Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
2
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Дмитрий З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Иногда тут бываю проездом, порадовало, что сотрудница была приветливая и понимающая. Быстро объяснила мне какие бывают вклады и какой лучше мне подойдет. В общем консультацией остался доволен, большое спасибо за ответы на вопросы
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хороший офис много чего интересного есть там. обслуживание просто супер класс сотрудники компании молодцы хорошо работают. Красиво опрятно одеты и выглядят прилично.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Канаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Здравствуйте. Была проездом в Баймаке, возникла необходимость посетить офис. Сотрудники дружелюбные, ответили на все вопросы, помогли разобраться в терминале и снять средства с карты. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Быстрое и вежливое обслуживание клиентов. Сотрудники Банка - на высоте! Круто!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Сотрудники очень грамотные и вежливые, оперативно помогли с моим вопросом и быстро выдали мне КР Халва. Спасибо!
1
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хочу описать случай, который произошёл сегодня с моей мамой, с работающей пенсионеркой на работе. Пришли сотрудники банка, и начали предлагать свои услуги и карты, описывая преимущества. На резонный вопрос зачем пришёл директор организации где работает моя мама и угрожал вплоть до увольнения тем, кто не примет данный карты. Таким образом, моя мама получила дебетовую и КРЕДИТНУЮ карту боясь потерять работу. Считаю, что успорчен кредитный рейтинг. С радостью раскрою детали случая в интернет СМИ, если не урегулирует конфликтную ситуацию. Поверьте, там есть что рассказывать, ибо случай не единичный. Почта для связи: IDRifatRN@yandex.ru
Təşkilatın cavabına bax
ILIY U.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Чистый офис, вежливые сотрудники, нет очереди и быстро оформили вклад
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хальфутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Часто бываю проездом. Приятные сотрудники, всегда помогут и подскажут, мастера своего дела. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Маннапова Э.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Только лестница больно крутая.
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Заехал в офис по пути и был приятно удивлëн,опрятно и невредные сотрудники,банкомат работал,все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Замечательные девочки (сотрудницы), всё объяснят доходчиво , вежливые, а главное : терпеливые. Мне нравятся. И отличный продукт"Халва"
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Мурапталова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень вежливые сотрудники. Спасибо. Люблю карту Халву. Буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей герасимович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличный банк. Вежливые сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличный банк
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Герасимович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный банк. Вежливые сотрудники.
1
Иван Пугачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень хороший банк, вежливые менеджеры
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарипов Фанзиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Очень хорошее обслуживание!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отличный сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кулагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличный банк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
раиль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
пойдет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Знойкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Очень хороший банк👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Хороший банк!!!!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2