Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Александр Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Обращаюсь с большой благодарностью к менеджеру Совкомбанка Елисеевой Полине. Хочу отметить ее высочайший профессионализм, терпение и готовность помочь. У меня возникла непростая ситуация с с повышением процентной ставки по автокредиту. Полина не только взяла ситуацию под свой контроль, но и детально объяснила все нюансы, предложила оптимальное решение и сопровождала вопрос до его полного разрешения. Она действовала четко, оперативно и всегда была на связи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Исхакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Особая благодарность Гульфире. Помогает решать вопросы,которые не смогли решить другие сотрудники банка и не только в этом отделении. Теперь будем посещать только это отделение и только приходить к ней. Отделение на ул. Победы, 94. Очень хороший сотрудник, побольше бы таких людей и не только в отделениях банка. Всё подробно объяснит, подскажет и всегда поможет. Благодарим с мужем от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хуснидин умаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Открыл карту и меня первый же день заблокировали,на счету было деньги уже два дня не могу получить,пришел в один отделение,а там очередь ждал минут 20,дождался очереди,но мне сказали что надо идти в другой отделение,поехали в другой отделение на победы 94,а там только одна девушка работает,а остальные просто сидят в телефон играют,ждал очереди больше часа.Никому не советую это банк, обслуживание -5!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Аклаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Была проездом в городе, заглянула в данный офис, помогли внести деньги на кредит через банкомать, подтвердили поступление, вообщем все прошло быстро 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Я являюсь клиентом банка уже несколько лет, все вопросы решают оперативно, в любой момент можно получить консультацию по горячей линии, особенно радуют проценты по вкладам и кешбэк.
2
Təşkilatın cavabına bax
FreeBird
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ужасно грязный пол, сотрудники сидят почти у входа, что делает данное отделение не совсем удобным для посещения. Чувство, будто на вокзале.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Приехав в банк на сайте перерыва нет. В банке есть. Ужасное качество обслуживания, пополнение лимит 15000.в наше время это перебор, если выдают кредиты на большую сумму
Helga Isakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Вы не умеете работать с клиентами, тем более с вип зоной. Звездам тоже бывает нужна срочная помощь. И такие не обязаны давать доступ ко всем своим электронным пространствам. Тягомотные вопросы. Как говорят, денег нет связи есть. У вас так вообще никто скоро ничего просить не придет, если будете так людей мучить!!! По количеству вопросов и их разнообразию явный перебор. И сотрудники до печенок достали, неуважительно относятся к клиентам. Ужас
Дарья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Девочки молодцы. Помогли решили проблему, ответили на все вопросы. Сделали то что требовалось качественно и быстро 5 звезд👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ASK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Обслуживание некачественное, отношение к клиентам наплевательское, персонал некомпетентный, время ожидания бесконечное. Вот что могу сказать про это отделение. Из положительного только банкомат. Не суйтесь сюда, лучше идите сразу в другие отделения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Воронкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Я не так давно являюсь клиентом Совкомбанка и хочу выразить свою благодарность за качественное обслуживание. Банк предлагает широкий спектр услуг, которые удовлетворяют потребности как частных лиц, так и бизнес-клиентов. Я всегда могу оперативно решить любые финансовые вопросы благодаря удобному интернет-банкингу и дружелюбной поддержке клиентов. Кроме того, продукты и услуги Совкомбанка отличаются прозрачными условиями и конкурентоспособными тарифами. Я чувствую себя уверенно, зная, что мои финансы находятся под надежной защитой этого банка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Это отделение мне очень помогло с моим вопросом. Сотрудники оперативно приняли, все грамотно рассказали, вежливые и оптимистичные. После посещения отделения и вопрос был решен и отличное настроение прибавилось! Огромное спасибо за клиентоарентированность.
1
Fosfor
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Не переводите деньги через этот банк. Они блокируют карты и требуют документы, заявления и все что только можно, лишь бы не отдавать деньги. Хотя деньги не их банка, а личные
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Банк не заслуживает оценку выше , где набирают сотрудников без понятия , работники не квалифицированные , где было видано чтобы сотрудник не знал один из способов кредитования такого как овердрафт , в ответ на это слова я получил вы что за выдуманные слова мне говорите , и в итоге мой вопрос не был решен пришлось идти в совком по другому банку где проблему решили за пару минут, так что сделайте вывод прежде чем заходить в данное отделение банка
2
1
Екатерина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный банк, хотелось бы поблагодарить руководство за подбор персонала, приветливые работники, всё грамотно и доступно объясняют. Приобрела карту халва, на мой взгляд самая удобная, и интересная карта. Сотрудники мне донесли информацию о доступных мне продуктах на столько понятно, и актуально, что я осталась в восторге!!! Многим из родственников посоветовала данную карту.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
anna malikaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Халва от Совкомбанка предлагает много подарков и скидок,в приложении Есть акции и различные предложения. Вежливые консультанты, всегда предложат помощь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хамоватые сотрудники банка, большую часть рабочего времени курят на улице за углом, тут же бросают окурки под ноги. Фотографируют без согласия, собирают персональные данные, если оформить Халву под их давлением(иначе вклад не открывают), то потом задергпют звонками, почему траты по карте не делаешь, хотя их предупреждала, что инвалид, из дома не выхожу. Категорически не рекомендую этот банк никому((
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошее обслуживание и отношение к клиентам. Пришла по записи и девушка уже ожидала ( чего нет в остальных банках ) рассказала про Халву и научила пользоваться приложением. Спасибо.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хочу выразить благодарность Штогрин Анне за вежливое, внимательное отношение к клиенту, за быстрое обслуживание и профессионализм. Буду советовать ваш банк друзьям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Очень странный банк. Такого еще никогда у меня не было. Сами позвонили из банка предложили карту халва.Я согласилась.Привезли карту на дом.Через пару дней скачала приложение банка,зашла чтобы посмотреть кредитный лимит,выделенный банком. Увидела то что не ожидала увидеть...кредитного лимита нет...зато есть минусовой счет! Пусть копеечный(-10копеек) но минусовой.Интересно,насколько это законно? Не понимаю,зачем тратить время своих сотрудников и мое время,раздавая пустой пластик? Теперь придется еще посвящать свой выходной день чтобы вернуть пустышку обратно в банк.
10
1
АЛЬМИРА Ибрагимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Понравилось обслуживание. Заезжала в отделение узнать подробнее о вкладах, все рассказали и объяснили. Долго ждать очередь не пришлось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сафронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Персонал вежливый и внимательный. На все вопросы я получил грамотный ответ. Минус за онлайн табло обмена валют, которое и близко не соответствует реальному курсу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сотрудница в кассе о сервисе не слышала, не знакома с уважением к другим, отвратительное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жураускас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ничего плохого сказать про офис не могу. Была первыц раз, на выходных в конце февраля, ездили к друзьям в Самару. Карту случайно забыла дома, решила получить платежный стикер, давно собираоась, а тут такая ситуауия. Порадовало, что офис ратотает и в выхолные дни, и не было очередей. Про стикер я все в целом и так знала, сотрудник обьяснила еще раз основные условия, которые необхооимо выпонять, чтобы пользоваться бесплатно. Спасибо, работает все ок.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Безобразие! В графике работы, этого отделения банка, написано - воскресенье с 9:00-16:00 Планируешь время своё, едешь, тратишь деньги на дорогу. Приезжаешь, а это отделение банка, просто закрыто. Просто негатив!!!!
4
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Самый ужасный офис банка Сотрудники работать не хотят в принципе .работает один сотрудник Люди ждут очереди а они в наушника с клиентами разговаривают по микрофону
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хотелось бы оставить отзыв о сотруднике Фатхутдиновой Алсу, очень доброжелательный, отзывчивый человек, компетентный специалист, помогла оперативно решить вопрос в не простой ситуации. С благодарностью из Челно-Вершин
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Очень приятно посещать ваш офис на Победе, 94 (хотя живу далеко, хожу не в ближний). Особенно вежливы и участливы Седова Екатерина и Фатхутдинова Алсу, которые по любому вопросу дадут самый понятный ответ. И в роде как здесь Вас очень ждали. Молодцы. Оставайтесь такми же.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тарасюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Нравится банк и карта открыла здесь счёт расходуемый и пополняемый с постоянным процентом на остаток и ежемесячным начислением. Планирую открыть вклад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Оратовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Приятная атмосфера,хорошие сотрудники,хочу отметить Гульфира,весьма грамотный и отзывчивый сотрудник банка
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Получил карту Халва. Теперь замучали звонки с номера телефона совкомбанка, в день по 4-5 раз с раннего утра. Плюс, при получении обязали подключить подписку, сказали так надо на следующий день отключите. Но при отключении подписки рассрочка отменяется итд.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Маленький, уютный офис, есть терминал и банкоматы. Перед зданием есть парковка. УДОБНЫЙ подьезд.Услужливый грамотный персонал, всегда помогут и подскажут
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Отвратное отделение. Электронная очередь не работает, половина банкоматов не работает, касса не работает, за 50мин пока сидел в очереди приняли только одного человека!!! Вообщем нет слов, одни эмоции!!!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тина Клим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Одна звезда за охранника, самый вежливый из всего персонала. Специалисты которые обслуживают физ.лиц очень медлительны, не аккуратны, а также совершенно безграмотны. Руководство стоит внимательно обращать внимание на подбор персонала.
7
5
Сетнер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
ужасное обслуживание брал в в кредит с акцией все под 0 процентов мало того имя не правильно записали да еще не говорили мне когда обращался к ним что имя другое не оказывали помощь при оплате за коммунальные услуги только 1 квитанцию 1 раз выгнали меня что пахнет от меня перегаром и не обслуживаем хотя перегаром от меня не пахло в службу поддержки звонил по поводу плохого обслуживания в этом отделении банка мне сказали в банк по другому адресу в их банк а после выплаты они мало выплатили и за чем их условия нужны за полтора года когда они обманывают клиентов и кредитом со своим замучили мне звонить чтоб 5 покупок делать на 5000 от партнера банка в магазинах а магазины на на нас наваривались больше не буду у них кредит брать
3
2
Sveta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Была тут на отдыхе, нужно был снять дс, обычно в офисах народу много, но мне повезло, было пусто, это было лето и это место стало во-первых спасением от жары и духоты, а во-вторых тут очень приветливый персонал, краем глазом скажу, что слушала как обслуживали бабушку, это было так вежливо и приветливо. в общем, отдых у меня удался и офис понравился, единственный минут, что это произошло не в моем родном городе ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Аннет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Трудно подниматься по лесинке в вестибюле поручень отсутствует,освещения нет,по субботам закрыт,хотя режим работы до 17.00,типо есть объявление,но оно скрыто за тонированным стеклом
3
3
Алсу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Два окна и два специалиста. Заходишь кричат талон берите. Помещение метр на метр🤦🏼‍♀️ Человек 10 стоят на банкомат, 6 стоят ждут очереди. Есть другой зал но там все выключено. Вопрос зачем вообще открылись, если на всем экономия?
4
2
Прохорова Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Порадовали уровнем клиентского сервиса! Вопрос по карте "Халва" решили на раз, и с улыбкой на лице. А еще плюсик вам в карму за внимание к городу, всегда у офиса очень чисто :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр мелихов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Был в офисе на ул Победы 94, мне очень понравилось обслуживание.хочу выразить благодарность Седовой Екатерине,что помогла и объяснила условия пользования картой, переводов и оплаты ком.услуг,бонусы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Кредиты под такие бешеные проценты! Поэтому в банке пусто, людей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отзывы накручены, реальность далеко не совпадает с тем, что действительно происходит в отделение банка. Худший банк, с которым я сталкивался.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коняева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошее отделение, только не очень большое)
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николаева Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Один обман , по телефону говорят ставку одну , приходишь говорят ничего не знаю 19,9, сотрудники не компетентны , пришли разговаривали сидели между собой обсуждали личные проблемы , не советую
7
1
Васильева Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Когда то взяла ипотеку в Нордеабанке, потом банк продал свои активы Совкомбанку, я думала что таких колхозных отделений уже и не бывает. Грязно, не уютно, банкоматы принимают по одной купюре
5
1
Алексей Лапин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Самый спамерный банк,05.09 заполнил форму на сайте на карту халва (черт знает для чего) и 06.09 куча звонков и сообщений от всяких микрозаймов ( типа вам одобрено) будьде внимательны, около года назад через это же Совком взломали страницу в ВК, когда просили подтвердить личность соцсетью.
10
2
Константин Гилев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Грамотные и доброжелательные сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Понравилось качество обслуживания в офисе. Сотрудники вежливые и грамотные. Пользуюсь картой Халвой, очень доволен. Расположение офиса удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Оплатил в терминале с помощью сотрудника, не предложили остаток перевести например в сотовый, как делают обычно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Романцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Ужасный банк.. говорят что это центральный офис, а по итогу один кабинет маленький душный, с ОДНИМ оператором... один на все вопросы... кошмааааар
6
2
  1. 1
  2. 2