Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Марсель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Пользуюсь услугами Совкомбанка уже больше года, и в целом впечатления положительные. Очень нравится мобильное приложение — удобное, всё интуитивно понятно: переводы, оплата услуг, проверка баланса занимают пару кликов. Отдельно отмечу выгодные условия по вкладам — процентные ставки выше, чем у многих конкурентов, что стало решающим фактором при выборе банка. Из минусов — иногда возникают задержки с обработкой операций, особенно в вечернее время, но поддержка оперативно реагирует на обращение. Ещё радуют кэшбэк и акции по карте «Халва», пользуюсь ими часто. Служба поддержки работает адекватно: пару раз звонил с вопросами по кредиту, объяснили всё подробно, без навязывания ненужных услуг. В целом, для тех, кто ищет надежный банк с прозрачными условиями и digital-сервисами, Советую присмотреться к Совкомбанку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мичурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Была проблема с блокировкой карты "Совкомбанка". Обратился в это отделение. Вызвался мне помочь только один сотрудник банка ФАЙЗУЛЛИН АРТЁМ. Предложил помощь сам. Проблема была решена меньше чем за сути. До этого много раз разговаривал по горячей линии "Совкомбанка"- одни ОТГОВОРКИ. Если возникли проблемы с картой или т.п.- советую обращаться в это отделение на Ц. Рынке именно к сотруднику ФАЙЗУЛЛИНУ АРТЁМУ.
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не являюсь клиентом данного банка, ежедневно поступают смс о заявке, которую даже не подавала, связалась с горячей линией, попросила прекратить дальнейшие звонки, но мне ничем не помогли, так как номер был зарегистрирован на другого человека. Решите проблемы со своим отвратительным уставом. Ваш банк и ваши продукты меня никак не интересуют. Прошу прекратить ежедневно названивать и просить взять кредит! P.s. я вообще не подавала заявки ( не в другие банки, не займы) С чего началась эта суматоха с навязанием кредита не известно!
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Халикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Этот банк не рекомендую!!!! Самое ужасное обслуживание по картам . С июля месяца мне не давали возможности закрыть кредитную карту, ссылаясь на то что у меня все еще не списали за обслуживание картой. И все это длилось 3 месяца, хотя картой мы с июля месяца не пользуемся уже. Разговоры с горячей линии не дают результата. На горячей линии предоставляют не правильную информацию по кредиту. Без нашего согласия сделали какой то перерасчёт. Обходите этот банк стороной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Рыжова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Я давно являюсь клиентом Совкомбанка о очень довольна обслуживанием. Персонал очень вежливый и внимательный. Пользуюсь картой, нравится система начисления бонусов. Офис чистый, очередей нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2829
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Я очень давно являюсь клиентом Совкомбанка, в большинстве случаев был доволен обслуживанием и отношением работниц к клиентам, особо хочу отметить девушку Регину(правда последнее время я её не вижу) она всегда ОЧЕНЬ внимательно относилась к клиентам и даже сообщала обо всех новинках банка в пользу клиентов. И моё предложение для руководителей банка:Более внимательнее относится к постоянным клиентам, многодетным семьям и пенсионерам, а то что вы даете повышенныи процент для новых клиентов, это вы помогаете тем, кто по кругу гоняет свои деньги по два три месяца по банкам пока идёт повышенныи процент, привлекая к этому даже подставных людей за мизерную плату из полученных процентов. Я считаю, что постоянство и верность должны вознаграждается, а не хитрость и изворотливость, по краинеи мере так поступали купцы и банкиры в России.
2
Турагент Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Перешла в Совкомбанк в результате прекращения своего существования Хоумкредит банка. Там у меня была карта и накопительный счет. Карты Совкомбанка отдельно я не оформляла и картами Хоумкредита не пользовалась. Позже узнала, что мне подключили какую-то подписку от Халвы и я доверяя вклад этому банку и не пользуясь ни одной картой еще и должная осталась банку. Списали какую то сумму, после звонка закрыли эту подписку, сейчас опять выясняется, что на другой карте подписка. Хотя картами не пользуюсь. Впервые сталкиваюсь с таким беспределом.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хасаншина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Кредиты от Хоум банка перевели в Совкомбанк и начался настоящий ад. Деньги для погашения кредита постоянно где то витают, горячая линия естественно не может ответить на поставленный вопрос, в офисах специалисты какие то вечно сонные. Переведешь деньги на оплату кредита и начинается поиск своих же денег. Вообщем банк даже одной звезды не заслуживает
3
1
Алена Дмитриева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень плохое впечатление. Сначала впарили карту на работе, как бюджетнику. Не пользовалась, звонили постоянно с предложением воспользоваться. Когда надоели окончательно, решила сдать карту и получить справку, что карта сдана. Оказалось, надо ехать в офис банка. В офисе опять напрягла девушка темой , воспользоваться картой. Справку о закрытии так и не выдали, ехать еще раз. Но это еще не вся история, в тот же день звонил менеджер банка и прям достал вопросами, почему их картой не воспользовалась. Пришлось ответить, что это мое право отказ от карты без объяснения причин. Очень огорчает такое ,, хвлвовое,, отношение. Спасибо, и даром не надо. Теперь, наверное, проблемы еще создадут, после моего честного отзыва ?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Зима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошие консультанты, быстро решили вопрос Смогли снять необходимую сумму денег без предварительного заказа
Təşkilatın cavabına bax
Данис Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Два года пользуюсь услугами банка. Познакомился, когда оформляли рассрочку на авто. Нравится система начисления бонусов за все покупки, в отделении банка без очередей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Шаяхметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ужасный банк! Взяла кредит ,платила исправно,потом написала заявление о частичном досрочном погашении.В итоге смотрю: а сумма долга не изменилась! Банк решил использовать сумму на погашение БУДУЩИХ процентов .Долго выясняла ,потом чтобы сгладить конфликт ,предлагали кешбеки и т. д. ***!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хотела оформить дебетовую карту, но почему то начали оформлять кредитную. Естественно мне пришёл отказ. Сидит не опытная странная девушка, её наверное научили только кретыты оформлять .
1
Təşkilatın cavabına bax
ИКС 2008
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Уютный небольшой офис. Пришлось подождать минут 20, хотя работали 3 оператора. Кто счёт открывал, кто кредит оформлял... Всё чётко, без суеты)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаритов И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший банк. Оформил сегодня дебитовую карту. Помогли с обменом валюты (дирхамы). Большой плюс - работают до 20:00.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Душанбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Девушка быстро сделала стикер, объяснила по заданиям с кэшбэком, в итоге получил дополнительный бонус, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Чтобы купить немного юаней ждал почти час. Не очень удобное отделение, начиная с парковки (её отсутствия), до общего зала, где почти негде посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отделение банка расположено удобно. Народу немного. Обслужили быстро, вежливо. Предложили несколько вариантов вкладов и страхования. Обслуживанием довольна. Все удобства карты разъяснены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тайный покупатель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Банк неосновательного обогащения. Впаривают карты, на которых грабительские условия, не прописанные в договорах. Обслуживающий персонал в банках обучен в лучшем университете хамства мира. Ситуация: сидит девушка в теле и в открытую хамит. На вопросы прямо не отвечает, повышает голос на посетителей банка, мастерски доводит людей до истерики (это, на минуточку , единственное , что она умеет), просит менять НОВУЮ! купюру под предлогом того, что они такие не принимают. Совершенно необразованное и невоспитанное поведение подобных сотрудников наталкивает на мысль, что это не сотрудник банка, а переодевшая уборщица. Все оскорбления записаны на диктофон и будут идти к материалам дела в суд.
Təşkilatın cavabına bax
Балабанова К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Что за назойливые????!!!! Перенесли кредит с хоум банка Зашла в личный кабинет через совкомбанк и НАЧАЛОСЬ!!!! С утра до вечера ваши звонки роботов!!! По 6-7 номеров блокирую! Даже тбанк и другие столько не звонят! Уже психоз берет. Как на эти звонки управу найти
1
Təşkilatın cavabına bax
Jennet K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Одно из отделений, которое работает до 20:00 и в выходные! Доброжелательные сотрудники. Быстро и качественно выполняют свою работу. Офис чистый, очередей нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Molod Bezzaboten
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Взяла карту для улучшения кредитной истории. Никакого улучшения не было конечно же. Заблокировали карту ,абсолютно безразличны к моему вопросу, забрали мои деньги с карты и не отдают !!!!!! Хуже банков не встречала, не знаю что делают в таких ситуациях. Наверно обращаться в суд
5
1
An F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Удобно и быстро пополнить карту Халва. Оставить заявление если есть вопросы. Совкомбанк лояльный к клиентам банк, может и комиссию убрать, если не согласен и от мошенников защитить
2
Təşkilatın cavabına bax
милана милашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
все отлично! пользуюсь уже полгода, все устраивает, приложение удобное, поддержка работает отлично, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
625442 Савченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Как закрыть вклад и снять все деньги? Два дня пыталась самостоятельно, в чате оператор тоже не смог закрыть , отправили в банк. Один банк мне сказал, что надо ждать приема больше часа, что у меня вообще от услышанного был шок. Поехала в другой банк, там меня приняли хорошо, но сотрудник не смог всю сумму перевести мне на счет , а только часть. В итоге сказали что позвонят с банка через 15 минут , помогут закрыть вклад и вернут деньги, в итоге не звонка , не денег. Это что за ужас у вас происходит , с таким сталкиваюсь впервые. Мне рожать через неделю, срочно понадобились деньги а я их снять не могу.
2
1
Алексей Особа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Была бы парковка было бы еще лучше) в общем очень хорошо, персонал приветливый- квалифицированный, идет на встречу и слушает клиента
Təşkilatın cavabına bax
Рима Асадуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
16 - го закончился срок в клала в хоумкредите.Т.к.хоумкредит обьединился с совкомбанком,деньги нужно получать в совкомбанке.Сегодня 23 число,деньги я так и не могу получить! Проводят какие-то только им понятные манипуляции и переводы,говорят ждите.Я жду.Денег нет.Уже больше недели.
1
2
Алина Джадд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Из всех банков это самое днище. Решение любого вопроса занимает пол дня. То талоны не работают, то интерннт не работает, то содрудников не хватает. Вечные очереди и все неповоротливые. Просто пытка для нервной системы!
5
1
E
Elena Korznikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
при открытии ипотечного кредита заставляют брать страховку за 75 тысяч рублей в год, при этом в самой страховке написано что это добровольно, но устно сотрудник озвучивает при свидетелях что без страховки банк не одобрит кредит. по. досрочном закрытии возвращают копейки , мотивируя условиями ,добровольного’ договора. крайне не рекомендую.
4
1
Оаф Ррс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Были сегодня в этом отделении,нам вес понравилось как и качество обслуживание так и чистота
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Байбурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Активно пользуюсь картой, так как начисляется кэшбэк. Удобное местоположение, отзывчивый персонал. Нет очередей
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Усков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Звонят с мобильных номеров, которые через поиск Яндекса показывают, что звонили из Совкомбанка! Звонят по 20 раз на дню! Делают дозвоны по 2 гудка - перезваниваешь - висишь на трубке по 5-10 минут! Просишь их больше никогда не звонить - они все равно звонят! Задаешь прямые вопросы - вешают трубку!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Айгуль Хибатуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень удобное расположение, мне очень понравилось обслуживание . Пользуюсь картой , очень нравится система бонусов . Всем советую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Газизова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отделение удобно расположено. Сотрудники эксперты в своей области. Мне все подробно обьяснили, разъяснили. Я с удоыольствием пользуюсь продуктами банка и рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Ужасный банк, мне нужно было остановить операцию перевода, не могу дозвониться до оператора, видите ли перегружены они с картой халва, ужасно
1
1
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Удобное местоположение , есть место парковки , очень хороший коллектив , быстрое качественное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баранченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Вежливость с клиентами обслуживание хороший банк мне всё понравилось как персонал работает быстро качественно рекомендую этот банк всем я сама с ними сотрудничаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Самоходова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отвратительно навязчивые звонки! Миллион раз позвонили. У помощника ИИ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО попыток ВПАРИТЬ свою кредитку. Пришлось дослушать до конца, надеюсь хоть сейчас перестанут звонить
Təşkilatın cavabına bax
Земфир Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Халва - отличная карта, на сегодня один из лухших кэшбэков на банковском рынке, конечно есть условия которые выполнять. Отделение на ул. Цюрупы, 104, Уфа - отличное расположение в центре города, чисто, светло, есть два банкомата для приема денежных средств.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Была в офисе совкомбанка на Цюрупы 104, были вопросы по карте, сотрудник Татьяна все подробно рассказала, большое ей спасибо. Офис очень светлый и приятный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Взяла карту халва. Говорили красиво якобы нет процентов если берете у магазинов партнёров. В итоге взяла я у магазина партнёра. Рассрочка далась на 2 месяца. В течение месяца закидывала деньги на счёт чтоб в один день оплатить платёж полностью. Но у меня начали списывают какую то комиссию. И не маленькую за несколько часов списались 4 раза комиссия в общей стоимостью почти 1000 руб. Я сразу же закрыла всю карту и заблокировала на фиг её.
6
A
Alex Rauh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Постоянно сюда хожу и никаких проблем не вижу, всегда помогут исправить проблему. Радует быстрое обслуживание клиентов и не приходится ждать часами в очереди.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мыльникова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Обращался в отделение банка, очень понравилось обслуживание. Решили мой вопрос с первого раза, хотел бы отметить сотрудника Эльмиру, за компетентность и вовлеченность в любой вопрос. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роза Мухамадиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Капец очень очень страшный банк, я такого отношения со стороны сотрудников не видела, и онлайн в топ числе. Сами созлали долг и сделали на маленькую сумму, потом прлали на арест. Это пипец просто. вообще не советую, не подходите к ним даде на шаг ближе!!! Вообще!! Будете спать спокойно.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хороший офис. Так как офис находится в центре, то бывают очереди. Сотрудники приветливые и грамотные, в продуктах банка разбираются. Если есть финансовая дисциплина, то пользоваться продуктами банка очень выгодно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита Ахмерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Стоило взять кредит. Теперь звонят каждый день утром, даже в субботу, все что то хотят предложить еще. Я не довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Ужасный банк! Оформила заявку на карту халва онлайн, курьер когда привёз карту, вышла какая то ошибка у него отобразилось что я перевыпускаю карту, хотя это не так и первый раз оформляла их карту. В итоге после того как отдали карту она не активна, по горячей линии сказали надо ждать 3 рабочих дня, в смысле вы Серьезно!!! Ребята 21 Век , с вами только время потеряла мне нужна была карта для покупки сейчас , зачем бы вы мне вообще сдались! Все банки дают карты и они сразу активны! Я в шоке , даже и уже ничего не хочу иметь с вашим банком
3
1
Ришат Уразгильдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный банк. Эльмира чуткий менеджер, всё сделала быстро и четко. Обращался по поводу страхования авто .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
была там 21 января в отделении совкомбанка , обслуживала меня Загирова Лолита. Оперативно решила все мои проблемы связанные с обслуживанием карты халва и грамотно проконсультировала. Спасибо за отличный сервис и грамотных сотрудников!
1
2
Хитрый Татарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хочу поблагодарить сотрудника Елизарьеву Эльзу за быстрое обслуживание в офисе по Цюрупы 104 ,все сотрудники квалифицированные, тактичные и вежливые, уютный и просторный офис, вообщем все отлично.
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4