Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
18
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Когда гостила у сестры в Кузбассе, привела ее оформлять Халву именно в этот офис. Один из немногих, которые работают в нем. Обстановка и интерьер понравились, помещение просторное, рядом общественный траснспорт. Карту оформили без заминок, мне пока ждала предложили воду, кофе. Специалисты были доброжелательны и объяснили даже какое вознаграждение за рекомендацию будет мне и какое сестре.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Был как то в гостях у родственников в Кузбассе, возникли вопросы по блокировке карты, решил зайти в ближайшее отделение разрешить проблему. Офис на проспекте Металлургов 3 оказался ближайшим. Выглядит он солидно, персонал компетентный, вежливый. На крыльце есть пандус а-ля доступная среда, правда не всегда от снега почищен. Быстро уладили дела. Посещением доволен!
2
Adra N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Был проездом (в командировке), срочно нужно было снять наличные, а этот офис находился ближе всего. Остался очень доволен, специалист банка поздоровалась и предложила мне помощь. Операция не сложная - справился сам, но сам факт внимания со стороны сотрудника очень приятен. Огромное спасибо Совкомбанку за вежливых и отзывчивых сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Hievir Promainr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
В офисе было немноголюдно, подошел к свободному сотруднику, объяснил, что мне нужно. Он попросил паспорт, затем на компьютере проверил информацию по счету, распечатал заявление на закрытие, которое я подписал. Деньги выдали сразу наличными. Вся процедура заняла от силы минут 15-20. Сотрудник был вежлив, ответил на все мои вопросы по поводу остатка на счете и комиссиях. В целом, визитом в банк доволен – быстро, четко, без лишней волокиты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное отделение, есть пандус, которым реально воспользоваться, что очень важно. Отделение работает в соответствии с заявленным графиком. К работе сотрудницы, которая меня консультировала у меня не возникло никаких вопросов, все быстро и четко
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Левчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Была в гостях у родственников, нужно было положить деньги на карту, забежала как раз в этот офис. Хотелось бы отметить работу сотрудницы Совкомбанка: поприветствовала, сразу предложила помощь, а после моего отказа (операция очень простая я и сама могу спокойно справиться) сказала, что я могу обратиться к ней если вдруг возникнут вопросы или проблемы при совершении операции. Не сотрудник, а золото!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заходила в офис по поводу рассрочки по карте халва у партнёра банка. Меня хорошо проконсультировали, сотрудница была компетентна. Офис расположен удобно в центральном районе. В помещении чисто и комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Blue
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Уютное и чистое отделение, сотрудники компетентные и работают быстро. Очень радует, что можно быстренько забежать после работы, сделать нужное и пойти дальше, а провожают всегда с улыбкой, поэтому и возвращаться приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Роговский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Чистый, уютный офис. Расположен в центральной части города, есть пандус. Компетентные, приветливые сотрудники, готовы прийти на помощь. Положительные впечатления. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Литвин Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень удобный и уютный офис.Понравилась сфера обслуживания в данном банке.Хочу отметить высоки профессионализм сотрудников этого отделения и его чистоту.Рекомендую данное отделение
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Круто
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличный офис, обращалась за консультацией по вкладу. Сотрудница Совкомбанка все подробно объяснила и помогла выбрать наиболее выгодные условия. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Софронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
В этом офисе очень опытный персонал. Каждого клиента консультируют проффесионално. Сам офис расположен в цдобном месте. Есть места для парковки авто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тема Э.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Посещение офиса оставило положительное впечатление.Удобное расположение,снаружи и внутри красиво и уютно,персонал приветлив ,но главное разборчив в вопросах и компетентен,помогли без труда закрыть один из счетов карты.Признаюсь что остался доволен посещением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличные специалисты, помогли, рассказали, страховку не нужную убрали, всё супер 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Потрясающее отделение банка в удобном месте. Отделение чистое и очень уютное, обратился в данное отделение за снятием наличных, данная процедура не заняла много времени, чем я и остался очень доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Говоров Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
У меня всегда были положительные впечатления от общения с сотрудниками банка. Они всегда приветливы, доброжелательны и готовы помочь в любой ситуации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Довольно качественно прошла консультация здесь в недавнем прошлом,речь шла о кредите наличными с возвратом процентов,такая программа существует и выгода со слов специалиста и далее разобравшись в деталях самостоятельно,есть и ощутима.Справился сотрудник на хорошо,офис уютный,подчеркну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший офис, приветливый персонал. Оперативно помогли решить мой вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex O
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Получил консультацию по открытию вкдада. Все подробно рассказали.
2
  1. 1
  2. 2