Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Л
Лилия Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хотела бы выразить благодарность Совкомбанку ,компетентные сотрудники очень быстро решили мою финансовую проблему ,грамотно проконсультировали по всем моментам ,что не осталось даже вопросов,уже не первый раз обращаюсь в ваш банк ,все всегда быстро и без проблем!!! Особенно хотела бы отметить сотрудника Александру ,побольше бы таких специалистов!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Обратились сегодня к сотруднику(девушка была одна) с вопросом как закрыть карту Халва, если человек по состоянию здоровья не может сам физически прийти в отделение. Ответом было монотонным голосом « с паспортом, договором и лично пусть приходить». На наше повторное уточнение, что человек физически не может прийти по состоянию здоровья, ответ был тот же самый. Как навязывать карты, так все такие вежливые и доброжелательные, а как помочь и хотя бы нормаль объяснить что делать в такой ситуации, так это не их проблемы. Ужасное обслуживание.
NLOLegion
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отлично расположенное отделение! Сотрудники всегда подскажут, если даже какой-то мелочный вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дробязко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Все бы нечего что проценты бешеные это мы сами виноваты но вот когда ты приходиш туда и просиш перевыпустить утеряную карту то просят аж 1000 а когда звониш с той же прозьбой на горячей линию то тебе её перевозят на дом бесплатно в конверте и все объясняют вот как это понемать
Татьяна Буренок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Банк на 5 звёзд,очень вежливые и отзывчивые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хамоватая сотрудница, пытающаяся втюхать кредит под бешеные проценты, но не владеющая никакой информацией, которую необходимо было предоставить.
3
Дмитрий Малышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Пока дождёшься обслуживания у тебя родятся дети, а потом и правнуки...
Təşkilatın cavabına bax
Buba5181
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2018
очень теплое отношение к пенсионерам
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Moss
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хороший банк
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Козлятин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Ну очень долго очередь стоит.
1
Лев Левин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Банк дело не надёжное, не советую
  1. 1
  2. 2