Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
3
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Жикулин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Банк ниочем. Оформлял кредит на автомобиль. Взнос 70%, согласовали рассрочку. Пытались навязать ненужную страховку о потере работы в случае переезда компании, где работаю, в другой регион. Т. е. никогда)) В условиях страхования указано, что от страховки можно отказаться и это не будет влиять на решение банка. Отказался, и банк сразу отказал в ранее одобреном кредите.
1
Н
Наталья Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Открывала долгосрочный расходно -пополняемый вклад с привлекательной ставкой, (в Доп Отделении 2 на пр. Буденовском 17) девушка Нармин оформляла быстро, и понятно обяснив условия.Также пришлось и карту новую завести - взяла ту что мне удобнее, Нармин расказала про Халву, ничего не навязывала-СПАСИБО ей за это!!!! Пока я оформляла, зашла женщина, и стала просить всех кто находился в отделении людей дать ей бахилы так как у неё насквозь промокла обувь от снега и слякоти. Ни у кого не оказалось, и тут вторая девушка операционист Лилия ПРИНЕСЛА ДВА ФАЙЛА С РЕЗИНКАМИ И САМА!!!!!!!!!!!!НАДЕЛА ИХ СВЕРХУ НА ОБУВЬ БАБУШКЕ(та просила помочь ). Поступок побудивший меня написать отзыв, Очень восхитила отзывчивость к совершенно постороннему человеку. Девушки в отделении СУПЕР!!!! и по профессианализму и по человечности!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличное отделение, грамотный сотрудник, оформила кредит под залог автомобиля, 15 минут на заявку и деньги на карте были уже в течении часа.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маковецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отвратительное отношение , брала кредит, по истечении трех месяцев сумма долга не уменьшилась а наоборот выросла, оказалось они списывают страховку первые три месяца а проценты идут в долг, мало того по страховке они и сами не понимают , как возможно ее вернуть при досрочном погашении. Так что вы платите , а долги растут,,,,
4
Максим Старцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень грамотный специалист. Сотрудник Мария оформила мне дебетовую карту. Рассказала о всех нюансах и условиях договора. Также Мария помогла с установкой приложения банка.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Тинна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Была сегодня (21.10.2023) в этом отделении впечатление осталось ужасное. Во-первых, в этом банке работают некомпетентные операторы, потому что мне позвонили и сказали, что я могу прийти в офис банка и оформить карту Халва, перед этим в начале разговора спросили ФИО и дату рождения (мне 19 лет). Во-вторых, когда я пришла в сам офис там сидели две девушки на оформлении кредитной карты, как я поняла, 20 минут они болтали о марках телефонов и кто где и что купил, а когда я подошла к девушке, которая там работает, мне сказали, что эту карту Халву можно оформить только с 21 года. Я вышла и позвонила в банк, на что мне ответили: "Всё верно, но у вас висит заявка на другой продукт карта 10 копеек и заявка на кредит на сумму 700 000 рублей", я спросила можно ли оформить кредит, учитывая мой возраст, на что мне сказали: "Да, обратитесь в офис". Еще раз прихожу в офис и спрашиваю можно ли оформить кредит, на что эта "милая" девушка мне говорит, что только с 21 года. Моей злости нет предела. Хотя даже на карту меня пригласили в офис, сказав что можно оформить карту с лимитом в 350 000 рублей. Ужасное отделение и сам банк! Не советую никому иметь дело с ними.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Валерьевна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
один из самых ужасных банков относительно сервиса, набирают непонятно кого.. к сожалению сотрудники даже не слышали про слово сервис от слова совсем .. до среднего уровня еще далеко.. 3 раза имела опыт пообщаться с сотрудниками и это ужасс, все впечатление осталось плохим
Рузанна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хороший сервис , девочки все обьяснили по условиям карты рассрочки . Уютный офис . Давно пользуюсь услугами этого банка . Советую 👍 Консультант Милена помогла
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Получала карту Мир, все оформили быстро, рассказали, ответили на все вопросы! Консультант в отделении за короткий срок со всем помогла.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Денисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Была в банке на Врошиловском,12. Зашла просто снять деньги с карты Халва. Девушка Софа проконсультировала , все пончтно объяснила. Картой от банка пользуюсь впервве, пока все нравится.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мамонтова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Рефинансировалась в данном банке под 14.9, обслуживание отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Anndis
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Удобная локация отделения банка, приятный интерьер, отзывчивые сотрудницы.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Larin Holding
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Неплохое отделение, сотрудники грамотно рассказывают о продуктах банка и выгодных предложениях
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Пирцхалава
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Пользовались расрочкой от банка при покупке 11 айфона, в принципе банк полностью придерживался заключённого договора , порекомендую близким и друзьям
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Лучший банк , помогли во всем , хорошие акции , особенно с жкх , помогают, возвращают процеытвпроценты
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Портнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Когда брал кредит в этом чудо банке сотрудники в офисе сказали и заверили что можно будет сделать рефинансирование Спустя почти 5 месяцев уточняя у оператора как мне сделать рефинансирования узнаю что такой услуги нет. Нет слов что бы описать кто они. Хотя нет, слово конченные очень подходит. Не рекомендую
7
Сейран Акопян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Спасибо за профессиональную помощь, консультация , на высшем уровне,.
4
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Tolstov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Сто раз подумайте остовлять свои данные или нет ! Будьте готовы к постоянным спам звонкам! Сегодня вообще звонили в 5:30 утра ! Это разве нормально ?
7
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отзыв о самом банке Сначала обещают сказочную % ставку, но на деле оказывается, что нужно ещё условия выполнять, чтобы была такая ставка. Чтобы узнать решение которое по тебе примут нужно ехать в отделение банка и подавать заявку самостоятельно🤦🏻‍♂️ Ребят, вы чего серьезно😂 зарплатный клиент должен ехать🤦🏻‍♂️ Сейчас все делается удаленно, видимо только не в Совкомбанк . Мой вердикт- больше не обращусь за кредитом в ваш банк и зарплату попрошу перенести на карту другого банка
6
Təşkilatın cavabına bax
Егор Зонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошее расположение офиса , сотрдуник банка Милена помогла с оформлением продукта , проконсультировала по оставшимся . вопросам . Ставлю хорошу оценку
4
Təşkilatın cavabına bax
BUCHA 923
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Могли бы и поприветливее быть сотрудники
Ирина Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Коллектив,с которым необходимо работать психологам. Названивают мне бесконечно по проблемам другого человека.Я нахожусь на последних сроках беременности. Они планомерно доводят меня до состояния нервного срыва.хотя по закону не имеют права.лично у меня нет никаких отношений с этим банком.неоднократно доводила их до сведения,что нахожусь в положении. Следующим шагом будет иск в суд за доведение до состояния нервного срыва беременной женщины с пометкой "умышленно "
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Евгеньевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хорошие отделения банка
Təşkilatın cavabına bax
Илларион Кан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Списывают комиссию с кредитки при оплате не у партнеров. Не очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Колбас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
02.11.2022 звонили три раза. Последний раз около 21.00. навязывали услуги. Попросил исключить мой номер из базы. Сказали что сделать это не могут, хамят. Видно план гонят. Не связывайтесь. Работают там те кого уже не куда не берут.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень редко посещаю Нормальное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жолтый.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Девушка которая там роботает иногда в рабочие время закрывает оделение банка. Часто не роботает оделение банка.
3
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хорошие сотрудники все доходчиво объясняют 10 из 10
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Отличный банк, всегда хорошее обслуживание.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший банк!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Махиня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Долго очень
1
  1. 1
  2. 2