Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Вера Копьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Удоброе расположение офиса, рядом остановка общественного транспорта. Подошла к открытию, очереди не было. Быстро оформили платежный стикер, разьяснили условия. Сотрудница приветливая, компетентная. Мне понравилрсь обслуживание. На все свои вопросы - получила ответы.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Обрубов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Пришел в это отделение в первый раз после того, как стал их клиентом. Мне попалась очень приятная менеджер, которыя меня сориентировала по условиям рассрочки и всё детально объяснила. Также, пока она объясняла всю рнформацию, она успела поставить мне приложение на айфон, это прям супер классно и удобно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сотрудник Первухина, не компетентеная для работы девушка. Я потерял свое личное время , финансы из-за того, что человек работает с неактуальными бланками для закрытия счета . Сунула мне бланк для закрытия счета, в котором банально не указан пункт о том, каким образом банк будет возвращать мне мои средства Я теряю свое время, жду решения банка (когда все адекватные банки могут закрыть счет день в день ) И в ответ получаю сообщения от банка, о том, что мне нужно вновь ехать, писать заявление и ждать решения, спасибо Совкомбанк , поскорее закрыть у вас счет и забыть как страшный сон.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лебединец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Предодобрение по телефону состоялось. Сорок минут заполняли данные, в итоге отказ, с историей всё в порядке, объяснить не смогли, почему отказ в рефинансирование.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Сехина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хочу выразить большую благодарность Главному финансовому эксперту Полине за высокие профессиональные навыки и заботу о своих клиентах. Благодаря ее компетенции я получила профессиональную и быструю помощь в получении рефинансирования кредитной карты другого банка. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Маркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Удобный банк! Действует возврат% по кредиту, уже 2 раз возвращаю проценты по кредитам при пользование картой, а так же сама карта Халва отличная! Хорошие сотрудники в офисе, всегда помогут
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Удобная карта, иногда делаются переводы из заемных денег, даже при включенном режиме "заемные только у партнеров", но все вопросы решаются в основном удаленной техподдержкой. :)
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Давно пользуюсь картой халва и несмотря на то, что много разных предложений от других банков, я ей не изменяю. Особенно хочу отметить работу технической поддержки, я несколько раз обращалась по-разному вопросам и всегда лояльное отношение к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Горбачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Являюсь клиентом банка и пользуюсь Халвой. Выгодные покупки без процентов по карте ! Много партнеров, хорошие цены, отзывчивые сотрудники в офисе! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Я являюсь клиентом банка с 2018 года. Очень нравится и устраивает пользование картой халва, что карта без обслуживания, кэш бэк до 10% на любые покупки и ставка на свои деньги как по вкладу 8.5% , чего нет в других банках в одной карте. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Небольшой офис,работает всего один сотрудник, в связи с чем очередь(А в остальном все хорошо специалист грамотный, все хорошо объясняет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Ужасный банк, приложение никогда не работает. Приходили с вопросом по действующему кредиту, вопрос не решили и ни чего не объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шилкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Удобное расположение офиса в центре города. Всегда вежливые сотрудники, расскажут и помогут всем. Также нравятся выгодные предложения этого банка. Всё прекрасно, всё устраивает!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
AsyA M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Являюсь клиентом Банка,очень нравитс обслуживание,сервис!Всегда вежливые сотрудники,индивидуальный подход к клиенту!Высокие ставки по вкладам,рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Удобный сервис обслуживания,приятное отношение к людям, помогли установить приложение Совкомбанк Инвистиции и вывести средства.
1
1
Дарья Толматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличная! Хороший кэшбэк 6% и процент на остаток 8.5% ! Всегда отзывчивые сотрудники офиса! Рекомендую банк и карту Халва
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Пришёл. Объяснили все условия. Получил карту. Все быстро и по делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сурен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Из трёх менеджеров или операторов работает одна и все очень долго
Təşkilatın cavabına bax
валентин с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2016
оператор Яночка,просто супер работник,был у нее 17.032016.,по программе кредитный доктор,все оперативно,быстро,четко,грамоту ей и премию,спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Мой любимый банк,вежливое обслуживание нет очередей, профессионально и понятно об'яснение
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень неприятные сотрудники. Сидят не шевелятся. Пришла с ребенком оплатить кредит узнала про себя много "интересного". Получили незабываемые воспоминания. Хотите получить острые ощущения - приходите!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хорошие условия по халве! Рефинансирование других кредиток в рассрочку 24 месяца под 0%
1
Təşkilatın cavabına bax
Rafis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Приняли заявление на закрытие счета, а по факту счет не закрыли
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Быстро, качественно, доброжелательно
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оганнес Карамян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Спасибо Анастасия Калашникова за хороший консультации она очень грамотно объяснять
2
1
Təşkilatın cavabına bax
iren.yag
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Всё быстро узнали хорошо доходчиво все объяснили
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Роговой
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Неплохое мини помещение. Удобно снимать и класть деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений титов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Само фото из рекламы говорит уже обо многом, унылый вид не правда ли ? Это вопрос к директору, менеджеров маловато, если наплым это 100 % будет очередь, тогда сразу вопрос, зачем брать такое место под респектабельный банк?
1
Təşkilatın cavabına bax
269860 Слава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Мене нравится обслуживание и вежливость персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
V
volchok Волчкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Зиябоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Спасибо банку и сотрудникам банка за отличное обслуживание Мне всё нравится🤍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Пользуюсь халвой уже 3 года. Аналогов нет. Считаю это лучшее предложение на рынке кредитования
1
721323 Худяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Пришёл. Закрыть карту, не понравилось настроение оператора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максимова Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Соответствует рекламе. Хорошее обслуживание!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
РЕЗВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Прекрасное вежливое обслуживание!!!
1
1
Михаил Кириллов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Банк не умеет работать с людьми и не хотят, предлагают халяву, а халявы НЕТ.
15
1
Жанна Погребникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Маленькое невзрачное помещение
2
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Нормальное отделение. Просто произошел сбой на смартфоне и выделилась только одна звездочка.
2
2
Андрей Кривопуск
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Маленькое помещение!
2
Сергей Петров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
На любителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2