Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
9
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Виления
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Работают как-то странно, то закрыты, то открыты, то есть обед и выходные. То нет. Банкоматы неудобные, считают по одной купюре, выдают по 6 тыс, т.е. чтобы снять, например, 100 тыс будете стоять полчаса и вставлять вынимать карту, если ещё деньги в банкомате есть. Девочки хорошие работают, но заняты очень всегда чрезмерно, экономия на кадрах, как везде
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Обращалась за перевыпуском карты халва, получила за 5 минут. Одно но, попала на перерыв, пришла повторно к ранее обозначенному времени, но перерыв продлили еще на 20мин. В целом обслуживанием осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алектриона
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
При посещении офиса показалось все мило, удобно, что у банка вообще много офисов, я вообще считаю безопаснее ложить деньги в банкоматах в самих банках. На все мои вопросы ответили. Но удивило, что офис так же явлчется пунктом доставки чего то.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Парфенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хорошо что рядом с домом Хорошо что компетентные сотрудники Хорошо что на связи с клиентами 24/7. Хорошо что хороший банк 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ренат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Удобное расположение. Перевыпустили карту (взамен оставленной в банкомате) за 5 минут, при этом сааа услуга бесплатна
1
Təşkilatın cavabına bax
Назия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Вежливый компетентный менеджер всё доступно объяснила, очень хорошее впечатление. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
К Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Получил здесь посылку из Алиэкспресс, и это хорошо, с этим проблем нет. Но, когда мы попали на обеденное время и постучались в дверь, вышедшая молодая сотрудница ответила: "Вот же написано Обед, читать не умеете?" Да, мы не посмотрели на табличку. Но сказать можно бвло и вежливее. Зато посылку она выдавала максимально вежливо.
Регина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Отделение не работает в рабочий день! Сегодня среда18 нобря! Была назначена встреча на выдачу карты! В итоге отделение закрыто! Я отменила свои дела что б приехать к закрытым дверям! Безотвесвенные и некомпетентные! О закрытие отделение ни ктл нк предупредил!! Что за свинство?!
2
Елена Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Только красиво рекламируют себя. Обслуживание на 0. Менеджер не может решать вопрос. Пока не обратишься к руководителю. И то незнаю результат. Создавала обращение так и не дождалась. Жду звонка менеджера.
1
Регина Байгузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Сидят 3 менеджера, у всех вход/исход звонки, при разговоре с сотрудником менклжера друг друга не слышишь. Ни всегда предоставляют правильную инфор. Восточный банк присоединился к ним, и все запутано
1
Артем Сеитхалилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Ужасное обслуживание, сидят две курицы не могут разобраться со своими обязанностями, банкоматы забирают карты и застревают. Не советую никому пользоваться данным банком
1
Matvey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Очень нравится офис, рядом с домом, отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лешева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Все вопросы решили быстро онлайн.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Толиашвили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Открыл счёт не проработал неделю запросили договора покупателей аренды отчёт по прошлому кварталу выписки с других банков время работы производства чем занимаюсь и много много всего хуже налоговой
Миля Казанская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вместе для парковки нет. Вежливые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Очень внимательные работники ...спасибо вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Варина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Красивый банк. Хорошая надпись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Четвертый год являюсь клиентом банка! Всем довольна 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Очень приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Закирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Сотрудники внимательные..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Банки харам для мусульман если вы мусульмане не приходите сюда. А так хороший банк брал ипотеку на 15 лет на укрлп и сметану
Təşkilatın cavabına bax
Динар Ахмадеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2