Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
8
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Cat Cashmere
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Понравилось обслуживание, приходили обменивать валюту, перед нами был всего 1 человек, ожидание заняло не более 5 минут. Сотрудник был вежлив и все сделал четенько и оперативно. Заходили в соседний альфа банк, там сотрудник сразу с порога сказал ожидание больше часа на обмен. Рекомендую этот филиал
Təşkilatın cavabına bax
Paha910
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Случилась необходимость оформить ребенку карту Халвенок. Обратился в отделение на 100-летии. Офис частый. Электронная очередь работает. 4 окна. Но девушки почему то три. Диванчик и стульчики для ожидания. Персонал вежлив. Оформили быстро. Помогли установить приложение. Офису оценка 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пахоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Офис на 4 окна. Электронная очередь. Ждал очереди не более 5 минут. Оформлял карту Халвенок ребенку. Чистый офис. Вежливый персонал. Не далеко от места моей работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Классный светлый офис с кондиционером, находится прям на остановке, есть парковка. Принимает 3 окна по электронной очереди! Имеется касса с обменом иностранной валюты, 2 банкомата, на снятие и взнос наличных. Так же принимает специалист по ипотечному кредитованию. Сотрудники все приятные, помогут в решении любых вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Chumakova Alina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Черепановой Алине. Проводили сделку с ипотекой, все прошло оперативно, очень отзывчивая и вежливая, ответила на все интересующие вопросы. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stella T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Перешла на данный банк больше года назад. Жалею, что не раньше. Хороший кешбек, процентные ставки по вкладам и копилке, бесплатный стикер для бесконтактной оплаты.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Быстро приняли. Выдали карту Халва, все рассказали, показали. При определенных условиях можно возвращать по 5000 кэшбека в месяц, крутая штука особенно под ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Матюха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хороший уютный офис, проводила в нём несколько сделок с клиентами, отзывчивый компетентный персонал, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Зарубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отличный банк, вежливые грамотные специалисты, быстро грамотно помогли выполнить мною задуманные планы, я чувствовал себя с совкомбанком себя как с полноправным партнером в моих делах. Хочу отметить главного финансового консультанта Горбань Олесю, спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Приветличые и грамотные сотрудники, удобное расположение офиса. Достаточно большой офис с кассой и банкоматами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лытаренко Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Удобный, светлый офис, отзывчивый и очень грамотный персонал
ирина ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Уютный офис с кондиционером, находится прям на остановке, есть парковка. Принимает 3 окна по электронной очереди! Все комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann.V.O
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хорошее отделение, расположено удачно вблизи остановки, сотрудники владеют информацией, быстро работают. В целом отделение оформлено и организованно как все остальные отделения банка.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший банк, быстро принимают, рассмотрели заявку и дали самый оптимальный для меня ответ. Консультация на высшем уровне, особую благодарность хотелось бы выразить сотруднику Оксане Леонидовне, отличный сотрудник, всё вежливо, оперативно и максимально доступно. Спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
изабелла с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Одного человека обслуживают, семь человек в очереди! В разгар рабочего дня Ожидаю уже 36 мин Полное безобразие
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мигеркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Располагается очень удобно,всегда можно припарковаться. Персонал вежливый ,владеете информацией. Девочки молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
1. Полное безразличие сотрудника к проблеме клиента 2. Ни одного внятного ответа или разъяснения по причинам проблемы. 3. Подключаемые платные подписки за несколько дней до нового расчётного периода без разрешения и уведомления клиента. 4. Полное недоверие (отказы) к клиенту спустя месяцы пользования картой "Халва", при активной рекламе продукта (+дезинформация) 15:50, окно #2.
2
Лариса Пунанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Профессиональные сотрудники, обслуживание качественное, быстрое
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Расказчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Очень понравилось обслуживание и приятная атмосфера. Чисто и аккуратно. Вежливые сотрудники, особенно покорил моё сердце Леонид Николаевич) Побольше вам таких сотрудников 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шошин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
По сто раз на дню звонят, атакуют телефон. Один раз рассрочку не одобрили сами, обратились в другой банк, а теперь не дают покоя, когда не актуально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Деревянко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отделение уютное, пользуюсь банкоматом. Сотрудники адекватные. Нормальная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Киреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Офис по пути, почти нет очередей. Аппарат бы посовременее, а то стопки не принимает, только по одной штучке
1
Təşkilatın cavabına bax
петр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Родители пошли менять рубли на вольту, а их развели, выдали, помятые, из под дождя старые купюры, которые не примут ни в одном банке
Təşkilatın cavabına bax
Галина Архипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Персонал помог с решением вопроса. Офис совсем небольшой….. расположен близко к остановке
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Оформил дебетовую карточку Совкомбанка, все прошло довольно быстро, ждал минут 40-50 не больше, но зато все подробно объяснили, оформили и пожелали всего хорошего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Обслуживаюсь на 100 лет владивостоку 45. Благодарю весь коллектив офиса за проффесиональное вежливое внимательное обслуживание и лично Сталбо Кристину за очень внимательное хорошее и проыфесиональное отношение к клиентам. Очень довольна работой сотрудников
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5185
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Добрый день☀ оформляла в вашем офисе кредит... Осталась довольна. Всё быстро и качественно
1
T.J.K.P.M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Отличный банк отличное обслуживания. Приходил консультировался на Осаго. Ни каких комиссий!!! Советую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Decorating P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Приветливый персонал, оформляли осаго у Костиной Татьяны, очень понравилось, теперь всегда только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Настоящие ***. Под предлогом ФЗ 115 избавляются от невыгодных клиентов. Я картой халва расплачиваюсь только в магазинах партнерах, в итоге у меня заблокировали карты по подозрению в сомнительных операциях (ага, перевела со своей зарплатной карты 30 тыс руб на карту халва, жутко прдозрительная операция) и заблокировали в аккурат перед тем как я максимально потратила деньги что бы не выплачивать бонусы (по одной карте бонусы на 4600 по другой на 600). Таких нечистоплотных финансовых организаций я еще не видела, МММ и то честнее были. В общем никогда не обращусь в этот банк ни за ипотекой, ни за кредитом. И предупредила всех родственников и знакомых, что бы избавились от карт этого банка.
М
Михаил Никитин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Обращался за кредитом в данное отделение. Вежливое доброе отношение к клиентам. Благодарю за обслуживание.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Pantsurkina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Удобное расположение, есть обслуживание ипотеки и юридических лиц
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 noyabr 2022
Очень грамотные и отзывчивые сотрудники,светлый удобный офис,опрятные сотрудники
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Караман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший сервис обслуживания, оформили быстро карту,доступно объяснили
1
Təşkilatın cavabına bax
VadYa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень медленно работают операторы... Но возможно я субъективен... Срочно нужен ИИ
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
С этим банком я не хочу больше сотрудничать когда после завершения процедуры банкротства они просто тупо закрыли мою карту а во время процедуры банкротства карта работала
2
Валя Каерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Чистый и светлый офис.Добрые и заботливые сотрудники .Приятно ходить к вам .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Евсеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Удобно расположен. Внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Усиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Быстро ,профессионально, хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
ReAl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Картой не пользуюсь, но ежемесячно отправлял платёж 600р за неё. Сходил в офис, закрыли карту, порезали, комиссии оплатил живу спокойно. Нет. Опять пришёл платёж 600р. Это пожизненно?
3
Оксана Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Очень удобная парковка, светлый офис, и банкомат и терминал, всё есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Молодцы сотрудники. Все граммотно обьясняют и спокойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Нормальный банк, пользуюсь картой, но вот кредит не дают
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Персонал всегда готов помочь клиентам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Сталбо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший банк. Пользуюсь картой Халва. Все устраивает. Очень довольна.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошее обслуживание,приятная атмосфера
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондарчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Больше спасибо работникам банка за их профессионализм!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Банах
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший банк
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карначева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Отличный банк, классные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Shek
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Все хорошо
  1. 1
  2. 2