Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
ГАГЛОЕВ ИОСИФ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Номерки дают а кассы не работают , и всем сотрудникам по барабану сидят делают холодные звонки а народ сидит ждёт
Təşkilatın cavabına bax
сергей м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличное обслуживание, приветливый персонал, всегда подскажут как пользоваться приложением, как использовать накопленные баллы, в какой магазин-партнер лучше обратиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Варламова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Мне очень нравится туда ходить.Девчёнки просто супер.Всегда всё доступно объясняют,подскажут по вкладам.Молодцы,с наступающим новым годом.Здоровья всем работникам совкомбанка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самохвалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Неплохой офис. Оформили необходимые документы быстро. Консультант подробно обьяснила, что необходимо для решения нашего вопроса. Помогала нам с выбором продукта.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный банк, картой пользуюсь постоянно, радует кешбек за каждую покупку, процент по вкладу устраивает. При двух подписках есть возможность пользоваться заемными средствами в рассрочку. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Являюсь клиентом банка, в данном отделении находилась впервые, очень порадавл персонал, грамотные специалисты, быстр решили вопрос ещё и чехол для карты подарили. Мелочь, а приятно
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Спорные достоинства карты халва, назойливые звонки на мобильный, три раза в неделю ( бот предлагает кредит). Не являюсь клиентом этой конторы.
Təşkilatın cavabına bax
Анита Мартыненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Являюсь клиентом банка долгое время. В целом могу оставить только положительное мнение. Сотрудники всегда дают ответы на вопросы, при необходимости помогают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черняева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Хороший офис рядом с домом. Приветливые сотрудники. Большой ассортимент услуг.
1
Степан Кальченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Очень медленно обслуживают не всегда работает терминал и касса. Девочки явно не профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Уманский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший банк, выгодные предложения, грамотные красивые работницы. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличное обслуживание. Приветливый персонал. Все понятно и доступно 🌹
1
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Постоянно обслуживаюсь в это отделении, хотела бы оставить отзыв о работе персонала, всегда очень вежлые, отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличный банк! Всегда выгодные условия по вкладам, много партнёров с повышенным кэшбэком.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Мне там всё понравилось, отношения, быстрота обслуживания,
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рожкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный, надëжный банк! Вежливые грамотные специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Суздалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный банк!!Сотрудники на высоте Процент по вкладам хороший,не то что в СБЕРЕ. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гость
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
03.03.2023 с карты халва мною были произведены 2 оплаты товаров и услуг посредством СБП и по реквизитам получателя, на общую сумму порядка 100 тыс.руб. Ни один из получателей денежные средства не получил, а с моего счета были списаны 2 суммы в эквиваленте данных переводов. Тем самым я потеряла бронь на услугу, а так же аннулированы авиабилеты, в связи с отсутствием поступления оплаты на счет авиакомпании. Обращение на горячую линию банка результатов не дало, при личном присутствии в отделении написала заявление на разбирательство, обозначили срок ответа - 10 дней. Но это не умоляет того факта, что билеты потеряны, бронь аннулирована, отпуск испорчен, и проценты на "зависшую" сумму, снятую со вклада "копилка" - тоже потеряны. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК, не компетентное обслуживание клиентов, отсутствие возможности связи с оператором через горячую линию (автоответ бота "нажмите кнопку такую то, если вас интересует вопрос такой то"), и существенные задержки транзакций, из за которых несут потери действующие клиенты банка.
Təşkilatın cavabına bax
В
валентина потапова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Очень подолгу приходится сидеть в очереди. Специалист-молодой человек,имя не помню,позволяет себе грубость и открытое хамство даже по отношению к вип-клиенту.
1
1
A
Aleksandr Makarov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Благодарю операторов за выдающуюся оперативную работу этого банка.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2645
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Спасибо специалисту Татьяне за подробную консультацию и оформление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кикоть
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хорошее обслуживание
1
Ольга Вдовик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вежливый персонал, но иногда бывают очереди...
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хороший банк, с интересными предложениями
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Головков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Порядочный банк, интересно с ним сотрудничать
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший банк вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мельник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень доволен качеством работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Всех околдовали Халвой, народу нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Давид Кирвалидзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Банк обычный, ничего особенного
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2097
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
*** обманевают некогда не влазте в тот банк,
1
  1. 1
  2. 2