый" Подбирают..
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Я благодарю Елену, консультанта банка за высокую квалификацию, за решение и оказание помощи в вопросах карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Устинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим банком. С вас стрясут в 3 раза больше чем вы взяли. Куча скрытых комисий. Не верьте рекламе. По Халве будете платить одни проценты
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Не дай бог ваш номер попадёт в базу этого банка! Начиная с 9 утра и по выходным начинается звонки в день по 5 раз от разных операторов и каждому оператору говорищ одно и тоже! Это кашмар какой то особенно для пожилых
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Приятный офис, всегда чисто и девочки объеснят подскажут и расскажут еак получить повышенные кэшбеки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Зарабатывает на гигантском количестве комиссий-скрытых и открытых, пользоваться неудобно, куча нюансов. Не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чадаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень компетентные и участливые сотрудники! Мне всегда помогают! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный банк! Регулярно пользуюсь Халвой. Удобно, что на остаток собственных средств начисляются проценты. Всём советую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кто ты?
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Жуткое место. Помещение 5х5м, сидишь спина к спине с другим клиентом,если работает больше 1 человека, никакой конфиденциальности, все будут знать, кто находится в помещении, зачем ты сюда пришел.
2
Ксения Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Крайне недовольна обслуживанием. Оформляла карту "Халва". В отделение пришла уже заранее заполнив/ответив на анкету менеджеру по телефону. Пришла в первой половине дня. Запах алкоголя в офисе, менеджер только один, - по бейджу, - Мария, старший финансов.эксперт. Озвучивала те же вопросы, которые уже менеджер по телефону спрашивала. Потом только Мария увидела, что все ответы имеются в программе. Либо согласованность работы между отделами одного банка низкая, либо запах алкоголя вовсе не элитный ароматизатор этого отделения. Распечатав доп. к анкете, Мария дала его мне на подпись. Я стала ознакамливаться с документом. На что мне, менее чем через минуту, было сказано в претензионной форме: "Что вы там читаете?!" Потрясающе! Удивительно! Очень эксклюзивный сотрудник. Эталон в топе "Не надо так делать". Мы совсем немного с ней побеседовали на тему для чего нужно читать документы, буквально 7 секунд, на что эта добрейшая душа дала своё согласие чтобы я-таки ознакомилась со всем документом. Наверное, не стоит рассказывать что то время, что мне приходилось ждать, я ждала из-за того, что госпожа специалист переписывалась по телефону (надо отметить экспертность менеджера не только в сфере финансов, но и в совмещении двух бесед и программной операции). Довольна ли я обслуживанием? Нет, конечно. Обращусь ли я в этот банк открывать расчётный счёт? Нет, конечно. Порекомендую ли я этот банк? Нет, конечно. И судя по отзывам тут, я карту Халву от греха подальше заблочу. П.с. Я понимаю, что историю уже ничем не испортишь, и всё же, не отстиранная экс-белая рубашка поставила точку во всех сомнениях об этом банке. Кстати, кислородный отбеливатель обладает потенциалом отбелить даже обладателей экваториальной кожи, что уж говорить о рубашках.
1
3
Альбина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Сегодня 18.05 была в Совкомбанке.Привела друга!Очень грамотное и доброжелательное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
На табличке написано, что работают в субботу. Приехала в субботу, а банк закрыт, скажите почему вы вводите людей в заблуждение?
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Растов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Без проблем можно купить доллары по выгодному курсу. Рекомендую данный банк!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2