Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
насима к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Прихожу в офис второй раз, чтобы снять с карты деньги: 28 декабря и 30 декабря 2024г. Но снять не смогла, так как банкомат не работал. Пришлось ехать в центр города, так как на весь город всего 3 офиса, банкоматы установлены внутри офисов. Такое ощущение, что банкомат отключили специально перед новым годом, чтобы «Совкомбанк» не был в убытке...
Təşkilatın cavabına bax
Данил Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Приходил получать стикер пэй, все прошло отлично. Максимально доходчиво все объяснили, показали и рассказали. Офис чистый, есть место где посидеть, если есть очередь. Пару современных банкоматов и постамат. Карта Халва отдельная история. Очень полезная штука, если не хочешь сразу платить всю сумму за покупку. Очень часто выручает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Приобрела карту халва ,очень нравится пользоваться картой. Приходит хороший кешбек с покупок, каждый месяц присылают разные промокоды с заданиями. На возникающие вопросы, сотрудники банка отвечают грамотно и доступно. Делаю приведи друга и зарабатываю на этом!
Təşkilatın cavabına bax
анна духвина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Обслуживание в целом понравилось, объяснили о продуктах банка, всё подключили в телефоне. Пользоваться Очень довольна. Картой оказалось приятно, есть бонусы, кэшбэк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aliya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличный банк и сотрудники. Когда открывала карту - думала закрою через год и забуду. А теперь эта карта основная. Выгоднее она чем две других карты других больших банков. Да и игра добавляет мотивации. С помощью накопленных бонусов купила коптер на 5 тыр дешевле плюс скидка в магазине. В общем - и банк нравится и продукты.
2
Təşkilatın cavabına bax
girl4ka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отвратительное отделение, девушка работает абсолютно некомпетентная. Пришла во вопросу по которыму в поддержке отправили в офис, при этом здесь вообще абсолютная не смогли никак помочь и вопрос также остался нерешён.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Очень понравилось обслуживание клиентов , все быстро сделали и подсказали. Работают очень вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената Гайнутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Обратилась узнать сумму для одобрения кредита.Банк дозвонился до главного бухгалтера, при этом не один раз. Одобрения на разглашение не было с моей стороны. Была очень неприятно удивленна их тактикой работы. Договор не заключался. Естественно я туда никогда не обращусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Приятный и вежливый персонал, спасибо за помощь по оформлению вклада
1
К
Ксения Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Офис прекрасный. Сотрудники готовы прийти на помощь в любой момент, помогают по всем вопросам
3
Təşkilatın cavabına bax
1
104927 Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Оличный офис. Сотрудники вежливые, помогут в любом вопросе.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор аношин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Сотрудники вникаю в проблему находят оптимальное решение
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Давно пользуюсь услугами данного банка. Карта Халва часто выручает
Təşkilatın cavabına bax
надежда кудряшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный банк всем рекомендую, не оставили проблему не решенной
1
Təşkilatın cavabına bax
Регинчик🤗
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Вообще кошмар. Пошли с ребёнком 2 лет..пока я отвернулась на минутку. Ребенок облил руку, кипятком из кулера.. а сотрудница даже не предложила помощь...сам банк хороший.. только сотрудники этого филиала ..иногда даже не могут ответить на ваши вопросы....
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Звонят, предлагают карту халвы.... Приходишь - тратишь свое время, тебе отказывают.... Хотя и кредитная история хорошая...
2
1
Рустам З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Через тф горячей линии нельзя заблокировать их карту,все другое предлагают сделать по кругу.
1
A
Anonim rəy
10 iyun 2021
Отличный офис, сотрудники помогают всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Быстрова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отделение Совкомбанка, компетентные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Мазитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный банк
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Классный банк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Вяткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Одной рукой дают...другой забирают))) отказалась от подписки...невыгодно...
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фомин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хлеб здесь оболденный, свежий, особенно минский дороговато, но вкусный.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2