Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
наталья к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обращалась в данный банк подать заявку на рефинансирование кредита, узнать процент. Менеджер мне сходу говорит, что процент рефинансирования будет 35%. Знаю по опыту, что % определяется банком после подачи заявки, а не со слов менеджера. Объясняю менеджеру, та начинает оформлять заявку .... на кредит?! Час меня мурыжила, подписываю кучу документов берет с меня кучу телефонов знакомых. до меня доходит, что на меня оформляют кредит, а не заявку на рефинансирование. Спрашиваю, вы на меня кредит оформляете?, получаю уклончивые ответы. В общем, все отменила и больше туда ни ногой.
2
elena i.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Удобное расположение-центр города,внимательный персонал-всегда помогут и подскажут,карта халва-вооще одни плюсы-есть рассрочка,каждый месяц стабильный кэшбэк,возврат стоимости осаго 100%,всем рекомендую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
У меня был оформлен 3 этап кредитного доктора в Совкомбанке, по нему мне полагался возврат процентов по акции.Но на предпоследнем платеже супруг внёс деньги не на тот счет и я получается автоматически выпала из акции по возврату процентов.Но мне помогли сотрудники из отделения Наталья Сергеевна перевела деньги на нужный счета а Альфия Нигматулина помогла зарегистрировать претензию.В итоге возврат процентов я получила .Огромная благодарность сотрудникам отделения за их работу
1
Т
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
С 2021 года являюсь держателем карты Халва, очень нравится карта,выручает в самый нужный момент.Удобно сто не надо занимать у родственников а можно без проблем сделать покупку и реализовать свои планы.Рекомендую карту Халва и девочек которые раюэботают в офисе по адресу пр.Победы 14,отзывчивые всегда помогают Наталья и Альфия
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вежливый и грамотный персонал. Работают быстро, чётко и на результат. Понятно и доступно отвечают на вопросы. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Трусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличное обслуживание, очень внимательные сотрудники. Вежливые всё подробно объяснят . Очень доволен сотрудничаю с данным банком более двух лет. Особенно классно картта халва если выполнять всё что рекомендует банк кредит получается беспроцентным, что очень редко в нашей жизни. Всем рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень понравилось обслуживание в этом офисе. Девушка все грамотно объяснила по оформлению карты "Халва" и по текущему кредиту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Банк находится на территории расположенный на удобном месте.В банке идеальная чистота ,Сотрудники всегда придут на помощь клиентам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Тарчинец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Понравилось внимательное отношение к клиентам банка.С пониманием выслушают и стараются сделать всё возможное для решения вопроса. Можно рекомендовать для посещения .
1
Təşkilatın cavabına bax
Эркин Ахунджанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Каждый раз как не приедешь в этот банк всегда очередь да и обслуга очень плохая один менеджер всегда больше нет не кого а клиентов очень много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Банком этим не пользуюсь, поэтому не знаю что у них по условиям, да и не хочу на самом деле
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Оформлен был вклад. Деньги пролежал пол года. Пришла закрыть вклад. Спрашиваю:"А где проценты????" Оказалось, что они вообще не начислились. Я в шоке😱 Как так!? Что за банк - ужас. Теперь сказали ждать, будут разбираться в чем дело. Кошмар!!!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Офис понравился девочки обслуживают быстро По карте халва Супер скидка рассрочка Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличные сотрудники, банк предлагает интересные предложения!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кощеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Слышила очень много положительных отзывов о карте Халва, и вот наконец на 3 этапе Кредитного доктора я стала счастливым обладателем этой карты.Пока у меня дебетовая карта , но я планирую ей активно пользоваться и мне сказали что через 6 мес банк мне зачислит лимит.Преимущества все по карте рассказали, планы у меня на эту карту очень большие и переводы и покупки планирую все по ней производить.Оформляла карту в Копейске Челяб.обл у финансового эксперта Сергеевой Натальи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воротова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный банк! Сотрудники компетентные, быстро и качественно разрешили все вопросы, отключили ненужные продукты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чулкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хороший банк. После нескольких посещений осталось благоприятное впечатление: сотрудники вежливые, очереди почти нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саня Буздалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
После посещения банка остались очень хорошие впечатления. Общалась с сотрудником Юлей Мироновой, она мне всё очень подробно объяснила!!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжела П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Сотрудники действительно вежливые. Но, от незнания своего продукта, даются не верные консультации,люди теряют свои деньги. Учатся на своих ошибках, а не на чужих деньгах!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8184
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Все очень нравится, особенно халва, офис в центре, сотрудники вежливик, приложение удобное
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Мне нравится,что отдплерие работает без выходных и даже без обеда. Операторы чсегда приветливы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
12 июня я посетила отделение банка. Меня встретил сотрудник Гатауллина Ольга. Чёткие действия и грамматная работа. Все мои вопросы были решины.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Заблокировали счёт за переводы в 94тр за месяц, впервые сталкиваюсь с таким маразмом. Попросили объяснить откуда и за что приход, но при этом дали выписку в которой не написано от кого приходили деньги и приложение не открывается. Теперь что бы снять деньги через кассу нужно ехать в соседний город... Ранее заказывали справку о закрытии кредита, они месяц нам её уже дать не могут. И кстати уже после оформлении карты халва вас заставят оплатить связь на 500р и потратить 2000 в магазине партнёре. Ужасное отношение, не советую обращаться в данный банк.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
136316 Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Огромное спасибо Ольге Павловне Гатауллиной за грамотную консультацию и неравнодушное отношение к клиентам. Рекомендую этот офис!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Комфортабельное и быстрое обслуживание. Приятные девушки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Воловидник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший банк, вежливый персонал, девочки отвечают на любой вопрос, доброжелательные с улыбками. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Долго не пользовалась картой, позвонила сотруднику который ранее предоставил свой номер, не смотря на то что карту оформляла не у нее, хочу вырозить благодарность Нигматулиной Альфие. Грамотные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Г.в. Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Ольга,просто Чудо,во всем помогла и всему научила.Спасибо большое,побольше бы таких ответственных и внимательных людей и работников.
Təşkilatın cavabına bax
сергей сухоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
В феврале месяце оформил карту Халва в Совкомбанк, очень доволен обслуживанием и условиями по карте халва, пользуюсь активно картой и рекомендую всем своим знакомым для покупок
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крымский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Понравилось быстрое обслуживание персонала в офисе и отличные условия по ОСАГО
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хочу выразить благодарность сотруднику Нигматулиной Альфие Шамилевне, всегда помогает с оплатой, и отвечает на телефонный звонок не смотря на свой,выходной.
1
Летний Пух
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Зашёл заказать справку о закрытии счета, просидел в ожидании час, одну справку, ждал час, ужас
Təşkilatın cavabına bax
maksimentsev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хорошее обслуживание, внятно четкое объяснение по документам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Юлия Миронова, Очень отличный специалист, всегда поможет и подскажет,расскажет всё подробно и объяснит.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Банк говно особенно халва которая без процентов, вранье. Проценты бешеные. Решила погасить полностью аха, надо было погасить 30т р, внесла нет я ещё переплатила 4,5 т р комиссия за это, за то, я пока до банка ехала сняли 215 р хз за что и найдут что ответить, ладно прям в банкевнесла эти 215 р спросила больше не булут снимать? Неет. Домой только пришла сняли еще 788 р, я в шоке. Звонила никто ничего не знает. Как так то. Так что проходите мимо, лучше перезанять
3
1
Елена Батуева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Все решили быстро.
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга рупицева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отлично приветливые сотрудники особенно Наталья
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Родионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лишний раз не помогут, не подскажут
С
света Ершова.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отличный офис в центре города, специалисты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ми Про
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Приведи друга полный развод, карту оформили а друг по бороде проехал!
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Гинатулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Оформила карту халва. Все объяснили, понятно и ясно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Все на высшем уровне, работают специалисты. Рекомендую такого сервиса не встречал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Палатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Приняли хорошо доступно обьяснили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий З
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Обходите стороной, навязывают всё подряд
2
2
Лера Капустина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Отличный банк всегда поможет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кульдяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хорошее отделение
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей панышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хороший процент
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Вебер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Банк для тех кто ищет проблемы
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Просто, удобно, комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Хайруллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличный банк
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2