Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Лев Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отвратительный банк. Перед нг заблокировали более 20 тысяч на счете. Предоставила необходимые документы, но тем не менее уже почти 3 месяца получаю отказы о снятии денег со счета. Сотрудники отвечают так, будто выдавать деньги с личного кармана. Сотрудница Жигилева А. И не ручаюсь за правильность фамилии, очень не разборчиво написано) оставила самые отвратительные впечатления после визита в это отделение. Жалею что вообще оформляла карту в данном банке. Не повторяйте моих ошибок
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Лейхнер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Господи, у вас что работают ленивцы из Зверополиса ?! Обслуживать в кассе 1 клиента по 20 минут, очередь не движется от слова совсем! А потом приезжает инкассация и еще на полчаса задержка! Отвратительное обслуживание и работа! Не хотите тратить уйму времени на простейшую операцию, не стоит сюда ходить!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гринфельд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
01.10.2025 г. Взяла талон Д, 40 минут ожидания в очереди. Обратилась для получения дебетовой банковской карты после завершения процедуры банкротства. При получении сотрудники хотели навязать оформление кредита и настойчиво на этом настаивали, хотя их не смутило, что я прошла банкротство. При получении уже действующей карты и по движению счета, куда поступала зарплата и снимались деньги финансовым управляющим, сотрудник банка настаивала на том, что необходимо совершить покупку в приложении на сумму 2000 рублей, якобы без этого приложение не работает. На вопрос, почему я должна совершить покупку на 2000 рублей, мне ответили, что нужно проверить, как работает приложение, и оплатить именно эту сумму. Сделать перевод нельзя, только сразу же оплатить что-нибудь в приложении. Когда я снова отказалась, мне ответили, что это РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Я заметила, что рекомендуется, но не обязательно оплачивать, так как приложение можно проверить и без оплаты. Как бывший сотрудник банка, я знаю все нюансы работы банков, но с таким хамством, грубостью и неуважением тем более навязыванием банковских продуктов и настоятельным требованием оплатить 2000 рублей за получение карты сталкиваюсь в Совкомбанке впервые. Как звали сотрудницу банка, я не имею ни малейшего представления: бейджик отсутствовал, она не представилась, как это полагается по регламенту. В окне № 1, где производится обслуживание физических лиц, была размещена только табличка сверху. Итог: я попросила вернуть паспорт и завершить обслуживание. Паспорт вернули, карту забрала, 2000 рублей не платила. Со стороны банка и сотрудника отделения это уже является мошенническими действиями. Но мне очень жаль пожилую женщину, которая была до меня — её всё-таки заставили оплатить 2000 рублей разными способами. И даже не важно, есть ли у вас деньги или нет, вам просто нужно найти деньги, положить их и оплатить 2000 рублей.
3
Təşkilatın cavabına bax
DenKun
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Абсолютно не компетентный персонал. В помещении банка так в дешёвом кафе. Уюта никакого. Форма одежды с сотрудниками не соблюдается. Одеваются кто что горазд. Продукты банка мягко говоря похоже на мошеннические схемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Худшее отделение банка в котором я когда-либо был, не хватает сотрудников, а которые есть ну очень медленные, прождал час в пустую и за этот час приняли 1 клиента только
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калистратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Обращалась по обмену валют. Всё прошло быстро, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
KooL ARMAGEDDON
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Обслуживание происходит в процессе живой очереди, оплата кредитов и рассрочку происходит через терминал оплаты, персонал вежливый, время ожидания до 10-15 минут. Единственный минус - это навязывание карт халва.
4
1
Илья Фрол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Совкомбанк — отличный банк с самым лучшим сервисом и условиями. Мне всё нравится, поэтому я рекомендую его. Клиентом банка стал в этом году, есть с чем сравнить, меня все устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rustam
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить финансового консультанта Вовк Анну. За быстрое и четкое объяснение работы приложения и за разбор всех преимуществ подписки. Также хочу отметить, приятную атмосферу, сотрудников банка, которые всегда настроены дружелюбно и помогут в любой проблеме. Советую всем, стать клиентом Совкомбанка!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отделение хорошее, банкомат и народу в принципе всегда мало, вопросы решают быстро! Выпускал дополнительную карту, потом стик на айфон чтобы наклеить получал - всё быстро и просто! Ну и пару слов про карту Халва - не знаю никаких статистик и т.д. по кредиткам, но в силу особенностей работы у меня есть счета и карты почти во всех основных банках, соответсвенно могу прочитать про предложение и карты, И ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ КАРТЫ КОТОРАЯ ХОТЯБЫ НА ЧЕТВЕРТЬ ПРИБЛИЗИЛАСЬ К УСЛОВИЯМ и ПЛЮШКАМ КАРТЫ ХАЛВА, этот продукт реально от людей и для людей!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тритон Челябинск
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Парковка конечно маловата, но в принципе припарковался без проблем. Персонал на высоте. Не помню по имени девушку, которая консультировала и выдавала карту, но было видно, что она именно решает вопрос и разъясняет все как есть, без навязывания лишних услуг, к которым мы привыкли при обращении в банк. Одну услугу я подключил, не жалею, вроде как и мое решение, но и ее консультация тоже на это повлияла. Приятно удивлен, в общем.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Митусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Если не можете оказать услугу напишите на сайте, на кассе объявления повесьте, талон не выдавайте, прождал зря полчаса чтобы спросить кассира(
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отвратительное отношение к работе и людям, просидел целый час и ни одного клиента не обслужили, зря потраченное время, закрыть карту удаленно невозможно, в отделении тоже, ужас!!! Жаль нет оценки 0
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
22.06.2024 Посетила офис в г. Челябинск по ул. Воровского д.11.Офис большой,работает много специалистов,очереди нет. Специалисты грамотные,консультируют хорошо.Открыла вклад и узнала об интересном продукте -"дело жизни ", теперь думаю ещё его открыть)
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шакирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
У нас была ипотечная сделка в этом банке, продавали квартиру 👍Офис находится удобно, в центре. Менеджеры отличные , милые девочки. Все прошло на 5+ Отличный банк
2
Təşkilatın cavabına bax
Прокопьева Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного офиса, приняли после рабочего дня. Потратили время на решение моих вопросов, не отказали в услуге. Спасибо побольше таких отзывчивых сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Арипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Ужасное обслуживание клиентов. Не могут подсказать, ответить на вопросы, ссылаясь на то что не кому работать. Не могут вообще ничем помочь не в чем . просто ужас !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Огильви
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
По телефону одобрили карту халва, приехал в офис начали впаривать дебетовую карту сказали халву отказали, для чего вообще это было не понятно!
Григорьева Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Ужасное обслуживание,вопросы были по платежам, все объяснила сотруднику(имя не запомнила) она ничего не знает, спрашивает у коллеги, сидела глазами хлопала, не понятно что наговорила, не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Самый худший банк в котором я был… Очереди по часу и выше Взял талон прождал час и касса ушла на обед Вернулся через полтора часа те же люди сидели в очереди в кассу Не сдвинулось. Сотрудники в приоритет берут звонки и разговаривают
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Обращался в офис банка, по адресу Воровского, 11. Хотел уточнить магазины партнёры по карте Халва. Сотрудник Карякина Альфия все понятно и доступно объяснила. Впечатления о банке только положительные, сотрудники всегда позитивно и дружелюбно настроены, всем советую Совкомбанк.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана Примаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Самый отвратительный банк. Решила погасить задолженность по кредиту. 29205р. Положила сумму необходимую для досрочного погашения кредита. Оказывается не хватает средств. Положила ещё сумму, которую не хватает. Через некоторое время опять не хватает средств. А сколько нужно денег чтобы Вам хватало? Больше никогда не свяжусь с этим банком. И не кому не посоветую.
8
2
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Решил сделать рефенансирование, как рассказано рекламе. Ранее в 18м году пользовался картой. В итоге мне сказали что я не подхожу под программу так как раньше пользовался потом в техподдержке Сказали всё нормально вам нужно просто карту заново активировать И по ней платежи совершить также и девочка в офисе это же сказала В итоге активировали мне карту совершил платежи на 10.000 руб и банан. Рефенансирование заблокировано. Неделю делали мне мозг. То приди оформи ещё раз все сделаем. Теперь иди от 2тыс потрать и в итоге я слышу - ничего вам не сделаем так вы с 18года наш клиент. Да не пользовались никогда но клиент Проскурин Денис Игоревич. Жду звонка из банка с одобрением
4
Наталья Вашурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличное отделение, всё быстро, чётко. Даже не ожидала
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна проф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Небольшое компактное отделение, не могу ничего сказать об операционистах, но менеджеры ипотечного кредитования все умницы, всегда помогут, ответят, подскажут. Процветания и благополучия желаю!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хорошее отделение, всегда помогают если возникают сложности. Как-то нужно было получить посылку и не было сотрудника на выдаче, мне помог сотрудник банка, хотя это не входит в ее обязанности!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка уже 2 года. Если внимательно изучить все условия использования, то можно пользоваться деньгами и ещё зарабатывать кэшбэк Очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Шахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличный персонал, грамотное быстрое обслуживание. Рассказали все о кредите подробно и понятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Настека
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Расположен удобно. Помещение тесное, как то не уютно. При любом обращении навязывают кредитку. Не стала пользоваться услугами Совкомбанка.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Манзурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень хочу поблагодорить сотрудника данного отделения Анастасию, за внимательный индивидуальный подход у моей проблеме помощи в рефинансировании. Успехов ей и банку в целом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Внутри всё хорошо, девочки внимательные. Но вот чтобы зайти -проблема. Высокие, скользкие ступени. Плохо очищенные Нет перил, чтобы можно было держаться. Банкомат так близко к краю ступеньки, что не сложно оступиться и улететь с крыльца. Про пантус, вообще молчу. Должны быть ,хотя бы, перила. Хотя бы с одной стороны входа.
3
1
A
Anonim rəy
5 mart 2025
Хороший банк, работают грамотные специалисты , приятные, приветливые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Vitalii K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ужасный банк. При оформлении заявки и разговоре со специалистом предложили карту рассрочки с лимитом 120 тыс руб, по итогу дали 10 копеек, вау, как много. Оформили не карту рассрочки. На сайте заявлено одно, по итогу клиент получает совсем другое. Не порекомендовал бы банк никому
1
Təşkilatın cavabına bax
Никос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обратился в отделение за консультацией,мой вопрос решили быстро и профессионально!!большое спасибо Кукловой Екатерине ,квалифицированный специалист ,теперь только к Вам !!рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соловьёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
очень разочаровался, получал тут заказ от яндекс маркета, менеджер попросила заполнить анкету, якобы без нее заказ не выдают, затем неделю названивали с предложением кредитки... вежливые просьбы прекратить названивать не помогли, резкое общение тоже, только жалоба в яндекс помогла прекратить этот терроризм...
5
1
Яна Смолина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Персонал приятный, парковки нет. Отношение хорошее
Təşkilatın cavabına bax
сергей сиппель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Обратился в банк с вопросом, менеджеры быстро отреагировали, банк быстро решил вопрос, большое спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Постоянно очередь. Сотрудники не обучены, всегда кто -то кого -то учит. Приходится ждать, что один сотрудник обслуживает двоих. А так.. Помещение хорошее, парковка удобная и сотрудники внимательные. Но хотелось бы чтобы обслуживали большее количество сотрудников.
2
2
Николай В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Добрый день, был в отделение банка 28.09,на Воровского 11, обращался к сотруднику Александре , грамотно все рассказала и показала , консультацией остался довольным
1
1
Təşkilatın cavabına bax
demavip
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всегда есть валюта на обмен. Правда касса работает по непонятному графику. А девушки-консультанты всегда в телефонах
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Я в июле загасила задолженность по кредиту (была не моя вина чтобы была задолженность) никаких писем мне не приходило а потом выяснилось что были когда я загасила в июле справку взяла всё взяла и вот в октябре мне пришло письмо счастье Сбербанк мне заблокировал мои карты из-за этой задолженности. И ещё озон банк заблокировали у меня там вообще денег-то не бывает жду когда разберутся и всё разблокируют с ним надо снять это ограничение. Я звонила в на горячую линию и ездила в сов банк Это что за безобразие почему делается такое что за специалисты работают Когда Я обращаюсь с жалобой звоню мне ещё предлагают кредит взять какой-то это вообще ужас какой-то я с этим не разобралась ещё мне кредит Да никогда в жизни я не возьму никакие кредиты нигде
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Мне нравится пользоваться картой Халва - участвовать а акциях и покупать в рассрочку- это выгодно.очень советую. Неплохой кэшбэк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
На "замечательный" единый номер звонок выдал такой автоответчик: все линии заняты, звоните нам опять или пишите в чат (лексика упрощена) = ну то есть по простому ДОСВИДОС...
1
Дим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Как можно в кассе банка за внесение наличных брать комиссию!? Совсем звезданулись!! 🤬🤬🤬 Лесенку не чистят, можно хорошо навернуться.
Лидия Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отказали в выдачи моих же средств, при этом официального отказа не предоставили. И не объяснили корректного решения.
3
1
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Обращалась на консультацию по карте халва. К Александре. Все понятно и ясно объяснила. В скоре сделала первые покупки. Обращусь еще
Е
Евгений Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Доброго дня, отличный банк, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Якушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Большое спасибо за прекрасное обслуживание Павлу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Боровков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Обычный банк ,с недовольными менеджерами
Təşkilatın cavabına bax
любовь б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Обращаюсь в отделение не первый раз, очень квалифициронанное и внимательное обслуживание. На все вопросы получила ответы.
3
3
  1. 1
  2. 2