Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Даниэль Вильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Я обратился в это отделение банка, чтобы оформить дебетовую карту. Процесс занял совсем немного времени, и я не столкнулся ни с какими трудностями. Обслуживание клиентов в отделении проходит очень быстро и профессионально. Я рекомендую это место всем, кто ищет надёжное финансовое учреждение.
Təşkilatın cavabına bax
С
софия макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Сотрудники самые лучшие приветливые молодцы ребята пришла взять ипотеку они встретили приветливо и с улыбкой мне все дали на сумму 1.000.000 очень рада что мне попались такие ребята потому что в других заведениях мне иногда грубили
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее и удобное расположение. Вежливые сотрудники. Сам банк очень удобен в использовании, я про мобильный. Всё доступно и понятно
Елена Сорокина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Офис банка находится в центре города, легко найти на Яндекс карте или если спросить у прохожих. Всегда доброжелательный персонал банка.. Обращалась за дебетовой картой.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кутина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Мне случайно перевели деньги в совкомбанк,снять это оказалось квестом,сначала пришла в банк на пр.Ленина 28,но там не оказалось кассы,пришла в этот филиал.в этом филиале сказали, что не могут выдать 25 рублей, так как у них мелочи нет! В банке нет мелочи-смешно) я согласилась округлить,округлили в меньшую сторону,то есть урезали на 25 рублей, а когда я зашла в кассу,у них не оказалось и 50 рублей, попросили дать 50 рублей, а они мне 100.Ну кино,сроду не свяжусь с таким банком. Мало того,что карта давно заблокирована,но счёт остался ,заблокировала и счёт, чтоб больше никогда мне сюда не переводили деньги!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пряхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Дружелюбный персонал, спасибо за помощь — подробно разъяснили все нюансы по приложению
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фризен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пользуюсь картой банка Совкомбанк больше двух лет. Очень доволен. Кешбэк, акции приносят реальные деньги. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Поселянина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Самый лучший банк и специалисты девочки которые тут работают Всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Плюсую Совкомбанку!!! Не первый год пользуюсь продуктами Совкомбанка. Спасибо руководству данного банка за хорошо организованную работу!!! Если и бывают какие-то непонятки, то вопросы и проблемы решаются. Клиентов в данном банке ценят и уважают. Ещё раз спасибо за вашу работу!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ceргей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Взял карту Халва, пользуюсь каждый день, покупая продукты, одежду, и всё что захочу. Особенно в магазинах партнёров. Подключил опции всё и везде, халва десятка. Очень доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Газизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Обслуживание на вышем уровне, банк замечательный, всегда решают вопросы быстро, не было нареканий, колектив хороший. Девочки молодцы. Еще ращ приду
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Оцениваю именно отделение Совкомбанка, а именно работу сотрудников. Они прлсто умнички! Работают как пчелки. Всегда объяснят, расскажут, все с улыбкой. Оставили самое зорошее впечатление! Даже когда делают прозвон лченб внимательны. Обслуживают быстро и грамотно!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
08.11.2022 Обратилась в отделение банка за получением карты "Халва" . Очень быстро оформили, все обьяснили, помогли установить приложение.. выражаю благодарность Зульфие!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чепак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Благодарен девочкам из Орска, помогли мне дополучить + 1% ко вкладу , супер рекомендую банк % ставки по вкладам всегда радовали меня и также продолжу пользоватся картой халвой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отличное обслуживание. Никогда не встречала, что бы работник настолько был заинтересован клиентом. Объяснили, разложили по полочкам и рассказали как выгоднее сделать операцию, с минимальными денежными потерями, хотя заинтересованы в обратном
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный банк ,качественное обслуживание! Сотрудники решают любой вопрос оперативно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila Aнтонян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Вот самый лучший банк. Потому там и народу всегда много. Всё честно, понятно, и не жмоты. Плохо, что партнёров у них здесь в Орске мало. В основном магазины, которые находятся только в Москве. Наши магазины присоединяйтесь к Халве!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Плещева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Обслуживание на высоком уровне, отличное обслуживание. Обслуживание быстро. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Алешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший персонал, всегда поможет решить вопрос.. Обслуживание и отношение к клиентам на 5+
1
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nfnmzyf240760
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Давно пользуюсь услугами банка, всегда вежливые операторы, все подробно объясняют. Порекомендовала банк дочери, теперь они клиенты банка. Удобные продукты. Желаю всем успехов и удачи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Грубость сотрудников, медлительность. Никто не смог сделать расходный ордер на получение процентов по вкладу, поэтому мне активировали карту "Халва", хотя она мне не нужна.
6
Gluk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Обратился впервые в офис много вопросов было, девушка оператор всё помогла сделать выдать новую карту, проконсультировала прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Глеба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Мне очень нравиться пользоваться халвой от совкомбанка. Очень удобно. Не сильно бьёт по карману если крупная покупка. Много партнёров. От сотрудничества с совкомбанком только положительные эмоции. Всегда забота о клиентах. Ответ на любые вопросы. Совкомбанк наверное один лючших банков
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Наиболее выгодные проценты по вкладу на сегодняшний день. Сотрудники вежливые, но приходится долго сидеть в очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Я подписана на халву 10. Очень часто получаю 5000 кэшбека за пользование картой. Очень нравятся их бонусы и разные предложения,
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Смотрите внимательно что подписываете. Могут подсунуть лишние анкеты, без отметок и просить подписать. Говорят без этой анкеты банк не будет в следующий раз обслуживать. Да и не надо!
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Петраускас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший персонал, обслуживание на вышем уровне, банком тоже доволен ! Всегда есть выгодное предложение, от которого невозможного отказаться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Банк с самыми выгодными процентами по вкладам за последнее время. Персонал то вежливый, но не один раз приходилось наблюдать не совсем дружную атмосферу в коллективе.
3
Сергей Черноволенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Быстрое обслуживание, выгодные условия кредитования, грамотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Обслужили быстро, грамотно. Всë объясниили по вкладу. Пользуюсь услугами этого банка уже 4 года. Довольна обслуживанием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гребень
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличный банк, внимательные сотрудники, с клиентами вежливы и всегда готовы помочь в любом вопросе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Arthas Menethil
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Лучший банк России без вариантов по всем параметрам! Заботятся о своих клиентах и всегда делают так, чтоб они не просто улыбались, а получали искренний экстаз и наслаждение от пользования их легендарной ХАЛВОЙ! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Сколько раз приходила, всегда оставалась довольной обслуживаем. Специалистом, которая ответила на мои вопросы была Зульфия , огромное спасибо !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Скобелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
В банке работают грамотные специалисты. Организация и обслуживание на высшем уровне!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Стариков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Хороший банк и колектив хороший ! Всегда вежливо общаются , если что не понятно всегда предут на помошь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мокеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Благодарю сотрудника Зульфию за оперативно и грамотно решенный вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зульфат Рям
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам офиса , за то что помогли разобраться в халве, что она действительна без процентная, буду также пользоваться и зарабатывать деньги
1
2
Təşkilatın cavabına bax
nata
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Благодарю специалиста Зульфию Софкомбанка, за оперативную помощь в решение моих вопросов .
Təşkilatın cavabına bax
Щулина Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Обслуживание отличное. Всё хорошо объяснили. Сотрудники отвечают на все вопросы хорошо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Карту не дают, долгов по банкам нет, но по квартире долг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень медленно работают сотрудники. В очереди приходится ждать по 1,5 часа
2
1
ирина наследова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Как только нужно совершить покупки, всегда обращаюсь в этот офис, все объясняют
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Старцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Приятные сотрудники всегда подскажут и раскажкт о продукции своей Ну и расположен очень удачно много автобусов проходят через это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
T
Talgat R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Хороший банк, удобные продукты. Всегда вежливые работники . Всем успехов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший офис, отличный кэшбек.
1
Təşkilatın cavabına bax
зухра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Воспользовалась картой халвой , приобрела товар с рассрочкой на 18 месяцев , очень рада что купила товар , рекомендую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Очень понравилось обслуживание в банке девочки хорошо проконсультировали
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший банк.Очень грамотные,умные девушки специалисты.Нравится там обслуживание.Желаю развития и благодарных ,довольных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
сергей корносенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хороший банк обслуживание прекрасное специалисты на высоком уровне
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Болат Карменов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Удобное расположение удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2