Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Приходилось бывать здесь несколько раз, терминал и банкомат заменили, сейчас современные. Специалисты если не заняты, то всегда ответят на все вопросы. Бывает небольшая очередь, но это не так часто, вообщем нормально
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Офис комфортный, сотрудники компетентные. Приходила для получения карты рассрочки, специалист все грамотно и четко объяснила, что у меня ни осталось вопросов в дальнейшем пользовании. Так же порекомендовала карту своим родственникам.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Корсун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отзыв не конкретному месту, персонал был на высоте. Отзыв самому банку его политике ведения переговоров и заманивания. 3 месяца изводили звонками о предложении получения их карты халва и что мол уже пред обобренно и только с паспортом приди и забери, с самой столицы дело началось, решил что ладно пока в Челябинске более свободен схожу, по факту ничего не одобрено, остался без карты и займа для покупки недвижимости. СовКом этот нехорошие люди)!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стерхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший банк, вежливые сотрудники, которые всегда помогут разобраться, особенно хотелось бы выделить Викторию и Валентину, всегда хожу только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
27.06.2024 была в отделении банка с целью выяснения вариантов рефинансирования действующих в других банках кредитных карт. Офис маленький на 2 специалиста, талон брать не надо. Специалисты грамотные, предложили несколько вариантов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хожу всегда в это отделение, все нравится. В целом и сам банк и его банковские продукты устраивают. Картой Халва пользуюсь активно, получаю различные бонусы, кэшбек. Могу смело порекомендовать банк !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Я довольна работой банка. Возникающие проблемы решаются при обращении в банк . Карта рассрочки Халва очень нравится . Ставки по вкладам всегда одни из лучших)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Большие очереди, погашение кредита через терминал с комиссией. Бред. Бедные девочки что и делают целый день, что занимаются банковской бюрократией. Вины их конечно же нет. Но уважаемый директор салона - разграничте как то зоны для посетителей. А то сидели все толпой в одно окно как на почте России....
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Забирали карту, все понравилось. Вежливый персонал. Картой пользуюсь везде и постоянно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Приятные сотрудники. Вопросы которые у меня возникли очень быстро закрылись. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Яна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Очень не честная реклама этого банка по телевизору! Попыталась взять кредит, так получились такие "конские" условия, совсем не такие, как в теле рекламе!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Постоянно закрыто отделение на выходных, по техническим причинам
2
Təşkilatın cavabına bax
Albina G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Грамонтные и доброжелательные работники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Димбур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Организация больше похоже на микро финанс, процен кредита от 22,3%.
5
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Starodubova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Не понравилось. И обслуживание и помещение так себе.
3
Наталия Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хороший Банк ! Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Мухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Вежливые сотрудники. Недалеко от дома
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гагарин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Нормальный Совкомбанк
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наумович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Грамотное вежливое отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Грамотные сотрудники
1
Е
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Грамотные консультанты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Обычный офис , ничего особенного нет, скукота....
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2