Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
11
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Качественное обслуживание, быстрое решение проблемы, вежливость и отзывчивость. Отличный специалист Татьяна Налесная, всегда готова помочь и ответить на все интересующие вопросы.
Жанна Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень нравится офис в городе Черняховск. Хорошие сотрудники, всегда помогут. Спасибо Евгении за помощь в решении вопроса. Всё очень быстро, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5487
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Привет банк. Очень остался доволен сотрудником банка Татьяной. Был приятно удивлен. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Рыжик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Сотрудник банка встретила нас с недовольством, общалась грубо, без желания решить наш вопрос. Первый и последний раз посетили данный банк.
Təşkilatın cavabına bax
Н
николай Орешкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень хорошее обслуживание.приятный персонал и качество обслуживания на высшем уровне
ГИ Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очереди нет, сотрудники сразу готовы предоставить ответ на интересующие вопросы. Наверное ошибочное мнение, было, зашёл второй раз , другая сотрудница ничего не смогла пояснить по вкладу , который открывается дистанционно, практически послала....
Təşkilatın cavabına bax
А
Ариана Масына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Пользуюсь давно услугами банка. Прошла программу Кредитный доктор. Всем советую! Обслуживаюсь у сотрудника Татьяны, всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отсутствие классы для внесения и получения денег, приходится стоять и вносить деньги в банкомат это занимает миниму минут 30,при всем при том что все кто стоит в банкомат видят все твои средства который ты вносил,снятие своих же денег проблема,надо их заказывать.При заказе по звонку берут трубку говорят что перезвонят потом забывают про вас.Не компетентные сотрудники заказывают деньги в другой город,потом опять морока нужно все по-новой делать, приходишь снимать деньги, оказывается у тебя лимит по карте и что бы его убрать надо опять обратиться к сотрудникам банка!Пожилым людям так вообще не рекомендую соваться туда!ибо будет очень тяжело во всем разобраться!!!
Təşkilatın cavabına bax
елена супрун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Являюсь клиентом банка. Обслуживаюсь на протяжении долгого времени у сотрудника банка Татьяны. Очень внимательная, квалифицированный специалист. Все нравится , буду рекомендовать!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Канищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Я являюсь клиентом Совкомбанка.Пользуюсь картой Халва .Мне очень нравится,что могу платить коммунальные услуги без комиссии ,так еще за это начисляют 1%кэшбека.Всем рекомендую.и обслуживание отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Лисеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Обращался в отделение на Ленина 20. Сотрудник Елена помогла переоформить вклад. Приятная атмосфера. Чистый офис
Təşkilatın cavabına bax
ДЕНИС Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Оформил халву. Всё понравилось. Объяснили все, рассказали про акции. Атмосфера хорошая. Есть банкоматы терминалы, очень все удобно.
Təşkilatın cavabına bax
ирина зубарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Обращаюсь в данный офис регулярно, пользуюсь картой халва уже давно. Очень веждивые сотрудники, с любой проблемой всегда помогают.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Был в офисе банка на Ленина ,20 оформил продукт кредитный доктор .все понравилось .объяснили все и рассказали подробно.
Təşkilatın cavabına bax
usok68
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Хорошее отделение в городе Черняховске. Оформил халву, всё рассказали карта очень нравится. Обслуживание хорошее.
1
EKaterinaKomovaEx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Пользуюсь картой Халва уже несколько лет, отличный банк, всё прозрачно, рекомендую всем👍
1
Təşkilatın cavabına bax
александр каракулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прохожу кредитный доктор по улучшэнию кредитов всё нравится отношэние прекрасное советую всем ...
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Вежливый сотрудник,грамотный по имени Татьяна.Спасибо за обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Максим Буценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Спасибо за грамотную консультацию, всё объяснили
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ронжин Александр Леонидович Ронжин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень приличный филиал банка, приятные сотрудники, РЕСПЕКТ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный банк! Приветливый персонал. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мехти К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание и много, реально крутых, продуктов!
Дина Ланина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Денис Черн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Впарят вам все что вам не надо, а еще надо ждать, пока сотрудница наговориться со своим парнем по телефону во втором зале...невнимательные, задают один и тот же вопрос два раза.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1668
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Уютный офис. Добродушные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Еликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Приятный персонал , чистенько
И
Инкогнито 1374
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очень отзывчивые и приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Посетил офис 29 ноября 2023 года, спасибо Елене за обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Винокурня39
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
В лёгкой доступности
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2