Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
14
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Алексей Фе
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень внимательный персонал, все объяснили в снятии денежных средств без комиссии и пополнении своего счета, в отделении имеется касса и два банкомата, работают два оператора очень быстро, приятный небольшой и уютный офис пристроен к жилому дому в шаговой доступности к станции метро Университет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Перед Новым годом в нескольких именитых банках Москвы мы не смогли решить свои вопросы. Удача нам улыбнулась только в небольшом и уютном офисе Совкомбанка на Ломоносовском пр., д. 4, к. 1. Пришлось пройти множество нюансов в офисе и еще 3 дня решать их удаленно. Нашим новогодним волшебником оказался менеджер банка Медведев Михаил! Он подробно все объяснял, отвечал на десятки наших звонков в день, помогал всё заполнять, устранял сбои в программах и находил новые варианты решений. В итоге с его помощью мы смогли преодолеть все препятствия и все решилось! Огромная Благодарность Михаилу и Совкомбанку за заботу, помощь, терпение, высокий профессионализм и результативность в работе! А всем предновогодних Чудес, Единения и Счастья! 🌺☘🍁
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хочу оставить положительный отзыв о работе менеджера Станислава! Очень грамотный и профессиональный сотрудник. Два оаза я через него боал кредит, сначала наличными, потом рефинансирование ипотеки, он мне рассказал о различных преимуществах по оплате кредита, как можно дополнительно сэкономить на процентах!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Чуманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
В пятницу 2 февраля приехала в банк за 18 минут до закрытия для того, чтобы поменять валюту. На входе написано, что банк работает до последнего клиента. Меня развернули, потому что уже закрыли программу. Хотя времени было с запасом. В понедельник мой талон все та же сотрудница (1 окно) просто пропустила и не вызвала в свободное окно, вызвали следующий талон, на мой вопрос мне сказали, что там не высвечивался талон, хотя я видела табло и свой талон в очереди ожидают. Без извинений мне сказали ждать, пока обслужат следующего клиента с открытием вклада. Просидела в очереди больше 20 минут, больше не было времени ждать. Отвратительное обслуживание! Сотрудникам нужно проводить обучение, как общаться с клиентами банка.
1
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Была очень странная ситуация! В мазание М.Видео мне девушка с кредитного отдела оформила кредит! Без моего ведома , без моих подписей! Поступил звонок с Совкомбанк что у меня имеется задолженность в размере 16 тысяч рублей! Я не медля поехала в отделение банка. Где этот вопрос менеджеры закрыли. Написала заявление в полицию. Спасибо сотрудникам за быстрое решение вопроса.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Перетятко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Сотрудничество с Совкомбанк, ни каких нареканий,сотрудники внимательны и готовы идти на встречу , Выражаю огромную благодарность сотруднику данного филиала, Елене Георгиевне Карагаевой. Работать с этим сотрудником крайне приятно и надёжно, а высокий уровень профессионализма, гарантировано приводит клиента к чёткому пониманию какой банковский продукт подходит оптимально. Спасибо за работу, так держать и желаю удачи в дальнейшем.
1
Təşkilatın cavabına bax
elem.am
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Ужасное отделение, всегда очередь, работает один, ну, а в редких случаях два работника, медленно, можно потерять примерно час. И даже ты отстоял и дошел до кассы. Кассир вечно пропадает или обедает, надо еще и кассира ждать. Просто безобразие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Благодарю лично сотрудника банка Караганву Елену Георгиевну за профессионализм и терпение. Многочисленные вопросы, которые возникли у меня с картой Халва она помогла решить быстро, четко и результативно.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Матюшенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Мне понравилось в данном отделении. Как то и очередь небольшая и быстро все прошло в моем случае и рассказали все как Быть. Отношение к клиенту уважительное.
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший банк. Находится не далеко от дома. Вежливый персонал. Уютное и приятное помещение. Очередей нету. Обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Небольшое уютное отделение банка с разнообразными услугами. Находится удобно. Рядом метро и остановка общественного транспорта. Персонал компетентный и приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Маленькое, но удобное размещение банка в жилом массиве. Рядом с домом - это всегда удобно! Не надо бегать по району в поисках банка! Приветливые работники. Все объяснения доступны и понятны!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 noyabr 2020
Имею свой небольшой бизнес – несколько цветочных магазинов в МСК. Когда начинал, не знал, в каком банке открывать расчетный счет. Друзья посоветовали Совкомбанк. Сначала открыл расчетный счет, а потом решил подключить эквайринг. Бесконтактная оплата реально удобнее, у банка неплохие условия по эквайрингу. Оборудование установили через 4 дня после обращения. Я, честно говоря, ожидал, что будет быстрее, но сказали, что много заявок сейчас. Вот уже за 1,5 года работы никаких проблем не было ни с терминалами для оплаты, ни с расчетным счетом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Обмживание на высшем уровне, только мало персонала вело приём посетителей. Время ожидания около 30 мин., зато решение проблемы 2 мин.
Təşkilatın cavabına bax
senesi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
не первый раз посещаю офис совкомбанка на ломоносовском - приятно что тут обитают грамотные сотрудники - сегодня познакомился с еленой георгиевной карагаевой - она так же обаятельна как и грамотна - наметили не только решение задач в моменте но и перспективу! - не всякий банк может похвастаться таким персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, всегда готовы помочь. Единственное, само помещение небольшое,но я как-то не попадала, чтобы там было столпотворение.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Котенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
По работе срочно понадобилась новая карта, выгоднее всего оказалось оформлять Халву, оставил заявку онлайн, прийти в отделение нужно было только чтобы её забрать. Минимум усилий, всё сделали быстро и качественно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕРИЙ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Очень маленькое помещение. Услуги видимо пользуются спросом, особенно у пенсионеров. Или у их детей, внуков.. По моим наблюдениям. Всегда много народу. Не комфортно ожидать. Даже однажды наблюдала конфликт по поводу времени обслуживания и малочисленности сотрудников для этого.. В итоге руководитель отделения подключился к этой работе. Это пожалуй основные замечания к отделению. Но отделений не достаточно по Москве.. А это претензии к самому банку.
4
Кузьма Прутков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Заченков Никита - очень хороший и адекватный сотрудник, который бьется за интересы клиентов до последнего, даже если другие сотрудники всячески этому препятствуют: коллега по банку (имя не знаю) почему-то вмешивалась в работу Никиты, вела себя грубо и резко, выхватывая у него мой договор на обслуживание и разговаривая по-хамски как со мной, так и с ним. Никита - профессионал банковской сферы, которым надо дорожить, беречь, гордиться и повышать в должности как можно быстрее. Благодаря таким людям, как он, клиентский сервис будет клиентоориентированным. Карту«Халва», однако, 25 ноября мы не оформили из-за заморочек самого банка, который обязательно требует предоставить им электронную подпись и разрешение на доступ к моим данным у сотового оператора, что, в пору массового банковского мошенничества очень странно и противозаконно. Другие банки таких данных не требуют и явно не потому, что они хуже Совкомбанка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Заказывал себе карту "Халва", но из-за загруженного графика не мог приехать и забрать ее. Сотрудник банка предложил сделать доставку курьером. Через пару дней мне позвонили о готовности, мы согласовали время и место, через пару часов мне привезли карту.
3
Təşkilatın cavabına bax
I'mBest
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
По телефону до оператора дозвониться не возможно. На телефоне робот. Отправляют в чат. Там время ожидания между вопросом и ответом по 10 минут. Общение теряет смысл. Неужели у банка с деньгами так все плохо, что не могут нанять на работу операторов?
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
11.12.2023 12:00 работает один оператор, очередь 7 человек. Очень долгое обслуживание. Перед входом в офис на тротуаре сугроб снега.
1
Наталья Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Выражаю огромную благодарность Елене Георгевне Караваевой, с этим сотрудником так легко работать, все как следует объяснит и подскажет как все лучше сделать.Очень приятно работать с таким сотрудником, огромное спасибо ей.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Копылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Была в этом отделении по нескольким вопросам. Сотрудник Екатерина ответила на все вопросы и поменяла быстро карту на новую. В самом отделении чисто, народу не много.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Персонал либо не компетентный, либо сознательно вводят в заблуждение, навязывают услуги по продуктам за дополнительную стоимость которые не относятся к обязательным условиям. В точности при оформлени вклада указывают как обязательное условие, для повышенного процента, оформление годовой подписки по карте. Хотя в описании вклада такие условия необязательны. После озвучивания условий которые указанны на сайте, отношение сотрудника меняется координально, вы им неинтересны и отвратительны. Пы.сы. условия по ипотечным кредитам вообще мрак. И да, если вы решите взять кредит и отдавать его путем внесения наличных через кассу готовьтесь отдать 100₽ комисси (чтобы положить на свой счёт, свои деньги, которые заняли у банка) )))))
3
Галина Шашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
отличное отделение пользуюсь картой халва 5 лет всем довольна рекомендую обращаться . так же хочу отметить сотрудников банка все быстро и качественно объяснят
1
Александра А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Самое худшее отделение этого банка! Маленькое душное помещение. Работает только один оператор из трех возможных. Постоянные очереди!!!
R
r2online 8.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
С мужем оформляли в Совкомбанке ипотечный кредит(до этого два банка уже отказали).Менеджер отдела помог нам рассчитать выгодный срок кредита с учетом нашего первоначального взноса и зп. Заявку одобрили
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Никогда не видела такого медленного обслуживания клиентов. Из 3 окон открыты два, время обслуживания одного клиента 45 минут!!! В результате скопилась огромная очередь и это в пандемию, духота, двое клиентов ушли не дождавшись своей очереди, за соблюдением масочного режима никто не следит. Книгу жалоб предоставлять отказались, сославшись на её отсутствие.
5
Алексей Овсянников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Если что то не знают, не сталкивались с какой либо проблемой, обязательно спишутся, созвонятся со специалистами центрального офиса. Короче, помогут. А вот, реклама, во главе со знаменитым артистом, лукавит, не раскрывает самого главного, "подводные камни", в финансовых и кредитных продуктах.
3
Təşkilatın cavabına bax
688755 Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличный отзыв и приятное обслуживание, предложили рефинансировать мой кредит под ставку 9.9%" с комфортным платежом осталась довольна, всем советую данный банк. Спасибо Станислав.
2
2
Артём Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Условия самые ужасные. Высокая процентная ставка + навязывание страхование жизни при этом берут под залог имущество. Безответственный персонал, говорят одно, а по факту другое. Результат моего похода в этот банк: потеря времени впустую
3
К Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Девушки вежливые,всё подсказали по вопросу и пытались упорно мне помочь,но правда вопрос мой так не решили,что то у них там с программой было, а по телефону служба поддержки клиентов ,это вообще тихий ужас!!! Час мурыжили а внятно ничего так и не сказали, что пришлось ехать в отделение, 21 век на дворе,вот так то господа.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Спецы на уровне! Доброжелательны, готовы решить вопрос с минимальными потерями моих времени и нервов))) И решают. Была 2 раза,когда не получалось решить вопрос дистанционно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Голден
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Вводят в заблуждение касательно кредитных продуктов и рассрочек. Списывают средства вне графика. Не могут внятно ответить на вопрос - за что списали средства вне графика? Рекомендую обходить стороной этот банк. Такого разочарования не испытывала ни от одного банка до встречи с этим.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ци
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Можно быстро пройти, а можно и полтора часа просидеть в очереди с вопросом на пять минут. Менеджеры - как повезёт, с некоторыми очень тяжело разговаривать, пожеланий клиента не слышат совсем, некоторые на твёрдую пятёрку.
5
Pavel Pavljuchenko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Качество и набор услуг среднее по рынку. Цена и спектр услуг обычное "рыночное". Приложение Халва средне-удобное. Офис конечно хороший. Обслуживание нормальное. Вот единственный вопрос конечно остается по происхождению Банка! и т.д. и т.п. :)
2
Д
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Очень маленькое отделение. Народа мало. Обслуживают быстро, культурно и компетентно. Всегда грамотно отвечают на дурацкие вопросы клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Персонал доброжелательный, в офисах чисто, нет больших очередей. Работают четко по графику. Пока только плюсы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 noyabr 2016
Самый отстойный банк из всех. сижу уже 1,5 часа чтобы закрыть вклад. в очереди ещё 15 человек, работает ОДИН сотрудник. есть ещё один, но он развлекается с бабушкой уже 45мин, которой явно кредит не одобрят, т.к. она не вменяемая. но видимо ему лучше ей мозг парить, чем реальных клиентов обслуживать. и вообще, бедные бедные пенсионеры. Больше в совкомбанк никогда. это просто ужас.
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приятные сотрудники. Всегда готовы помочь.
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Очень медленно обслуживают клиентов.В очереди пять шесть человек,в не зависимости от времени суток.Можно просидеть час пока займутся твоим вопросом.Никогда не работают все три оператора,на месте один или два.Не советую этот офис.Потеряете много драгоценного времени.А вот ещё что...часто не работает банкомат по выдаче наличных.Из трех раз когда приходилось обращаться...два раза не работал
6
Алексей Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Отделение для сильно желающих. Припарковаться можно, но во дворе, либо с нарушением. Помещение маленькое. Редко когда без очереди. Но если изучить время наплыва клиентов, то можно и быстро решить все вопросы
3
1
Михаил Макушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отделение небольшое по размерам, но сотрудники работают быстро и благожелательны. Об'ясняют толково.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Каменщиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Не плохой банк, отделение норм, только талон все ровно в живую очередь встаёшь. Но я быстро прошёл, не много людей было
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Волынец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Добрый день, всё было бы хорошо, если бы не лёд при входе в банк (Кутузовский проспект, дом 30). Люди падают, а если не падают ,то практически , падают, заходя в помещение. Менеджер Зиновьев, наливая кофе, сказал, что этим занимается уборщица, время было уже 9 ч. 30 мин. ПАДАЕМ ДАЛЬШЕ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Не получалось в приложении оформить заявку на кредит, приехал в офис, и уже на следующий же день его получил. Как всегда, оперативно. Ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Вежливый и отзывчивый персонал, помогли сразу, оформила карту Халва рассрочка. Не пожалела, все устраивает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Настоящий "совок". Электронная очередь не может это изменить. Введите регламентное время решения вопросов, жду уже 20 син как в окне 2 девушка перестанет болтать про свои личные финансовые вопросы.
7
Н
нурмагомед нурмагомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Сотрудники банка рассчитали срок нашего кредита и учли специальные предложения. Благодарны Совкомбанку и его работникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3