Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
5
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Удобное расположение, прямо в центре города. Само отделение банка не большое, но внутри чисто и уютно. Есть касса и терминалы для внесения наличных денег. Сотрудники мне попадались дружелюбные и компетентентые, очень помогли мне с вопросом по поводу карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Посещал отделение Совком банка по этому адресу. Был удивлен как быстро я решил свой вопрос. Управлился за обеденное время, на момент моего визита работало 2 сотрудника) Персонал очень вежливый)
Павел Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого банка. Обслуживание клиентов - очень приятное: всегда подскажет и помогут сориентироваться по лучшему продукту. Всегда можно в Чат написать и получить быстрый ответ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Удобное местоположение, сотрудники вежливые, все понятно объясняют, помогают. Пришла сделать вклад, все быстро сделали, карту выдали, приложение скачали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Самый удачный офис. И положить, и снять деньги можно в одном офисе. Персонал более учтивый, чем в других офисах. Народу не много, очередей ждать не надо. Единственные минусы, что поменяли режим работы офиса до 18.00, не очень удобно и, в основном, один специалист работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отношение к клиентам радует. Можно записаться заранее и придти ко времени и тебя обслужат без очереди, что тоже радует, в других банках, по крайней мере у нас, не встречал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кошкина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Обычно работает один человек- это минус. Обычно в офисе не людно- это плюс. Заходила в последний раз- нужно было изменить паспортные данные в связи с новым документом. В чате не получилось это сделать- не устроило ни качество фото, ни сам документ. Провела здесь минут пять
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошее обслуживание, отличное отношение к клиентам, понимающий персонал, долго не приходится ждать, без проблем выдали кредит В общем, всем рекомендую
1
Валенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Я долго упирался и отказывался от карты Халва, т.к. их сложная система меня отпугивала, но в итоге согласился. У меня есть кредитка, которую я потихоньку пополняю и вот теперь Халва ещё, чтобы было удобнее распределять финансы. Потихоньку втянулся. Выручает, когда нужно сделать незапланированные покупки и/или покупки вне бюджета.
Təşkilatın cavabına bax
вера б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Здравствуйте!спасибо вашему банку за такую быструю и качественную работу,не могла оформить страховку на машину,все отказывали,но вуаля)сотрудник вашего банка Яна Миколюк (извините,если не правильно написала фамилию),оформила страховку быстро и дешевле,намного!!!!!!спасибо ещё раз,процветания и клиентов вам!советую этот банк!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Пенсионер. Очень нравится халва. Много хороших условий для пенсионеров, магазины партнеры, рассрочки платежей, хорошая бальная система. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Обратилась в данный офис, чтобы закрыть карту Халва, так как я ей не пользуюсь, но сотрудник Дмитрий рассказав все преимущества карты, переубедил меня в этом. Оказалось, пользуясь картой, можно получить множество преимуществ, мне лично понравилось бесплатное осаго и процент на остаток.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля Терехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный банк,хорошие проценты,рассрочка,обслуживание на высоком уровне,финансовый эксперт Ирина все подробно объяснила
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Soleado
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Несколько раз была в этом отделении. Оформляла там карту Мир. Сотрудники компетентные, ведливые, все операции выполняют быстро и без проводочек. Очередей ни разу не было. В банкоматах деньги есть всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Не знала, как сеять заёмные средства с карты Халва, менеджер Дмитрий не только рассказал, как это сделать выгоднее, но и проинструктировал, как снять их с банкомата. Быстро, просто и доходчиво. Спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиличка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Пришла в офис, никто не поздоровался…ну ладно Всего 2 работника, одна из работниц надевает пальто и идет КУРИТЬ с клиентом видимо, потом они возвращаются и продолжают оформлять что-то дальше Вот это круто
1
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Очень нравится карта Халва. Есть подписка Халва. Десяточка. Рассрочка на 10 месяцев в магазинах-партнерах (мне хватает Пятерочка, Озон, ГлорияДжинс и другие).Всего-то нужно выполнять условия и не допускать просрочек. Мне это совсем не трудно.
1
Təşkilatın cavabına bax
скабарь зыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
3 звезды за то что в выходные не работают, а на всех навигаторах показано, что открыто ...2 литра бензина в пустую
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Часто посещаю отделение на пр.Ленина,26. Удобное расположение офиса в центре.Всегда компетентные отзывчивые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шарапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Пришлось долго очередь ждать, работал один сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Спасибо за хорошее обслуживание, доходчивые ответы на мои вопросы, пользуюсь услугами банка давно, довольна.
Мария Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Все понравилось, приветливый персонал, обслужили быстро, все объяснили доступно, спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень понравилось обслуживание персонала. Все показали, рассказали. Остался доволен. Буду думать над предложением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Пользуюсь картой Халва уже больше 2-х лет. Условия очень выгодные. Любые вопросы модно решить через службу поддержки банка.
1
Təşkilatın cavabına bax
алекс с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Обслуживание медленное. Оформление заявки 20 минут. Дают только под залог автомобиля при сумасшедшей процентной ставке.
1
М
Матвей Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Рассматриваю ипотеку в Совкомбанк.консультант грамотно рассказала о программе.
A
Anonim rəy
17 avqust 2021
Очень большой и красивый офис,хорошее обслуживание,все быстро и четко
Н
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличный банк. Вежливые сотрудники.терпеливо ответили на все мнтересующие вопросы. Банк рекомендую
Виктория Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В офисе в 17-00 один менеджер, очень долгое обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Очередей практически нет, персонал доброжелательный, нет нареканий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Каждый день звонят с разных номеров с предложением кредита. И это притом, что я не являюсь их клиентом! Заколебали!
Təşkilatın cavabına bax
Д
дарья ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Добрый день! Хороший банк. Коммуникабельные, вежливые и знающие сотрудники. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Недавно оформил карту , очень вежливое и грамотное обслуживание , понравился высокий процент на остаток и кешбек до 10% , в сравнении с другими Банками карта халва выигрывает
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мамалыга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Постоянный клиент уже лет 7! Бывали косячки, но в целом самый лояльный банк! Мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 fevral 2022
Хватит навязывать мне кредиты. Внесите пожалуйста в чёрный список номер. Вы смотрите отзывы. 👎👎👎очень высокий процент.Кредит не предлагать 👎👎👎👎хватит звонить.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Добрый вечер) Хорошее и качественное обслуживание Все понравилось, ещё приду
Алексей Лобов. Петрозаводск
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Задолбали своими кредитами и звонками с предложениями.
Təşkilatın cavabına bax
Нинелька
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отвратительный банк на мой взгляд,пришла с вопросом по кредитному обслуживанию,в итоге начали навязывать продукты своего банка,не совсем это люблю
Təşkilatın cavabına bax
Богдан И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Спасибо, что быстро решили мой вопрос!Буду советовать!Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
52328 Katerina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Персонал вежливый, ответят на все вопросы. 👍
Təşkilatın cavabına bax
сергей герчин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Неудобное расположение, отрицательные впечатления
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Всё хорошо, но один консультант это маловато, в особенности в час пик
Təşkilatın cavabına bax
Мебель Ярмарка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший банк который даёт в рассрочку товары без переплаты
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший банк, выгодные условия по карте Халва
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей 78rus_s
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший банк.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хороший банк ,понравилось обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Хороший банк, все условия соблюдаются. Не пожалела, что обратилась.
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хорошее и быстрое обслуживание!
И
Ириша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хорошие процентные ставки по сбережениям
Ольга Лимаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Спасибо за хорошее обслуживание.
  1. 1
  2. 2