Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
9
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Сам офис очень даже хороший, сотрудники вежливые. Получал Карту Халва ещё весной 2025 г. Но к самому банку есть вопросы. Везде по ТВ рекламируют рассрочку по своей карте, но как же ею воспользоваться, если кредитный лимит 0,1 руб . При попытке его увеличить отказали без объяснения причин (у меня нет никакой кредитной задолженности ни в каких финансовых организациях, официальное трудоустройство), а следующая заявка на увеличение лимита возможна только через 3 месяца. Странное отношение к клиентам.
Литвин Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Я недавно посетил офис банка на улице Губкина и остался доволен.Хочу отметить чистоту офиса и высокий профессионализм сотрудников .Процесс получения дебетовой карты прошел быстро.Интерфейс приложения банка удобен и интуитивно понятен.В целом я рекомендую этот банк всем.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Я пользовался услугами Совкомбанка и хочу поделиться своими впечатлениями. Из плюсов могу отметить удобный онлайн-банк с понятным интерфейсом, а также достаточно выгодные условия по некоторым продуктам. Обслуживание в отделениях оказалось вежливым и оперативным. Однако есть и некоторые минусы. Например, иногда возникают сложности с работой мобильного приложения, а также некоторые комиссии кажутся мне завышенными. В целом, я считаю, что Совкомбанк предоставляет качественные услуги, и рекомендую его другим клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Приятное впечатление. Понравилось отношение специалиста, подробно и вежливо все рассказал, ответил на все вопросы, оформил документы. До этого не была клиентом данного банка, поэтому было достаточно много вопросов + нужно было помочь установить приложение. Отдельно хочу отметить чистоту и современность офиса. Очень удобный график посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Самый лучший офис из всех! Наверное буду ходить только сюда). Консультанты подробно рассказали о предлагаемых продуктах, их преимуществах и возможностях. Это помогло мне лучше разобраться в сложных финансовых вопросах и выбрать наиболее подходящий вариант для своих нужд.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Габараев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличное обслуживание ,вежливый персонал,менеджер Алена помогла с переоформленнием вклада очень быстро и качественно,режим работы очень удобный без перерывов и выходных
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Румянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Вежливые, приятно зайти. Бабушка уже 3 год ходит к ним, только положительное отношение. Стоит обращаться в этот банк
Təşkilatın cavabına bax
Денис Андреев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Был звонок из банка. что необходимо посетить офис, в целях улучшения обслуживания и подстройки банка под клиента, т.е меня. По факту посещения оказалось: Девчата сотрудницы офиса хотели навязать доп. услуги банка (которые мне не нужны), для закрытия планов за период. Так, что будьте бдительны. Итог: доп. соглашение порвал. Ушел не довольный. Более посещать данный офис не планирую. Еще из минусов: Нет круглосуточного банкомата. Только до 19:00
Анатолий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Обратился в офис на Губкина 17В,корпус 3 со своими вопросами. Менеджер Таисия оперативно решила все интересующие вопросы, и подробно рассказала как правильно пользоваться картой. Доброжелательная и позитивная атмосфера, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ровенских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Являюсь клиентом Совкомбанка уже 3 года. Впервые воспользовалась картой рассрочки на 10 месяцев, карта без процентов, если соблюдать определённые условия. Много партнёров с выгодными условиями.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Пришёл продлить ОСАГО, девочки молодцы всё внесли, объяснили. Но ☹️ банк отказал в продлении. За год дтп не было, коэффициент понизился. Принёс деньги, не хотят 😳. Застраховал в другой компании, дешевле. Абсурд
1
Təşkilatın cavabına bax
Ровшан Сулейманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Здравствуйте,хочу выразить благодарность сотрудникам которые помогли разобраться в ситуации и решить проблему, качества обслуживания отличное всё по факту и без воды
Təşkilatın cavabına bax
ольга старченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отвратительное обращение и обслуживание, вопросы сотрудников раздражают, а если не знают , как ответить, ответ, что не понятно, все же понятно, старшая может бесцеремонно подойти и спросить, а зачем вы это делаете, я хочу смотреть, совсем не понятны действия....посетила данный офис трижды, вывод, там так всегда, , жаль клиентов. Реальная помощь / горячая линия
3
Təşkilatın cavabına bax
Larisa S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка ,очень быстро и качественно обслужили ,все рассказали, компетентный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
192980 Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень хорошее отделение банка. Внимательное отношение к клиентам, доброжелательный персонал. Работают оперативно. Очень хорошие и интересные банковские предложения и продукты.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Лашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Обслуживание на должном уровне. Вежливый и грамотный персонал, все понятно обьяснили. Зашли без очередей, быстро обслужили. Остались только приятные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Веникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Недавно заходила в доп. офис, мне понравилось. Небольшая площадь офиса,но хорошее отношение к клиентам,вежливый персонал,нет очереди,быстро обслужили.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Полтавец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Обратилась в офис с вопросами.помогли решить все быстро и обслуживание очень позитивное.что очень радует.сотрудник Марина Б очень понравилась .советую данный офис
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зубков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отказались принимать банкноты по 500 евро, обменяли в другом банке по итогу. Курс не лучший по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Набока
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Являюсь клиентом Совкомбанка уже 3 года. Впервые воспользовалась картой рассрочки на 10 месяцев, карта очень понравилась, действительно без процентов. Много партнёров с очень выгодными условиями, что не может не радовать)
Təşkilatın cavabına bax
Инна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Данный офис находится рядом с торговым центром "Семейный", который мы часто посещаем. Поэтому очень удобно вносить оплату кредита и снимать деньги - два банкомата: один на приём, другой на выдачу денег.
Təşkilatın cavabına bax
F
Fas Pop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
ни одной звезды!!!только заработал отдел и 1 сотрудник работает с клиентами, обслуживает человека по 40 минут, и только набирается опыта, вторая с важным лицом занята....работает. народ материться и уходит.... 1 чел на такой поток людей это что то, если есть возможность не идите, лучше проехать в другое отделение ...
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8414
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Ужасное отделение, прождав 1,5 часа, сотрудница данного отделения не смогла ответить ни на один заданный вопрос. Ожидание очень долгое, обслуживание на 0.
2
В
Владимир Брюсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
При обращении в отделение сотрудник помог решить вопросы.Обслуживание очень понравилось, теперь буду обслуживаться только по этому адресу. .
Təşkilatın cavabına bax
виктор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Перевыпуск карт бесплатен, обслуживание быстрое, остался доволен работой менеджера Светланы, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Обращалась в офис по адресу губкина 18в, очень приветливые сотрудники, рассчитали мне полис ОСАГО, проконсультировали, спасибо за таких добрых и отзывчивых сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
И
иван пугач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Мененжер Марина очень доступно все обьяснила, решила все проблемы. Очень компетентный работник.за это ей благодарность 5 баллов за обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Наумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Обратилась на губкина 17в очень понравилось обслуживание.очень позитивный офис.понравился сотрудник Марина Б.советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Павкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Обслуживание на отлично, очень быстро, вежливо и компитентно. Ответили на все вопросы, всё объяснили подробно. Если придётся обращаться, приеду именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Обратилась в офис с проблемой, в других офисах не смогли решить проблему. Спасибо большое сотруднику Марине помогла решить проблему с инвестициями. Спасибо большое. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6072
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Обратилась в отделение обслуживание отличное, менеджеры вежливые и отзывчивые. Все ясно и доступно рассказали. советую данный офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Большое спасибо сотруднику Татьяне Т. за подробную консультацию и быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Плитинко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Тесно, пусто, не привлекательно. Была раньше хорошая "обменка" (хороший был курс покупки и продажи), но теперь и это "профукали"...
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Коновалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Обратился в офис на губкина за картой, менеджер Марина все доступно обьяснила. Все ясно и доступно. Спасибо большое. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Обращалась на Губкина 17 в, обслуживание на высшем уровне,очень понравилась консультация менеджеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена шламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Обратилась в офис на Губкина 17в. спасибо большое за помощь сотрудникам.сотрудники очень вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Рудмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень доволен обслуживание на губкина 17в сотрудник все обьясняет Марина Б.очень советую.доброжелательные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ayham T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Ужасное обслуживание, некомпетентный кассир.Несоветую обращаться в это отделение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коломыцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Спасибо большое сотрудникам,всегда доброжелательны и отношение отличное к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Стребков Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Ужасное отделение!пришел забрать готовую карту,просидел в очереди 3,5 часов!работает одна девушка…НЕ СОВЕТУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Белгород Белгород
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Очень нравиться продукты банка. Очень рекомендую данный офис. Сотрудники всегда вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Игорь О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хочу выразить благодарность менеджеру Марине ,обратились с проблемой помогла решить.советую данную отделение!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Полатайко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Обслуживание понравилось очень рекомендую Обратился к менеджеру Марине очень повезло мне что попал к ней я в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Котик Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Менеджер компетентный, работает очень быстро. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
сергей л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всё замечательно, сотрудники добры и отзывчивые, всё подробно объяснят, советую!
Təşkilatın cavabına bax
4
474541 Гусейнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Очень нравиться обслуживание,всегда обращаюсь только в этот офис.советую менеджера Марина Б.
1
Виктор З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Удобно и быстро обслуживают.
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей калкутин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обслуживание не плохое, но очень долгое
Təşkilatın cavabına bax
Ксюха
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Вежливый персонал ,очень доходчиво всё объясняют.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ерохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Нравиться обслуживание.Все время обращаюсь в данное отделение.Обслуживаюсь у Марины.Советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2