Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Tash Rumiantseva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Персонал прекрасный. Банк омерзительный. Открыли счёт, дали денег "без процентов" на покупку телефона при условии, что ежемесячно буду тратить с карты 20К, и тут же арестовали карту. Главная претензия не в том, что карту арестовали - гипотетически это косвенно моя вина, а в том, что арест был наложен ещё в 2021г!!! Получается, банк предоставил якобы без процентов деньги, а на самом деле изначально знал, что на счёт будет наложен арест, что картой я пользоваться не смогу и, значит, не смогу выполнять условия "беспроцентности". Банк же получает ежемесячно с меня 1000р комиссии за якобы не исполненное условие про ежемесячный расход в размере 20К. Если у кого-то есть аналогичные схемы "попадалова", пишите на adv.rum@mail.ru - подадим общий иск.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николаевка Галя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Добрый день! Мое любимое отделение уже много лет, ходу всегда с радостью, знаю, что сотрудникт всегда помогут и ответят на мои постояннве вопросы. Клиент Банка давно и прочно, довольна и рекомендоапла всем знакомым. Работают с пн по сб - это очень удобно! Спасибо коллективу за вашу работу, вмем премию! Сама бывший банковский работник и понимаю, какой это сложный труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
О. П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Региональный менеджер наведите порядок в отделении. Пришла к ним оформить карту халва. Сидят две девушки сотрудника, мне явно были не рады. (в зале больше людей не было, я одна) Спросили у меня цель открытия, я им говорю, что бы перекрыть старые кредиты, так они даже не удосужились сделать запрос в системе, сразу отказали мне, говорят, для таких целей открыть нельзя. Очень странно, ведь реклама по телевизору говорит обратное. Так вы всех клиентов растеряете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Четверикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Офис небольшой, но есть физическая касса, что очень важно. Персонал вежливый и быстрый. Немного трудновато подниматься по ступеням пожилым людям, в остальном все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шаврова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Добрый день, вот самый лучший офис Совкомбанка! Спасибо за внимание и обслуживание, всегда сотрудники решают вопрос быстро и легко. Довольна и благодарю Вас! Валентина Ивановна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mike M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отвратительное обслуживание! У меня оформлен автокредит и чтобы процентная ставка не менялась,нужно продлевать каско и приносить подтверждение. Мы приносили его трижды. Трижды!!!! Живые документы, отправляли копии на почту и как итог сегодня увеличили процент по кредиту. У меня вопрос-это какая то махинация,чтобы увеличить сумму взимаемого с меня платежа или же это просто бестолковые сотрудники? Очень жаль, что не могу поставить отрицательную оценку этому заведению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гасан Багамаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Самый ненормальный банк! Отделение туда же! Волшебным образом заблокировали мне карту, без объяснения причин. Естественно в этом отделении причину мне не сказали, посоветовали отправить письмо по обычной почте в банк , повторюсь по почте!!! 2024 год на дворе!! В итоге сам написал в поддержку через приложение, вопрос решился втечении месяца! Поэтому никому этот чудесный банк не советую, обходите, особенно их халву хваленную
2
Təşkilatın cavabına bax
Lucky*Girl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В 18-30 в зале никого!!! Услышав звук открывающейся двери - соизволил один работник выйти. Взяла номерок на обмен валюты - табло высвечивает мой номер, а кассир решила инкассацию или что там устроить, мне говорят - ждите! Затем работник из зала реклмендует идти в кассу- заглядываю, но там по-прежнему жалюзи опущены и кассир «занята». Как-то контролируются работники в рабочее время на рабочих местах? Что за бардак? Заехала по пустяковому вопросу - а по итогу пришлось ждать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Clean 24
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Работают очень медленно, электронная очередь идет как попало, по каким-то своим принципам. Сижу уже 40 минут, банальная задача, но оно как сонные мухи. В очереди за мной еще 6 человек. Рекомендую выбрать другое отделение….
3
Владимир Семченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличное обслуживание и персонал. Приняли без очереди и ожидания. Уютный офис и удачное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
П. Кондэ-Марквот-Ренгартен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень медленно работают сотрудники банка. Хотел узнать про кредит, впереди было два человека, прождал 25 минут и ушел.
Təşkilatın cavabına bax
Сборник философии
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Офис просторный, красивый, хорошо расположен. Сотрудники вежливые, приятно выглядят. Радует, что банкомат всегда исправно работает. Была в других отделениях, где с этим есть проблемы. Есть касса, что очень удобно. В целом отделение одно из самых интересных, как я понимаю, недавно открылись. Рекомендую обращаться сюда по обслуживанию
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мангера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Просторное отделение, быстрое обслуживание , вежливые и компетентные сотрудники, готовые прийти на помощь и разъяснить клиенту и дать ответы на интересующие вопросы, начиная от вопроса, как положить деньги в банкомат и до помощи в оформлении кредита.
1
Təşkilatın cavabına bax
LeLe
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
В отделение отправляют работать сотрудников похоже как в наказание. Несколько раз заходила по разным вопросам с картой или обменом валюты - кошмар просто, минус время и результата ноль, ходят как стадо по отделению. В отделении на Большевиков вопрос был решен компетентным сотрудником менее чем за 10 мин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
АННА Магомедова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший пункт Совкомбанка. Сотрудники помогают с переводом денег. Удобное месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
МФ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Всегда доброжелательный персонал, нет очередей в офисе, при обращении в чате или заявками онлайн все решается очень быстро. Пользуюсь услугами банка 5 лет, всё устраивает, программа лояльности реально работает, конурентов не вижу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шахтарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Пришли, взяли талончик. После нас пришел другой клиент. И без талончика подошел к окошку. Его спокойно приняли. Зачем тогда нужны талончики? Давайте стоять живую очередь. Второй сотрудник успешно общается по рабочему телефону, что то она там хорошо понимает все. А мы подождем. Мы же всего лишь клиенты и все.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чекменева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Я зашла в банк 11 го октября 2024г., чтобы оформить карту Халва, меня встретили очень недоброжелательно, я сперва не придала этому значения. Но дальше как то вот совсем не пошло. Девушка раздраженно закатила глаза, когда я ее просто переспросила. Я предупредила сразу, что у меня со слухом проблемы. Девушка эта работает у самого входа, ближе к окну. В результате нашего короткого общения, отбило желание оформлять карту. Мне стало очень неприятно. Я встала и ушла. Надо уважать своих клиентов.
9
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Самый отвратительный по уровню "сервиса" банк, который я когда либо посещала: 1) время ожидания-1 час (передо мною было 2 человека) 2) сотрудник, который меня "обслуживал"-хамоватый молодой человек. Не представился, общался, развалившись в кресле "через губу"-пренебрежительно . В условиях вклада, который я открывала, путался(не знал %% на интересующие меня сроки, надбавки ита)-хорошо, что до визита в банк я все внимательно изучила сама. Пытался навязать биометрию по фото, на вопрос зачем фото-" так надо ", хотя по закону это не обязательно. И "вишенка на торте"-после оформления вклада пытался мне вручить договор без печати .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena Belova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Прекрасный филиал: отличный сервис. Особая благодарность менеджеру Сидорину Сергею!! Очень внимательный, доброжелательный, компетентный сотрудник, профессионал своего дела!! Рекомендую! Подобрал отличное кредитное предложение.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Самый ужасный в плане технического обслуживания банк. В течении нескольких недель пытаюсь получить деньги. Перевод в личном кабинете, перевод через сотрудника в отделении банка, заказ наличных - всё по телефону возможно, на деле нет, постоянные технические ошибки, срок рассмотрения заявки 10 дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
николай б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обслуживался в другом всегда офисе, сегодня впервые обратился в этот офис. Получил очень приятное впечатление от отношения и решил вопрос быстро. Огромное спасибо сотрудникам! Приду еще и рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бакаева О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший банк. Без обмана, реально выдает кредит. Приятно, когда тебе доверяют. Обслуживают во всех офисах быстро и профессионально.
1
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Пользуюсь банком давно . Все нравится . Все вопросы решаются быстро . Консультант Ольга подсказала хороший вклад и проконсультировала по другим вопросам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Добрый день! Прошу пояснить на каком основании ваши роботы названивают на телефоны в 06:00 и 06:21 утра, звонок был 02.11.2023г. с сотовых номеров телефонов, а потом ещё и смс шлют с кредитами (подтверждение скрин смс)??? Ещё ударение не правильно произносят на мои ФИО, прошу предоставить ответ по данной ситуации, жалобу на сайте не получилось оставить, т.к. надо регистрироваться, а я не клиент вашего банка и мало где оставляю в банках свои контакты.
3
Təşkilatın cavabına bax
мане гонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Обращалсь в отделение банка к менеджеру Тимофею. помог оформить карту мне и моему папе. пользуемся Халвой и получаем % на остаток и бонусы, всем довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Девятков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Сам банк это утопия . Некомпетентные сотрудники , в итоге снимают снимают деньги за страховку , положенные на кредит . В итоге просрочка , ничего об этом не сообщают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Посещала офис банка.Очень осталась довольная. Сотрудник банка обслужил меня быстро,грамотно и вежливо, девушка ответила на все мои вопросы .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4908
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличное отделение, новое. Сотрудники все опрятные, хорошо обучены. Была у менеджера Тимофея. Быстро помог с моей проблемой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очеь приятно приходить в офис Совкомбанка, где работают профессионалы, помогают решить все проблемы. Хочу поблагодарить работу сотрудника офиса Маргариту за готовность ответить на все вопросы, доброжелательность и любезность. Спасибо!!!
Лиза Гофф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Была на консультации у менеджера Сергея, с вопросом по автокредиту. Замечательное обслуживание, всё рассказал и объяснил доступным образом. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Несколько дней билась с сотрудниками Совкомбанка, чтобы выяснить как сделать межбанковский перевод и какая будет комиссия. Никто (!) не мог дать нормальный ответ. К счастью, забежала в отдкление на Индустриальном и попала к менеджеру Тимофею. Оформил все быстро, еще и на комиссии помог сэкономить. Однозначно рекомендую именно этого сотрудника.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Суперическое отделение. Обслуживаюсь у Роменского Тимофея, ведущий финансовый эксперт. Очень много всего знает , всегда решает все проблемы быстро и чётко. Ухожу с улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Сотрудник офиса на индустриального проспекте д. 27 Сергей грамотный специалист. Он хорошо понимает вопросы, которые я задавала по карте халва и по кредиту, который я оформила,и грамотно и понятно. консультировал. Большое спасибо.
Игорь яков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Спасибо специалистам за грамотную консультацию, все подробно рассказали по вкладам и посоветовали как лучше распределить деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Bella S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший, чистый офис, обслуживалась у финансового консультанта Соловьевой Маргариты, на все вопросы были получены ответы, по продукту, который меня интересовал, консультант ответил грамотно
1
Təşkilatın cavabına bax
T
TELEPORTRU.COM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Брал кредит дистанционно, обратился к менеддеру Тимофею. Все понятно Обьяснил, быстрл и четко
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Посетил отделение банка. Вежливые сотрудники. Быстро решили мой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
семенова елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень довольна работой отделения. Оказали помощь быстро и профессионально. Очень вежливый коллектив
1
1
Солнечный Рассвет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Пандуса нет,это мне не нравится.Для инвалидов нет доступа.Мне часто приходится заходить туда. Потому хорошо было бы чтобы позаботились о доступной среде для людей с ограниченными возможностями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джаник Белоусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Обращался в банк за получением карты. Обслуживался у специалиста Тимофея. Оформление заняло 15-20 минут. Всё подробно рассказано. Очень понятно
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Файзиддин Амонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Новый офис Чисто Сотрудники молодцы Подсказали лучшее условия Для рефинансирования Екатерине отдельное спасибо
1
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Сотрудник банка меня нагло обманул, сказав за повышение ставки по кредиту, хотя в приложении дали другую информацию, 2 разных консультанта. Остались негативные впечатления
1
Александр Мельчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Обслуживаюсь в этом отделении постоянно, очень быстро, удобно, вежливые сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
swgsun369
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Внимательный подход к клиентам, быстрое решение вопросов, грамотные специалисты. Благодарю! Рекомендую!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Белоусов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Проценты просто космос, от слова совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
🤔Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Всё отлично!!! Обращался в банк к менеджеру Тимофею . Помог получить бесплатный стикер. Теперь можно оплачивать бесконтактно.
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Нельзя брать кредиты в этом банке. Очень дорого. Плюс только в том, что сотрудники хорошо обучены, вежливы и всегда все подробно рассказывают.
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Впервые оказалась в офисе на Индустриальном 27 очень довольна обслуживанием встретили профессионально всё объяснили Спасибо совкомбанку за халву
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Обращалась в банк к Роменскому Тимофею. Оформляла карту. Вопрос занял 10-15 мин, все очень быстро и качественно. Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2