Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Анастасия ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший офис банка, всегда чисто, девочки менеджеры очень добрые, приветливые, а самое главное грамотные специалисты, всегда всё четко объясняют🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Чесно, как то сами банки хвалить не очень хочется, пол страны сидит в кредитах, век бы туда не ходить. Но, в отделение Совкомбанка по ул. Ленина недавно заходила, была приятно удивлена. Сделали в офисе перестановку, стало светлее и удобнее для клиентов. Операционистки в форменной одежде, вежливые, быстро реагируют на просьбы что то объяснить, Осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Алтай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Постоянно очереди .стоишь по пол часа...Еще и консультанты неадекватные смеются над твоими проблемами связанные с картой
Артём ....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Совковбанка , хороший банк . звонил узнать по вопросу превышение снятия средств свыше 150 000тр. Объяснили что будет сниматься комиссия если через банкомат. И все девушка Екатерина мне объяснила , очень доволен банком.
Təşkilatın cavabına bax
Региональные продажи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Более не компетентного банка я не встречал. Пытался собственные средства сыну отправить он на СВО в Селидово нет не дают, ребенок без еды останется видимо, нет не дают работы технические ведут, не предупредив своих клиентов. Прошу обратить на это внимание прокуратуры и Роспотребнадзора. Банк просто не отдает собственные деньги. Ни в коем случае банк не рекомендую, да у них и банкоматы я даже не з не аб какой век до нашей эры.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший банк и отличный офис!Проконсультировалась у сотрудника Дарьи, все понятно и доступно.Буду обслуживаться здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Обратилась в банк за снятием суммы денежных средств в офис на Ленина,очень быстро всю сумму получила,спасибо за срочность получения наличных!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отвратительная организация. Ленивый сонный персонал. С халвой просто достали. Звонили месяц. Придите, заберите, всё одобрено. Решил воспользоваться, в результате отказ. Жаль потраченного времени. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вязникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Рекомендую данный офис. Доброжелательные сотрудники дают понятную и грамотную консультацию, не навязывают ничего лишнего!
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yulya Naumova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Вежливость сотрудников, быстрота работы, высокие проценты по вкладам
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Доброжелательное отношение к клиентам. Вежливый персонал. Грамотное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Карен Азизян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличное обслуживание, всегда обращаюсь в этот офис. Спасибо за помощь сотруднику Дарье.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Заходила проконсультироваться по вкладам и процентным ставкам,действующим на данный момент. Все обьяснили, пригласили оформить у них либо в приложении: большое спасибо! Наглядно на инфостендах видно, но я предпочитаю лично проконсультироваться.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Угрюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Давно пользуюсь картой Халва, карта отличная , банк нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шитц Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Я не знаю какое там отношение к клиентам банка,но в рабочее время это отделение было просто закрыто,ни объявления по какой причине закрыто , когда откроют , ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коровина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хороший банк, спасибо за подробную консультацию сотруднику банка Салахутдиновой Юлие.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 aprel 2020
Работой отделения доволен, всегда помогают разобраться.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кочегарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Самый ужасный банк. Обманывают людей. Не советую вообще в этот банк обращаться.
1
A
Anonim rəy
14 mart 2020
хожу сюда , потому что по ,,месту жительства,, претензий нет , но ставлю 4 т.к ,,новенькая ,, вела себя высокомерно и грубовато , сейчас её нет ,
2
Виктория
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Приходила закрыть счет. Быстро решили мой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Poskochina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Внимательные девушки,все раз'ясняют
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сабат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший коллектив там работает.
1
2
вадим иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Попалась сотрудница не особо доброжелательная
Təşkilatın cavabına bax
Степан Агафонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хуже банка нет. Обслужевание ужасное, жамство
2
1
Təşkilatın cavabına bax
вера д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Рекомендую всем вам!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Ужасное обслуживание. Специалисты хамы и быдло!
3
1
Николай Нестеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Sergeilukin312
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Спасибо, Вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2