Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Рыбина Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Совкомбанк С уверенностью можно сказать, что сотрудники в офисе Совкомбанка работают до последнего клиента. Возникла необходимость посещения офиса для уточнения вопроса по открытию вклада. Время посещения офиса в конце дня. Без малейшей торопливости проконсультировала меня по возможным вариантам вкладов, уточнила всё ли понятно, предложила помочь, если возникнут сложности. Благодаря таким сотрудникам Совкомбанк смело можно назвать клиентоориентированным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Brusnihka-145
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Муж взял карту кредитный доктор,решил расторгнуть договор в этот же день,ему сотрудница сказала что его невозможно отменить пока не выплатит 10 тысяч(по факту этих денег нет)на горячей линии сказали что можно в течение 30 дней с момента заключения договора отказаться от услуг и ничего не выплачивать,что мы и сделали через чат,сотрудники данного филиала банка не компетентны,обманывают людей и навязывают услуги обманным путем,приглашая оформить карту халва.
1
Оксана Оксаночка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Читаю отзывы и прям удивляюсь, такой хороший банк и столько у него косяков. Хотела отказаться от него, но меня отговорили, названивали постоянно. Решила сделать заказ в Спортмастере, они являются партнёрами, но когда приехал курьер оплата не прошла. В чате поддержки мне сказали, что надо внимательно читать, кто является партнерами банка. Хотя даже на сайте магазина написано, что можно оплатить картой халва. В данный офис пыталась попасть несколько раз, постоянно был закрыт, а когда попала, менеджер не очень была заинтересована в клиенте, который хочет закрыть их карту.
Павел К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Один из лучших банков. Современное отделение. Сотрудники подготовлены на отлично. При переоформлении вклада, сотрудник рассказал какой вклад лучше оставить, а какой переоформить при повышенной ставке. Сейчас ставка рефинансирования прыгает и сложно без квалифицированной помощи разобраться что оптимальнее.
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличное месторасположение у данного офиса. Внутри офиса было чисто и тепло, хоть и на улице уже заметно похолодало. Сотрудницы были компетентные, отлично мне все рассказали про вклад, очень приятно общаться с такими специалистами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бойков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Был в отпуске заходил в офис по вопросу уточнения лимитов по снятию в день с карты. Сотрудники сразу все подсказали, компетентные. Офис чистый.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0933
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Обратилась в офис банка на 60 лет октября для оплаты по кредиту , мне помоги оплатить в банкомате, и сотрудник решил мою проблему по исправлению кредитной истории. Спасибо ОксанеАндиановой за качественное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Абдушева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень выгодная карта, если делать покупки в магазинах-партнерах. Можно делать покупки без переплаты, да еще и с хорошим % кешбека. Спасибо сотрудникам данного офиса за то, что ответили на все мои вопросы научили пользоваться картой!)
Təşkilatın cavabına bax
Нажия Залялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность Шумаковой Кристине и Лаевской Анастасии, работающих в "Совкомбанк". Сколько бы не обращалась и лично, и в режиме онлайн - всегда получала полные ответы на вопоосы, все проблемы решались. Внимательное, чуткое, терпеливое отношение. Очень грамотно и доступно всё объясняют. Поздравляю весь дружный коллектив банка с наступающим Новым годом. Желаю процветания, благополучия, расширения бизнеса. Буду рекомендовать Ваш банк своим друзьям и близким.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Василевских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Обратилась в офис банк, по причини потери карты, обслужили быстро, всё рассказали, проконсультировали, приятная консультант, карту получила за 5 минут. Рекомендую. Минусов нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фирсов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Являюсь клиентом банка 1.5 года. Очень нравятся условия карты рассрочки халва. Хотелось бы выделить сотрудников данного офиса за компетентность, знание своего продукта, отзывчивое отношение к клиентам 10 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аксенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Пользуюсь картой халва в качестве рассрочки. Подключена халва 10,очень удобно суммы делиться на 10мес..стадо очень приятным сюрпризом,что спустя год мне вернули полностью оплату за пользование подключенной услугой.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кадочникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший банк. Один недостаток, нет кассы. Все операции через банкомат. Банкомат устаревший, принимает по одной купюре. Это сильно напрягает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Янина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Давно обслучиваюсь в Совкомбанке,клиент с 2018года. Ставки по вкладам всегда выше,чем в других банках. Удобное расположение,менеджеры всегда помогут и подскажут. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Свою функцию сотрудник выполнил,разборчив,поговорили без грубости ,остался доволен.Специалист Алëна,если память мне не изменяет, молодец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Быстрое и качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жилинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Все очень нравится и рассрочка и проценты на остаток
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тровеных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошие специалисты.
1
1
Р
Рифат Мулюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Замечательно вернули проценты по авто кредиту спосибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Не все функции банка, часто не работает банкомат.
Е Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
А
Альвина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Все норм,банкомат иногда пустой,в принципе так бывает во всех банках
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юрьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Отстойный банк
1
  1. 1
  2. 2