Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
15
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2713
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Сегодня оформила кредит в этом банке.операционист Алия,внимательно выслушила,быстро оформила,видно,что хорошо знает свою работу.доходчиво объяснила.понимает,что приходится работать с пенсионерами. Спасибо ей большое .
Təşkilatın cavabına bax
Альфия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
26.02 были с бабушкой в этом банке. Сотрудники крайне недоброжелательны, стоят с недовольным лицом не заинтересованны в помощи абсолютно. Сотрудник Малика общалась грубо , попросили помощи она недовольным тоном что то сказала и ушла. Понимаю работа с людьми тяжела . Но если вам не нравится что-то. Меняйте место работы !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Была в банке. Очень понравилась сотрудница Алия. Знающий специалист! Всё сделала как надо. Большая ей благодарность! Дальнейших успехов в трудовой деятельности Алие!
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Пользуюсь картой давно, требовалось обновление программы. Самостоятельно переоформить никак не удавалось. Обратилась в офис. Сотрудники быстро помогли установить приложение, проконсультировать по другим вопросам. Спасибо персоналу за добросовестное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Лениза Салихова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Сегодня посетила офис Совкомбанка, Евгения отличный специалист, все подробно обьясняет, терпеливая, спасибо большое, классный специалист
Təşkilatın cavabına bax
Валера Трушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Наверное самый лучший офис Совкомбанка в г. Оенбурге. Главное это работа без выходных! Удобство невероятное для работающих людей. Как сказала девушка консультант Валерия, не работали только 1 января. Оказание всех банковских услуг. Много банкоматов. Простор в офисе. Два рабочих окна, в воскресенье работала одна девушка. Расположение на первом этаже ТЦ Север. Есть даже детский уголок с раскрасками и карандашами. Установлен рабочий кулер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ღ
ღஐ♥ Успешная ღ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Мне нравится карта Халва от банка Совкомбанк. Мы вместе уже более трёх лет ! Пользуюсь услугами с удовольствием , рассрочкой , опциями все и везде, десятка . Банк очень гибкий по сравнению с другими банками, быстро решают возникшие проблемы а также быстро отвечают на вопросы в чате в мобильном приложении. При обращении мною по вопросу уровня бонусной программы, был сотрудником решён быстро, с развёрнутой детализацией! Хочу поблагодарить сотрудника а также Совкомбанк за быстрое решение не только этого вопроса , и других обращений, возникающих в использовании мобильного приложения ! Банку желаю расти и развиваться !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шептикина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Люди не ведитесь на лечение кредитного доктора. Два года платила вовремя, такие бешеные проценты заплатила. Сказали история восстановлена. Обратилась в другие банки не дают. И Совкомбанк тоже отказали😔у меня надежда была на них. Мне срочно нужны были деньги. Лохотрон короче... Я потратила на это столько сил. Это просто реклама, она не исправляют и не восстанавливают. Будьте умнее. Спасибо так хотелось высказаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отсутствие очереди, приятный чистый офис, дружелюбный и отзывчивый персонал, быстро помогли в решении вопроса, без навязывания лишних услуг. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Скр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Профессиональный, отзывчивый, доброжелательный персонал, качественные консультации, минимальное ожидание. Несколько банкоматов с интуитивно понятным интерфейсом.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень довольна преимуществами карты ХАЛВА. Удобная во всех отношениях, проста в использовании. Очень хотелось бы, чтобы в Геленджике были в офисах банка специалисты по работе с юридическими лицами. Часто возникают вопросы, а обратиться не к кому( 2 года назад была такая возможность). А так как физическое лицо , всё устраивает. Спасибо банку за классные продукты.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хотел оформить кредит, сотрудники посоветовали сначала восстановить кредитную историю, так как она была подпорчена. Оформили кредитного доктора, уже пользуюсь халвой и одобрен 2 этап доктора. Всем доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Халвой пользуюсь второй год, получаю каждый месяц кэшбэк. Прошла программу улучшения кредитной истории , какого было мое удивление когда вся стоимость кредитного доктора вернулась через год на карту. Очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
11 апреля посетила офис Совкомбанка по адресу г.Оренбург, пр.Дзержинского 23. На вывеске у входа написано, что банк работает без перерыва, до последнего клиента. Пришла в отделение в 13 часов, передо мной была очередь из 3 человек. Из трех операторов по факту работала одна девушка. Не могу сказать, что она работала медленно, но по прошествии часа я ещё сижу в Банке и жду своей очереди ((( Самое интересное, что пришла я закрыть карту Халва", которую почему то нельзя закрыть из личного кабинета. Но тут же банк предлагает мне взять миллионный кредит дистанционно. В общем впечатления как от банка в целом, так и от обслуживания в отделении на двоечку. Советую держаться от этого банка подальше
1
Евгения И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Вежливый персонал, активные девочки работают. Очень быстро выдали новую карту которая была утерена. В банке была мин 5 такого нет ни в одном банке, многие вещи проще чем в др банках
Təşkilatın cavabına bax
denis kaz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Пользуюсь картой больше 4-х лет. Отличная бонусная программа. Открыта кредитная линия. Также есть возможность пользоваться кредитным лимитом - рассрочка без процентов
Təşkilatın cavabına bax
Jyrys Silantiev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный банк. Пользуюсь халвой, всё устраивает. По мне, так это лучшая карта с кешбеком, без замудрëнных условий. Пожелание - побольше акций.
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень вежливые сотрудники, быстро решают вопрос, компетентные. Да и очередей нет
1
Təşkilatın cavabına bax
646045 ахедгалеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Давно пользуюсь картой халва , часто выручает, очень удобно. В офисе всегда много клиентов, но сотрудники обслудивают быстро и очень доброджелательны. Отдельное спасибо Людмиле Ш.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Карта "Халва" в Совкомбанке оказалась той ещё подставой. Осторожнее с ней. Списывают каждый месяц то 400, то 500 руб даже, если ты вообще не пользуешься картой, а просто носишь её в кармане. . Наобещают вам золотые горы, бесплатное обслуживание первые месяцы , а сами втихаря натыкают кучу платных приложений по инструкции. Потом замучаешься отключать. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Алексей Чурсин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Прохожу программу восстановления кредитной истории, с первых дней пользуюсь халвой. Обращаюсь только в этот офис всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Никогда не думала,что банки могут работать в воскресенье. В ТЦ Север на первом этаже расположен Совкомбанк. Работает без выходных. Хороший персонал, хочу поблагодарить девушку Валерию за помощь пожилому человеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Удобное расположение, отзывчивые сотрудники. Все объяснили, помогли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Удобный офис, прямо в ТЦ, доброжелательные сотрудники ответили на все вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Деденёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень радушный персонал и скорость обслуживания. Грамотно объяснили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Римма Масаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Совкомбанк и их карта "халва" это самая лучшая карта кэша! Обслуживание на 5, расположение 5!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Борзунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Для чего сидят там сотрудники,которые не видят кто к ним приходит,дают большие деньги пенсионеру.ему 72 года,увидели что пенсия 20т.и дали карту,он никогда в жизни не пользовался,не знает что такое кредит, деньги получил пропил,а детям расчитыватся,куда вы смотрите....
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
С 2018 года активно пользуюсь картой халва,рассрочка увеличенная 10 месяцев. Обращаюсь всегла в офис в севере, рядом с домом удобно
Елена Муминшоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хорошое расположение офиса,всегда чистинько ,сотрудники банка приветливые ,а главное отзывчивые. Хочется сказать спасибо руководителям за компитентый коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Очень плохой банк, который никогда не знает ответы на вопросы, чтобы разобраться куда мой счёт в их системе затерялся, потребовалось 2 месяца, только после того как начал готовить иск в суд, сразу же мой счёт нашёлся.
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличное обслуживание, хороший чистый офис. Менеджер Анна М. проконсвльтировала по карте и дала чёткое понимание.
Ирина Налетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Год пользуюсь халвой, получаю едемесячно кэш бэк, очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличное отделение банка! Грамотно и вежливо решили мои вопросы по карте халва. Уютно и чисто!
Təşkilatın cavabına bax
Мулюкова Зульфия Мидхатовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
В данном отделении Совкомбанка очень быстро помогли восстановить заблокированую карту . Спасибо за оперативность!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Хорошее отделение, помогли быстро оформить ОСАГО, буквально 10 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Каратаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Давно пользуюсь картой халва, учасвую в акци пииведи друга, получаю кэш.всем очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Доволен всеми преимуществами картой и банка. Обслуживание онлайн отличное.
Təşkilatın cavabına bax
А
Акбар Бакитчанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Понравилась работа специалистов, все как сказал так и получилось все быстрее чем ожидалось в разы., спасибо Совкомбанк
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Понравилась карта халва. Хотелось отметить сотрудника Двухгрошеву Галину , отзывчивый сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
лариса леонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ничего конкретного сказать на могу, очень мало пользуюсь им, но персонал грамотный и вежливый , всегда чисто, мало людей
Təşkilatın cavabına bax
Лукьянчук Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Давно пользуемся картой Халва, очень удобно и выгодно. Нам нравится. Рекомендую попробовать.
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Удобное расположение. Приветливый и грамотный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2020
Хороший банк,можно сказать скорее не плохой...кредиты не беру у них конечно,но карта Халва мне очень нравится, особенно льготы для пенсионеров,всегда хорошо для пенсионеров когда есть не плохие уступки...жду вот ещё один льгот,так что стоит брать Халву...
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ковалёва
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Редко бывают очереди. Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
М
Мухамбет Беркенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Давно пользуюсь халвой, всё нравится. Оформил программу по улучшению кредитной истории у Людмилы
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличгый банк, в котором работают очень приятные сотрудники. Помогут подобрать продукт именно для вас !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Всё классно 👍👍 Хорошие и отзывчивые сотрудники!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аблязова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хороший банк, всегда выгодные предложения, приветливые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мс скромность
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Раз в 5 лет пользуюсь картойхалва оформленной тут , радует то что нет переплат , больше не обращалась
Təşkilatın cavabına bax
Kristi0111988
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Нравится бонусная программа, лояльность к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2