Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
11
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ксения Дзыбик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Обращалась в отделение этого банка. По оформление карты халва. Всё прошло здорово!!! Без очереди. Оформили очень быстро. Рассказали доступно. Если появляется вопрос, прихожу в это отделение. Помогают и подскажут всегда
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гизатулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
10 октября была в отделении банка в ТК "3 Мартышки". Обидно, что не поинтересовалась именем девушки менеджера. Офис работает до 20.00 перед нами стоял мужчина для того,чтобы воспользоваться банкоматом и он уже не укладывался по времени.Нам тоже нужен был банкомат и девушка погла нам на встречу и разрешила выполнить операцию. Задержали мы ее не очень долго, в общей сложности минут 12, но, в конце рабочего дня, это много. Благодарю за понимание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень нравится данный филиал, уютно, комфортно, очередей никогда нет, если есть, то сотрудники быстро со всеми сотрудничают. Особенно, хочу отметить сотрудника Алию Жаукимбаеву, хожу только к ней. Когда вижу, что не она в офисе, прохожу мимо ) Все доступно объясняет, всегда приветлива и вежлива. Было много вопрос и проблем с моей стороны, она абсолютно со всем помогает и решает!! Всем советую обращаться к ней!)
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень удобный банк, только им и пользуюсь! А именно картой Халва, так как она очень удобная! Есть возможность воспользоваться заемными деньгами и взять в рассрочку! Получаешь кэшбек за покупки и зачисляют процент на остаток собственных средств каждый месяц, деньги лежат на карте и работают! Я доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Всем Добрый день! Хороший офис,приятнве сотрудники,проконсультируют по любому вопросу!
Təşkilatın cavabına bax
Данила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Сотрудники навязывают кучу ненужных действий, я понимаю, что это их работа, но мне надо быстро решить проблему и ехать по делам, а по итогу меня просят сделать миллион действий, открыть кучу продуктов, подключить кучу функций, опций за отдельную плату, просят что-то куда-то перевести деньги, чтобы что-то активировать, максимально не доволен сервисом, надеюсь посмотря отзывы руководители примут какие-то действия
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Классное отделение совкомбанка, очень удобное время обслуживания, всегда в наличии нужные купюры в банкомате.
2
Təşkilatın cavabına bax
вова ианов дрынкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Спасибо за таких внимательных сотрудников банка. Выражаю свою благодарность Рамашовой Анастасии за профессионализм и отличное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аравицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Обращался, в банк по вопросам ипотечного кредитования, попал к консультанту Дмитрию, все подробно изложил, рассказал о плюсах ипотеки в вашем банке. Приветливый молодой человек, доходчиво объясняет. 5 звёзд.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Гладышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Добрый вечер! Сегодня заходил в данный банк проконсультироваться. Интересовал вопрос по приобретению кредитной карты. Меня дружелюбно встретил сотрудник Крупнин Дмитрий. Грамотно и понятно ответил на все интересующие меня вопросы, так же рассказал о всех плюсах приобретения данной карты. Сервисом обслуживания клиентов очень доволен!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана димитрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Находится в шаговой доступности от дома. Консультанты всегда помогут решить проблему и расскажут об акциях. К сожалению часто не работает банкомат. Это очень неудобно когда нужно пополнить счет по номеру договора
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Спасибо за обслуживание. Приятные и внимательные сотрудники, всегда подскажут какие новинки и акции действуют. Спасибо за обслуживание Анастасии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шаповалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хочу поблагодарить специалиста Анастасию за грамотное, чёткое обслуживание и индивидуальный подход к клиенту, профессионально проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Побольше бы таких сотрудников!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan56
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличная карта лояльности, кешбек хороший и всякие бонусы, высокая процентная ставка не нужно дожить на счет
Təşkilatın cavabına bax
Шолпан Калиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Самый лучший сотрудник банка Алия Жаукимбаева! Спасибо ей большое, всегда грамотно консультирует и помогает во всех вопросах! Побольше бы таких сотрудников как она!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Удобное расположение. Быстрая работа специалистов.
Петр Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Сотрудники не могут ответить на простые вопросы, невежливые, неквалифицированные, проще звонить на горячую линию, чем пытаться узнать что-то в этом отделении
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Благодарю сотрудника Жаукимбаеву Алию з компетентность и подробный рассказ о карте Халва и ее преимуществах! Очень понравилось обслуживание по адресу Гагарина 48/3
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Скоро идти на пролонгацию, не жду ничего хорошего от сотрудниц. В чате сделать проблематично, постоянно *висит*
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Сотрудник Алия очень вежливая и компетентная, все подробно объясняет, благодарю ее за отзывчивость и грамотность!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лютиков Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Желаю выразить благодарность специалисту Дарье Витальевне за отличное и высоко профессиональное обслуживание! пример для подражания и прочим наука!прошу руководство отметить труд Дарьи! С уважением, клиент Лютиков И В
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Спасибо за обслуживание, Анастасии. оформили кредитование. Всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сильнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Являюсь клиентом совкомбанка, оформила кредит с акцией под 0 процентов. Спасибо Людмиле, всё подробно Обьяснила
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Псайкер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Банк, в который пришёл, поругались, кредит просрочен, ушёл
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Озерская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Была на днях в этом отделении банка. Консультант Варвара помогла с моей проблемой. Вежливая,отзывчивая! Рекомендую!👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Банк не плохой, интересный продукты, иногда бывают сбои, но всегда все быстро решается.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена тихомирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Девочки молодцы, оперативно, понятно)
Təşkilatın cavabına bax
Смолевский Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Плльзуюсь залвой больше трех лет, все доволен, особенно кешбеком за покупки, жаль только, что уменьшили процент кэшбека по телефону
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все устраивает. Пользуюсь картой халва. Приложение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
От персонала всё зависит.Вот здесь всегда приветливы и общительны,сразу найдут вам вашу модель!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Офис банка расположен в Тк Три мартышки, 2 специалиста и 2 банкомата на территории находятся
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Всё хорошо 👍 Мой вопрос решили быстро и вежливо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хорошее обслуживание. Сотрудники доходчиво всё объясняют.
4
Təşkilatın cavabına bax
алексей сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличный банк и хорошие сотрудники все объяснят и помогут👍👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень долгое ожидание , один сотрудник
К
Кирилл Симоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Пользуюсь Халвой долгое время, всё очень нравится, кешбэк приятно радует)
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Спасибо за обслуживание Анастасии лучший банк!
Təşkilatın cavabına bax
Самат Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Не чем помочь не могут
Təşkilatın cavabına bax
анжела устинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Спасибо огромное Анастасии за обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульгина Галеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Обслужевания хорошые
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Яшкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Плевать им на клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мурчавелла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Уютно но % большой
2
наталья владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Вежливые , всё круто
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Золотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Самая маленькая процентная ставка которую я смог найти 6,9%
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Банк супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Поварница
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всё на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2